Soccer.ru

Головин: «Основная борьба за титул пойдёт между ЦСКА, „Зенитом“ и „Спартаком“»

21 июля 2017, 11:48

Полузащитник ЦСКА Александр Головин назвал главных претендентов на победу в чемпионате России:

«Кто главный фаворит стартовавшего чемпионата? Думаю, вся основная борьба пойдет между тремя командами: ЦСКА, „Зенитом“ и „Спартаком“. Питерцы очень прилично усилились, я в курсе трансферных новостей и могу сказать, что новые игроки действительно усилят команду. „Спартак“ в эйфории от победы и наверняка очень серьезно настраивается на предстоящий сезон, мечтая доказать, что произошедшее - не случайность. Ну а мы все последние годы либо первые, либо вторые, прекрасно знаем задачи, которые ставятся перед нами каждый год, и делаем все, чтобы их выполнять. Вполне возможно, при определенных раскладах к нашей тройке может присоединиться и „Краснодар“, но в первую очередь нам нужно не отпустить вперед „Спартак“ и „Зенит“».

Солидарен с Головиным и полузащитник «Спартака» Лоренцо Мельгарехо.

Все комментарии
LOpp
21 июля 2017 в 12:33
вот так будет после 30 тура.

1. Спартак
2. Краснодар
3. Рубин
4. Локомотив
5. Ахмат
6. Амкар
7. Уфа
8. Динамо
9. цска
10. Анжи
11. Урал
12. Зенит (Манчини. чемодан-аэропорт-Италия)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
21 июля 2017 в 13:50
Хорошо, да мало. Там пол-команды надо бы на экспертизу отправить.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2017 в 12:43
ПотрЕсений))) Хоспади, культурная столица)))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2017 в 13:47, ред.
Я считаю, что 3-е место надо законодательно закрепить за самым достойным клубом Лен.области! Чтоб под страхом уголовного преследования не вздумали посягать!
spartach n1
21 июля 2017 в 13:49
Бывший полузащитник столичного ЦСКА Роман Еременко проиграл дело в Спортивном арбитражном суде (CAS), сообщает официальный сайт организации.

Двухлетняя дисквалификация футболиста оставлена в силе. Он сможет вернуться на поле не раньше октября 2018 года.

Напомним, что УЕФА дисквалифицировал 29-летнего Еременко за положительную допинг-пробу на кокаин. Позже стало известно, что решение об отстранении хавбека от футбола также распространяется на все турниры под эгидой ФИФА и организаций, которые входят в состав федерации. В апреле Еременко подал апелляцию на дисквалификацию в CAS.

Поделом !
Остапчук 67
21 июля 2017 в 14:00
Пусть титул выиграет сильнейший.
spartach n1
spartach n1 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2017 в 13:58
Это тебе бабушки у подъезда нашептали ?
Зе Луиш
21 июля 2017 в 12:46, ред.
Всю осень, зиму, и половину весны лошади рассказывали нам, что они претенденты на золото. 3 тура до конца-абзац надеждам)
Продолжаем наблюдение)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2017 в 12:54
Заговор!
ОлегаТэ
21 июля 2017 в 12:31
Саня в тройку как воситанный молодой человек, видимо, из вежливости Спартак включил...😉
Миша Вилков
21 июля 2017 в 12:50
Конечно спартака в списке претендентов быть не должно! Но как показали матчи с Локо и Динамо - тащить их будут!
spartach n1
spartach n1 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2017 в 14:10
Таблица рпл объективный фактор,а это филькина грамота ))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ drug01 (раскрыть)
21 июля 2017 в 18:01
А в чём проблема? Ему вопрос задали во время интервью, он ответил, что думает. Не сам же он вылез в прессу со своими рассуждениями.
Это также как недавно выложили сообщение, что Головин якобы заявил, что не уйдёт из команды, пока ЦСКА не вернёт золото. В реале на встрече с болельщиками ему задали вопрос "обещаете ли вы, что бла-бла-бла...?", на что он, улыбнувшись, ответил "Обещаю".
Так нет, тут такая буря в стакане воды поднялась!...
DIDI 23
21 июля 2017 в 14:53
Краснодар всю эту тройку дома поимеет, да и на выезде немножко возьмёт.
Dominators
21 июля 2017 в 12:21
Главное , что бы все команды вели себя достойно .Что было не было предвзятого судейства .
Victor20500
21 июля 2017 в 12:33, ред.
«Основная борьба за титул пойдёт между ЦСКА, „Зенитом“ и „Краснодаром“»
drug01
21 июля 2017 в 12:36
Головин игрок молодой способный но зачем эти разговоры и предположения! Твое дело играть и повышать мастерство а не брать пример болтовни с Глушакова!!!!
Вася Пупкин 1
21 июля 2017 в 19:03, ред.
Можно добавить, что на судьбу медалей будут влиять Безбородов, Карасев, Еськов и Турбины. Они-то знают кто станет чемпионом!))))
Влад Богатырёв
21 июля 2017 в 22:33
Вполне возможно, при определенных раскладах к нашей тройке может присоединиться и „Краснодар“, но в первую очередь нам нужно не отпустить вперед „Спартак“ и „Зенит“».
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня Головин впишет ещё один клуб в свой список.
А после следующего тура, может и ещё один клуб.)))
ДСА
21 июля 2017 в 12:10
Вот пройдет туров 10 тогда и можно говорить о борьбе
vovanoff01
21 июля 2017 в 20:54
В прошлом году, начиная с первого тура, было немеряно шуток про "скриньте таблицу", "Спартак - чемпион!".
Дошутились...
Что-то в этом году шуток поменьше как-то.
Ангел неБесГрешен
21 июля 2017 в 12:12
Всё ещё верят в гинера...
kovalev-barin
kovalev-barin ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2017 в 12:20
Сказал фанат команды, которая второй год до Лиги Чемпионов даже добраться не может...
Ruslik1982
21 июля 2017 в 15:15
цска отвалится уже после первого круга из барьбы, только зенит за счет заносов судьям будет держаться на втором месте
Шуnя771
21 июля 2017 в 14:01
Зенит и Спартак разыграют 1-2 места.

Остальные потолкаются за остальные места.))
spartach n1
spartach n1 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2017 в 14:03
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ mamba9090909 (раскрыть)
    21 июля 2017 в 14:03
    Дык он так и написал... (Питер то Петр основал на болотах)
    Санчо Панса
    21 июля 2017 в 12:45
    Спартак поведет борьбу за титул? Это даже не смешно) Матч с Динамо показал, что у них есть слабые места! Тем более на них явно не с лучшей стороны скажется выступление аж на трех фронтах.
    mamba9090909
    mamba9090909 ответ Шуnя771 (раскрыть)
    21 июля 2017 в 14:30, ред.
    Географию надо знать, прежде чем писать чушь. Питер основан в низовье реки, на берегу залива, рядом Ладога и обилие карельских озёр и рек. А вот Москва расположилась на просторах множества БОЛОТ. Общая площадь сохранившихся московских болот — примерно 100 га. В своё время в Москве было большое количество болот, что отражено в старых названиях: Болотная площадь, Балчуг (болото в переводе с татарского), Ольховская улица, Поганый брод (находился на месте Театральной площади), Моховая улица; церковь Воскресения на Грязи, Церковь Троицы в Грязех. Большие болота располагались в Лосином Острове и Измайлово.
    Крупные болота также находятся в районе нынешней Комсомольской площади, Южного порта (Сукино болото), в начале нынешней улицы Петровки, у Савеловского вокзала, на Трубной площади. Широкое Козье болото находилось в районе нынешних Большого и Малого Козихинских переулков................... Да и само название города - Москва, в переводе с древнеславянского мОсква - грязь, трясина, мокрое место.
    mamba9090909
    21 июля 2017 в 13:13
    Создатель кошмаров

    Завтра Рубин нагнет представителей болот у них дома!
    -------------------------------------------------------------------------------
    Ты что-то перепутал. Рубин завтра играет не в Москве, а в Питере.
    Гость