Soccer.ru

А. Кержаков: «Сейчас „Спартаку“ сложнее играть, чем в прошлом сезоне»

28 июля 2017, 23:06
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился ожиданиями от матча между «Спартаком» и «Краснодаром» в чемпионате России.

«Сейчас над игроками „Спартака" навис тяжелый груз ответственности. Болельщики ждут чемпионской игры и чемпионских результатов. Сейчас им сложнее играть, чем в прошлом сезоне. Причем с каждой мелкой неудачей будет намного сложнее. А сейчас еще будет матч с „Краснодаром". Все понимают, что соперник очень серьезный и добиться победы будет намного сложнее, чем в предыдущих матчах. Психологически „Спартаку" сейчас очень тяжело. В матче „Спартака" с „Краснодаром" ставлю на 1:1».

Ранее стало известно, что игрок попрощается с болельщиками «Зенита» перед матчем петербуржцев со «Спартаком».

Все комментарии
AmG1991
31 июля 2017 в 10:14
Краснодар действительно серьезный соперник,не то что зенит с судейками,да ЦСКА с рекордсменом)
Kwinto555
Kwinto555 ответ tugrikyz (раскрыть)
30 июля 2017 в 11:47
Спасибо ! Посмеялся в доволь )))
object iff
29 июля 2017 в 16:40
В этом сезоне Спартаку не удастся собрать так много побед со счетом 1-0, как в прошлом... + матчи с конкурентами впереди... Тушите свет!=)
tugrikyz
tugrikyz ответ Kwinto555 (раскрыть)
29 июля 2017 в 15:01
Лучший бомбардир «Зенита» за историю клуба.
Лучший бомбардир в истории российского футбола.
Лучший бомбардир сборной России (30 голов)
Лучший российский бомбардир в еврокубках (30 голов).
Владимир Николаев
29 июля 2017 в 12:36
А отстоять титул всегда сложнее чем завоевать!Вот он америку-то открыл...ЗНАТОК!...Пора на ПЕНСИЮ!!!!!А Спартак ВСЕГДА лучший!!!!Это вам не кони и не менты с паровозами!!!!
Kwinto555
29 июля 2017 в 10:14
Александр Кержаков, а кто он такой ???
Zayac_65
29 июля 2017 в 09:34
Это можно будет обсуждать в понедельник вечером..
LOpp
29 июля 2017 в 09:15
Пирожков прав
halfbeek
halfbeek ответ starche (раскрыть)
29 июля 2017 в 08:23
А уж для болельщиков Зенита это будет счастье.
starche
29 июля 2017 в 08:17
Такой счёт будет удачей для мясных.
makkie
29 июля 2017 в 07:56
Кержаков конечно тот еще эксперт, даже не в курсе, что у Краснодара сейчас новый Вандерсон играет, а не прежний... вот, все что нужно знать про экспертизу Кержа.
Санчо Панса
29 июля 2017 в 07:12
Тут и двух мнений быть не может! Конечно, Александр) Не отстоят спартачи в этом сезоне чемпионский титул. И вообще пролетят мимо всех трофеев!
311
311
29 июля 2017 в 02:06, ред.
Понятно, что они уже после одного лишнего матча на 10-м месте! Страшно представить, что будет во время группового этапа ЛЧ!)
VIPded
29 июля 2017 в 00:20
Неужто у Федуна деньги кончились? И Виталя отвернулся?
Gunslinger
Gunslinger ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
29 июля 2017 в 00:19
Всё верно!
Только после "Спартака" нужно точку поставить! ЖИРНУЮ!!! :)))
Gunslinger
29 июля 2017 в 00:18
1:1................
Саня всегда был по жизни оптимист!!! :)))
вячеслав остапенко
29 июля 2017 в 00:15
Я уверен что Спартак победит Краснодар
ЦСКА Самый титулованный