Новости
 

Асприлья: «Бенитес что-то имеет против колумбийцев, поэтому посадил Хамеса в запас»

29.03.2016, 17:54

Бывший игрок сборной Колумбии Фаустино Асприлья считает, что в «Реале» предвзято относятся в нынешнем сезоне к его соотечественнику Хамесу Родригесу, из-за чего он может уйти из клуба.

«Хамес одинаково трудится в сборной и клубе, но в Колумбии он получает то уважение, которого заслуживает. Это очень молодой парень с огромным талантом. Но в клубе он не имеет должной поддержки. Под началом Анчелотти он показывал свою настоящую силу. В этом сезоне ему не удается это, потому что нет нужного доверия.

Я уверен, что Бенитес, который начинал сезон в „Реале“, имеет что-то против колумбийцев. Только так могу объяснить его отношение к Хамесу. Родригес провел выдающийся первый сезон в „Реале“, а этот человек оставил его в запасе».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lequipe.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Родригес Хамес, Бенитес Рафаэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Hardwell
Hardwell
ответ рус фан (раскрыть)
30.03.2016, 04:49
Асприлью тоже помню.И тебе респект,что тоже помнишь тех игроков,значит долго смотришь футбол.Очень темнокожий игрок был и очень классный,ТОПовый игрок,особенно запоминался по играм за сборную!!!В клубах,кроме Пармы нигде толком себя найти не смог.Но зато какая команда была та Парма в те года,загляденье!!!Я вот помню почему то его прозвище "Счастливчик",ну или Фаусто.
  1
DmitrSerd
29.03.2016, 21:45
хахаха Зидан напрямую Хамесу говорил, что он жирдяй, так что Беня был прав походу
  0
рус фан
29.03.2016, 21:42
Асприлья был отличным форвардом в свое время, не зря ему дали кличку-" Черная смерть", по поводу Хамеса соглашусь с Фаустино, Бенитес непонятно по какой причине не доверял молодому колумбийцу и видимо немного выбил его из равновесия в Реале, но я надеюсь что все образуется и мы болелы Реала увидим снова в полной силе нашего Родригеса.
  1
Zidane_92
29.03.2016, 21:10
кокс оказался не тот)
  0
Светлана Любимцева
29.03.2016, 19:45
РодригесХамес Колумбийская мафия)
  0
КЭТиК
29.03.2016, 19:17
Значит уровень РодригесаХамеса - Реал-Сосьедад.
  0
фрэнк
29.03.2016, 19:08
наверно перес думает что ,колумбийцы в реале наркотой промышляют...
  0
andrew1965
29.03.2016, 19:07
тут и добавить-то нечего, Хамес у Анчелотти играл отлично,
бенька посадил его на скамейку, и всё поломал
  1
Apsny
Apsny
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
29.03.2016, 18:57
Рафик ни в чем невиновен).
  1
Санчо Панса
29.03.2016, 18:35
Да я бы так не сказал! В Наполи у Рафы практически регулярно играли тот же Армеро и Суньига. С Хамесом не простые были отношения у Бенитеса и Рафа больше доверял Иско) Интересно, что испанский наставник тренирует Ньюкаслю Юнайтед, в котором два года отыграл Асприлья.
  0
Российская империя
29.03.2016, 18:34
Норм логика.
  0
savik1995
29.03.2016, 18:31
Бенитес вообще то не тренер
  0
Erik15
29.03.2016, 18:19
Эту "новость",........я читал после Нового Года!!!! Новость-так новость..........
  0
kidd-75
29.03.2016, 18:18
Рассист наверное...
  0
Марат8989
29.03.2016, 18:08
РодригесХамес злая шутка, вот так почти всегда и бывает ,выстрелил на год второй и харе.
  0
Apsny
29.03.2016, 18:06
А сейчас опять не любят Джамеса. Вот беда прям.
  1
KaZёL
29.03.2016, 18:01, ред.
Асприлья что-то промолчал,как его самого не "любили"в Парме(еле избавившись от него во 2-й приход)и в Ньюкасле.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт