Soccer.ru

«Рубин» добился волевой победы над «Арсеналом»

29 июля 2017, 19:27
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

В поединке 30-го тура РФПЛ «Рубин» одержал победу над тульским «Арсеналом».

Казань, стадион «Казань-Арена» 

«Рубин» – «Арсенал» Тула – 2:1 (0:1)
Голы: Сонг 60, Цакташ 74 (пен) — Шевченко 34

«Рубин»: Рыжиков, Камболов, Гранат, Санчес (Азмун 46), Набиуллин, Цакташ (Рочина 84), Сонг, Карадениз, Оздоев, Кузьмин (Бауэр 45), Жонатас.
Главный тренер: Курбан Бердыев.

«Арсенал» Тула: Габулов, Комбаров, Григалава (Денисов 14), Сунцу, Ткачев, Александров, Чаушич, Берхамов (Горбатенко 69), Боурчану, Джорджевич (Сикоев 86), Шевченко.
Главный тренер: Миодраг Божович.

Предупреждения: Гранат 51, Александров 58, Шевченко 65, Камболов 86.

Судья: Владимир Москалев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
putnik59@bk.ru
31 июля 2017 в 16:40
после того как судишка добавил к первому тайму пять мин. был убеждён - пеналь арсеналу поставит при любых раскладах. поздравляю судью с, предпологаемым мною, пополнением личного бюджета!!!
Христенко Илья
Христенко Илья ответ Виктор Семенович (раскрыть)
30 июля 2017 в 12:17, ред.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ The_soccer (раскрыть)
    30 июля 2017 в 09:42

    Вот вольная борьба, хотя там спартак, им можно!
    Пепс
    Пепс ответ Виктор Семенович (раскрыть)
    30 июля 2017 в 08:20, ред.
    Откуда знаете какой вкус у г ? Хм хм хм ....ну ладно...видать бывалый
    The_soccer
    30 июля 2017 в 07:34
    В футболе в отличии от борьбы нельзя хватать соперника двумя руками за туловище и кидать на землю, это нарушение. Кто тут пишет что нарушение не было, идите и смотрите борцовские турниры, там за такие захваты соперника руками балы присуждают, а в футболе за это наказывают.
    Санчо Панса
    30 июля 2017 в 06:14
    Не случилось третьего подряд поражения Рубина! Молодцы, казанцы) Первая виктория Бекиевича после возвращения в столицу Татарстана. В следующем матче они приедут в гости к ЦСКА и это будет куда более интересно! А пока с победой всех казанских болельщиков)
    наш персонаж
    30 июля 2017 в 00:05
    А Судья то был Москалев . Помните как в прошлом году Ростов выигрывал у Зенита в Питере в первом тайме со счетом 2-0 ? А что случилось потом , помните ? Удаление у Ростова , пенальти в ворота Ростова и автогол Саида. Итог игры был 3-2 . И тогда Судьей был Москалев .. У кого денег больше , тот и выигрывает в итоге у этого судьишки
    Виктор Семенович
    29 июля 2017 в 22:43
    победа со вкусом говнеца
    продолжай в том же духе рубин ))
    Виктор Семенович
    Виктор Семенович ответ arzamas (раскрыть)
    29 июля 2017 в 22:41
    ну ты понял
    Bachatero
    29 июля 2017 в 22:28
    Главное ТРОЛейбусам Ходынским под хвост накидать.
    papic337
    29 июля 2017 в 22:27
    Пенальти левый. Рубин не может, судья поможет.
    Рамиль Насифуллин
    Рамиль Насифуллин ответ kassten (раскрыть)
    29 июля 2017 в 22:26, ред.
    как меня умиляют болелы Ростова, которые поносят Бердыева. Да если бы не он, вылетели бы с треском в фнл, и вас все забыли бы давно. подарил вам серебряные медали, в лиге чемпионов хорошую игру показывали и ни грамма благодарностей за это. ппц вы...
    Shamil79
    29 июля 2017 в 22:13
    Рубин победил как было положено...и займёт 5 место как и положено
    kassten
    29 июля 2017 в 22:09
    Во втором тайме заиграли по схеме не великого Бердыева, и игра оживилась, пенальти выдуманный, Рубин по игре середнячок
    FC Rubin Russia
    29 июля 2017 в 22:07
    Игра тяжёлой получилась. Прав был Бердыев когда говорил что Арсенал уже совсем не тот которым был в прошлом году. ...Считаю что пенальти был правильным: зачем надо было Азмуна аж двумя руками хапать и задерживать, прекрасно зная что дело происходит в штрафной. )
    RRB
    RRB
    29 июля 2017 в 22:03
    Пока играют старики ,Кузьмин, Караденез,Рыжиков - Рубин будет играть тяжело и с гирями на ногах !!
    arzamas
    arzamas ответ Виктор Семенович (раскрыть)
    29 июля 2017 в 21:48
    Глаза "разуй"! Или в футбол никогда не играл?
    Виктор Семенович
    Виктор Семенович ответ arzamas (раскрыть)
    29 июля 2017 в 21:44
    желаю такие пенальти в ворота рубина в каждой игре ( т.к. они 1000% )..... ))
    Exploit
    29 июля 2017 в 21:43
    В Бердыеве радует, что человек в таком возрасте не перестает развиваться. В Ростове был уже не унылый автобус, а псы аля Атлетико, надеюсь и у нас выстроит что-то подобное. Ну и его перестроение тактики в перерыве с 3-5-2 на 4-2-4, удачные замены. Как же в старом Рубине меня бесила его упертость в одной тактике, эти замены бестолковые на 90 минуте, когда все решать надо было на много раньше. Сейчас все по другому. Арсеналу респект, представляю как им обидно, не считаю эту победу легкой и безоговорочной, но в психолог плане она крайне важна.
    Пепс
    Пепс ответ pomor45 (раскрыть)
    29 июля 2017 в 21:33
    А в чем сомнительность салага ? Если защ обнял двумя руками сзади напа который закрывает от него мяч - это не нарушение штоль ? Хм .....а как нап должен в этом случае обыгрывать его???.... Домой пусть едет и жену свою обнимает ...
    Сергеевич вернулся 1
    29 июля 2017 в 21:28
    Славно у армейцев бомбит и это после всех мероприятий Гинер-клуба). Не всё коням маслице.
    Рубин с долгожданной победой! А кони, как радовались пропущенному голу Рубина) Не говорите гоп пока не перепрыгнули.
    Котэ в тельняжке
    29 июля 2017 в 21:21
    С первой победой, Рубин!)
    Темер72
    Темер72 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    29 июля 2017 в 21:08
    да как тебе сказать года четыре тут сижу,наблюдаю как ты всем удачи желаешь,своим понятно ,но когда предателям,несерьезно,надеюсь завтра не за Пермь болеть будешь?
    pomor45
    pomor45 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    29 июля 2017 в 21:03
    Зомбирует судью на пенальти.
    pomor45
    29 июля 2017 в 21:02
    Это только вдуматься: сколько надо проявить воли, чтобы реализовать сомнительный пенальти.
    Nikola45
    29 июля 2017 в 21:00
    Рубин с победой! )) А как приятно видеть Спартак на 11 месте )) Быки не подведите вся страна за вас ))
    Ёж-1
    29 июля 2017 в 20:57
    Бекиевич не часто улыбается. А сегодня в интервью улыбался. Видимо давили предыдущие проигрыши, теперь отлегло. Удачи в дальнейшем, тренер!
    Темер72
    Темер72 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    29 июля 2017 в 20:48
    Ну если ты с юга России,болеешь за мужиков,а не за левый пендаль на Азмуне,тогда тебе!
    loko7
    29 июля 2017 в 20:42
    Тяжко Рубину пока, тяжко
    вратарь сборной
    29 июля 2017 в 20:39
    А что, уже 30й тур???
    Гость