Карамбё: "Все считают, что сборная России приезжала на Евро туристами"

05.07.2016, 10:45

Бывший полузащитник сборной Франции Кристиан Карамбе прокомментировал выступление сборной России на Евро-2016, где команда вылетела после группового этапа и лишилась главного тренера.

«Если Россия хочет подготовить классную команду к домашнему чемпионату мира, то должна начать этот процесс с предыдущего Евро. Но этого не произошло. Все считают, что российская команда приехала сюда как туристы. Это нехорошо для вас.

Не сомневаюсь, что Россия как страна-организатор прекрасно подготовится к чемпионату мира. Недавно был у вас и видел, что строящиеся стадионы будут прекрасны – как и те, что уже есть. Вы уже готовы к Кубку конфедераций. Отличные арены, прекрасная атмосфера.

Надеюсь, и ситуацию со сборной вам удастся изменить к лучшему, и к домашнему чемпионату мира, как и к Кубку конфедераций, она окажется гораздо более конкурентоспособной, чем сейчас».

Источник: sport-express.ru  | Редакция: Сергей Иванов