Soccer.ru

Фанаты «Фиорентины» — Бернардески: «Ты расколол город своей ложью!»

25 июля 2017, 13:12

Болельщики «Фиорентины» раздосадованы решением полузащитника Федерико Бернардески перейти в «Ювентус». Особо рьяные болельщики вывесили баннер, выражая свое негодование.

«Ты расколол город своей ложью! Cобирай свои миллионы, пока тебя не подвесили за яйца», - написано на полотне.

В 1990-м году состоялся аналогичный трансфер. Роберто Баджо играл за клуб из Флоренции, а потом переехал в Турин, вызвав бурю негодования  в городе.

Фотографию баннера вы можете увидеть по этой ссылке.

Все комментарии
Vobla 2012
25 июля 2017 в 16:56
Заслужил подобного обращения от фанатов. Он воспитанник, провел 11 лет в академии Фио, знает о вражде с Юве, клялся, хотел стать капитаном и легендой, потом давал омерзительные интервью весной-июне 2017 - "кто бы не хотел перейти в Ювентус", это прямое оскорбление всех фанатов виолы, не явился на тренировку в Моэну, но прислал на 99% липовую справку о заболевании. + бросил клуб в тяжелое время. Фанаты поддерживали его, когда он получил разрыв крестообразных связок, пропустил сезон, а потом очень нестабильно играл, но его ставили в состав, даже когда этого не заслуживал.
Он отыграл 1(!) сезон на хорошем уровне и тут же ушел. Предатель.
По накалу это как переход Луиш Фигу. Или фанаты клубов поменьше чем Реал и Барселона не имеют права "проехаться" по предателю?
Санчо Панса
25 июля 2017 в 16:17
Да, между фанатами Фиорентины и Ювентуса не самые теплые отношения, но зачем до такого опускаться? Поведение явно ниже плинтуса! Пусть потом болельщики фиалок не удивляются такому же поведению со стороны фанатов Старой Синьоры)
BagioR
25 июля 2017 в 14:34
Да неприятно. Понимаю фанов фиалок. Надо думать прежде чем сказать что либо. У нас тоже балабол один ушел который клялся в любви, кожа у него черно белая стала, а в итоге оказался наемником. Так что это реалии современного футбола.
Ну а сравнение с Баджо неуместны.
ОЛЛС
25 июля 2017 в 13:29
Слишком много внимания уделяют таким "новостям".
Sem25
Sem25 ответ ZeuSS (раскрыть)
25 июля 2017 в 13:28
Полтора года прошло...Хочу обратить внимание Спартачей на то, что Зобнин за полгода до перехода в Спартак делал громкие заявления о своих планах с Динамо.
Футбольные понятия одинаковы везде.
RUSTY8
25 июля 2017 в 13:21
сравнили Х с дверной ручкой...где Баджо, а где это сопля)))
ZeuSS
25 июля 2017 в 13:20
25.11.2015

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////Нападающий «Фиорентины» Федерико Бернардески рассказал о своих амбициозных планах.
«Моя задача заключается в том, чтобы стать символом „Фиорентины“. Я горд быть частью этого клуба, ведь он является одним из сильнейших в Италии.
Мы будем бороться всеми силами для достижения своей цели. „Фиорентина“ может противостоять абсолютно любому сопернику, хотя есть некоторые команды, которые очень сильны».
21-летний итальянец в начале этого сезона продлил контракт с «фиалками» до лета 2019 годаl
DXTK
25 июля 2017 в 13:15, ред.
Редиска.
Гость