Новости
 

Акинфеев: «Переживайте за детей своих, а не за мой антирекорд»

02.05.2017, 19:51

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев прокомментировал повышенное внимание окружающих к теме его антирекорда в Лиге чемпионов — вратарь пропускает на протяжении 43 матчей турнира подряд:

«Ко мне подходят болельщики ЦСКА и говорят: „Ну ты там не переживай за эту серию“. Я говорю: „Ребят, вот вы взрослые же мужчины. Вы вообще адекватные?“ Мне-то что переживать — я стараюсь делать свою работу. Иногда вот так вот получается — очередное испытание жизни.

А у вас-то есть чем заняться? Дети есть? Вот и переживайте за детей своих, а не за антирекорд Акинфеева. Нормально все, успокойтесь. Это примерно то же самое, что я подойду к своему другу Сергею Жукову и поинтересуюсь, почему он на телеэфире спел под фонограмму. Он, может, 99 раз живьем спел, а потом голос сорвал и сотую пришлось под запись. И он ответит мне: „Слышь, ты, чего ты сюда лезешь?“ Каждый должен ковыряться в своем огороде».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rollingstone.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Акинфеев Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kust07
03.05.2017, 15:13
Ребята подошли поддержать,а он их послал,типа идите за детей своих переживайте.Игорь так нельзя!Ты великий вратарь,свое уважение заработал годами,но потеряешь его в миг своими высказываниями!..на каждого Акинфеева найдется и другой Акинфеев,незаменимых нет!
  0
pepsi
03.05.2017, 13:53
Вывод один: если Жуков умышленно поет 100-ый клип под "фанеру",то значит и ты умышленно иногда пропускаешь голы,как в случае с Вольфсбургом.
  0
Hexenwind
03.05.2017, 12:51
Хамло, приятно что у него бомбит от своих рекордов)
  0
Redginald
Redginald
ответ adeptch69 (раскрыть)
03.05.2017, 12:44
Ну, в общем-то ты прав. Проигрывать в группе более слабым командам гораздо позорнее...
  0
DanniP
DanniP
ответ eleven LC (раскрыть)
03.05.2017, 12:06
Нет, антирекорд как раз Акинфеева. Были матчи, когда стоял Габулов - и там пару на ноль отстоял)))
  0
adeptch69
adeptch69
ответ Redginald (раскрыть)
03.05.2017, 12:01
Показать
adeptch69
adeptch69
ответ Костик Смирнов (раскрыть)
03.05.2017, 12:00
Показать
parad
03.05.2017, 11:38
Показать
Красно-Белый Братец
03.05.2017, 10:59
Хочешь что бы перестали обсуждать твою игру ? Иди играй в футбол во дворе с мужиками . Месяца не пройдёт , как сам будешь во все программы лезть .
  5
Doping87
03.05.2017, 09:49
Игорь это Спартачи мнимо переживают за тебя.
  0
spartach n1
03.05.2017, 09:31
Показать
Lu4nik
03.05.2017, 08:59
Игорь, надеюсь ты это не прямым текстом СВОИМ же болелам высказал... Поддерживают, как могут
  2
dvp777@yandex.ru
03.05.2017, 08:52
Игорь не угрожай мне, а то пропустишь и не оклемаешься))
  1
Трезвый повар
03.05.2017, 08:20
Зачем он болельщикам ЦСКА нагрубил?
  7
LESTER68
03.05.2017, 07:07
Да им хоть Буфона с Нойером двоих в одни ворота поставь- пропустят при такой обороне, пенсионеров типа двух Берёз и всяких Васиных куда -нибудь в ФНЛ доигрывать. Селекции в ЦСКА нет,одарённых ребят в глубинке искать надо, а не готовых зажравшихся покупать.
  0
ГусХ
03.05.2017, 06:43
А кто такой Жуков?
  1
Блоссия
Блоссия
ответ mondial (комментарий удален)
03.05.2017, 06:28
mondial Вчера 23:37
ответ пользователю Блоссия (раскрыть)
"кто бы говорил.. на себя смотри а не на чужих жен"
------------------------------------------------------------------------

Я лично с огромным удовольствием смотрю на себя.
  15
denmig
03.05.2017, 06:15
Чему удивляться, если вратарь, да и еще капитан команды- посылает своих же болельщиков - на .....! У овчины учится! Оля-ень!
  10
112910415
03.05.2017, 05:39
не вопрос
знаменитый вратарь и капитан...герой и антигерой множества матчей...постоянный обитатель телевизионного ящика...
совершенно не понятно, с какой стати люди замечают и обсуждают его действия... )
  0
kikule
03.05.2017, 03:53
красава!! отбрил на раз ))
  0
РоВнЫй-МуЖиК
03.05.2017, 03:47
Но ведь твой антирекорд старше моего сына, Игорь :(
  7
Остапчук 67
03.05.2017, 03:16
Показать
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Самый титулованный (раскрыть)
03.05.2017, 02:17
Не знаю, к сожалению, но надеюсь, что держатся!!!
  1
eleven LC
03.05.2017, 02:13
Это антирекорд не Акинфеева,а ЦСКА! четыре сезона подряд последнее место в группе занимать,это вам не баран накашлял!
  5
phantom46
03.05.2017, 01:18
Ну бомбит же у тебя Игорёк, ты давно своим поведением это показываешь. Детский сад, эти твои отговорочки
  4
romarez
03.05.2017, 01:10
Акинфеев как большой ребенок!
Игорек, это жизнь, и ты один из них!
  2
Inside91
03.05.2017, 00:51
Вечный рекорд, вечного Ихаааря)
  5
Maikl322
03.05.2017, 00:24
Еще и ХАМ!
  4
Самый титулованный
Самый титулованный
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03.05.2017, 00:07
Показать
95-shishani-95
02.05.2017, 23:54
Вот именно!
Переживайте за своих детей, которые в школах России и т.д. занимаются чем угодно!
  2
pashtet013
02.05.2017, 23:50
вот не благодарный нигодяй! мозгами бы хоть думал что говорит!!!
С Жуковым недавно познакомился, а уже друг!!!
Жуков бы не затыкал своих фанатов из-за за своих ошибок и то на них не тыкают, а его успокаивают а он.......... в огород иди..... одним словом ОЛЕНЬ!!!
  0
kirill fateev
02.05.2017, 23:49, ред.
Я конечно не болельщик ЦСКА, но Игорь вызывает у меня только уважение . Несмотря на его антирекорды. Настоящий мужик. И на поле и в жизни.
  3
Тихонов А
02.05.2017, 23:43
Показать
Лишaй
Лишaй
ответ Илья Травкин (комментарий удален)
02.05.2017, 23:41
кого ты там родила ?
  0
РЭП НИГГА
02.05.2017, 23:40
да это смех просто сквозь слезы....а так вообще ты хамло, парень....
  0
ЦСКА Самый титулованный
02.05.2017, 23:39
Игорь ты лучший вратарь России и именно это не даёт покоя фанам противников. Они тупо завидуют, что лучший вратарь России играет не в их команде.
  5
serpentariy
02.05.2017, 23:38
Не удивительно, что стадион на песчаной с пустыми трибунами, Игорь последних болельщиков послал
  1
Redginald
Redginald
ответ adeptch69 (раскрыть)
02.05.2017, 23:34
Ты думаешь это Спартаку чем-то поможет, попадание в первую корзину?
  0
ЮЗИК
02.05.2017, 23:22
У Игорька уже нервишки сдают
  3
•BLACK WOLF•
02.05.2017, 23:18
Показать
Костик Смирнов
Костик Смирнов
ответ adeptch69 (раскрыть)
02.05.2017, 23:18
В одну и что?уверен что спартак к декабю,попадет совсем в другую корзиину в помо...ную
  1
SanitarForest
02.05.2017, 23:13
кстати...Акинфеев же уже взрослый а таких простых вещей почему то до сих пор не усвоил...репутация зарабатывается годами а теряется в миг...спел его кореш в живую 99 раз-красава а в 100 обделался под фанеру...потому что заболел...так если ты болеешь не пой...подлечись,не теряй репутацию,деньги это не всё...так что Игорь сделай паузу как нормальный человек... не тянешь ты сборную
  3
ASR_SM
02.05.2017, 23:07
Констатация факта: клоун - нынче модная профессия в некоторых клубах рфпл
  1
SanitarForest
02.05.2017, 23:06
как я понял он своих болельщиков послал вон туда=>... а они кайфуют) о дают)
  5
ARMENIAN
02.05.2017, 23:00
звучит как угроза
  1
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич
ответ Зе Луиш (раскрыть)
02.05.2017, 22:59
Радуйся пока спортак в РФПЛ играет
  1
aigaziFIGHTER
02.05.2017, 22:57
Показать
yk2ru
02.05.2017, 22:55
Огород плохо заперт, совсем дырявые ворота в огороде у Игоря.
  2
Игорь Чилиев
02.05.2017, 22:54, ред.
Показать
adeptch69
adeptch69
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
02.05.2017, 22:53
парень, ты в курсе, что чемпион теперь в 1 корзину попадает? или ты так? лишь бы болтануть?
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт