Спайич: «Плохо, когда главная звезда на поле – это арбитр»

08.08.2019, 01:39

Защитник "Краснодара" Урош Спайич дал комментарий после домашнего поражения от "Порту" (0:1) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

— Этот матч должен был завершиться ничейным результатом. Соперник показал хорошую игру, но когда на поле главная звезда – судья, это плохо. Был момент, когда арбитр должен был назначать пенальти в ворота «Порту». В конце матча он дал штрафной… Я, конечно, ещё посмотрю видео, но мне кажется, что там контакта не было. А если и был, то очень маленький. Нам было тяжело. Мы играли хорошо, показали, что можем играть с таким соперником, как «Порту». У нас есть шанс обыграть их.

Зачем я помогаю Сафонову при штрафных? Он сам просил. Возможно, если во время рокового штрафного я побежал бы к линии ворот, всё было бы по-другому. Может быть, не хватило концентрации нам. 

Источник: matchtv.ru  | Редакция: Павел Молочный