Акинфеев: "Переживайте за детей своих, а не за мой антирекорд"

02.05.2017, 19:51

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев прокомментировал повышенное внимание окружающих к теме его антирекорда в Лиге чемпионов — вратарь пропускает на протяжении 43 матчей турнира подряд:

«Ко мне подходят болельщики ЦСКА и говорят: «Ну ты там не переживай за эту серию». Я говорю: «Ребят, вот вы взрослые же мужчины. Вы вообще адекватные?» Мне-то что переживать — я стараюсь делать свою работу. Иногда вот так вот получается — очередное испытание жизни.

А у вас-то есть чем заняться? Дети есть? Вот и переживайте за детей своих, а не за антирекорд Акинфеева. Нормально все, успокойтесь. Это примерно то же самое, что я подойду к своему другу Сергею Жукову и поинтересуюсь, почему он на телеэфире спел под фонограмму. Он, может, 99 раз живьем спел, а потом голос сорвал и сотую пришлось под запись. И он ответит мне: «Слышь, ты, чего ты сюда лезешь?» Каждый должен ковыряться в своем огороде».

Источник: rollingstone.ru  | Редакция: Антон Белюсь