Асприлья: "Бенитес что-то имеет против колумбийцев, поэтому посадил Хамеса в запас"

29.03.2016, 17:54

Бывший игрок сборной Колумбии Фаустино Асприлья считает, что в «Реале» предвзято относятся в нынешнем сезоне к его соотечественнику Хамесу Родригесу, из-за чего он может уйти из клуба.

«Хамес одинаково трудится в сборной и клубе, но в Колумбии он получает то уважение, которого заслуживает. Это очень молодой парень с огромным талантом. Но в клубе он не имеет должной поддержки. Под началом Анчелотти он показывал свою настоящую силу. В этом сезоне ему не удается это, потому что нет нужного доверия.

Я уверен, что Бенитес, который начинал сезон в «Реале», имеет что-то против колумбийцев. Только так могу объяснить его отношение к Хамесу. Родригес провел выдающийся первый сезон в «Реале», а этот человек оставил его в запасе».

Источник: lequipe.fr  | Редакция: Сергей Иванов