Soccer.ru

Спайич: «Плохо, когда главная звезда на поле – это арбитр»

08 августа 2019, 01:39
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб ПортуПортуМатч завершен

Защитник «Краснодара» Урош Спайич дал комментарий после домашнего поражения от «Порту» (0:1) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

— Этот матч должен был завершиться ничейным результатом. Соперник показал хорошую игру, но когда на поле главная звезда – судья, это плохо. Был момент, когда арбитр должен был назначать пенальти в ворота «Порту». В конце матча он дал штрафной… Я, конечно, ещё посмотрю видео, но мне кажется, что там контакта не было. А если и был, то очень маленький. Нам было тяжело. Мы играли хорошо, показали, что можем играть с таким соперником, как «Порту». У нас есть шанс обыграть их.

Зачем я помогаю Сафонову при штрафных? Он сам просил. Возможно, если во время рокового штрафного я побежал бы к линии ворот, всё было бы по-другому. Может быть, не хватило концентрации нам. 

Все комментарии
Роман Романов
08 августа 2019 в 14:33
Не надо ныть быки, счет в общем по игре был, к сожелению
Блоссия
08 августа 2019 в 11:19
Это нытье мы еще целую неделю послушаем. Потерпим)
galem72
08 августа 2019 в 11:03
Началось...
А что ж тогда коровы не закатывали шар в раму безо всяких вопросов?
Garrincha58
08 августа 2019 в 09:48, ред.
пенальти на усмотрение судьи, а штрафной придумал Зе Луиш там ничего не было немец купился на артистическое падение,но самое обидное Спайич как раз и виновник того что Сафонов даже не прыгнул за мячом, почему про это он молчит хотя должен сказать что именно он виноват конечно легче на судью свалить
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 августа 2019 в 09:25
Судя по его многочисленным высказываниям, он их все же любит...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Leningrad 84 (раскрыть)
08 августа 2019 в 09:17
или ...фоб...
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 августа 2019 в 09:12
Арбитрофил...
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ SHMEL (раскрыть)
08 августа 2019 в 09:11
Люди в розовом...
Ген Геныч
08 августа 2019 в 08:47
Сейчас Спаич,вчера Намли!!!!!!!!!Да,судья пенку не поставил,но ведь не все он может видеть!!!!!В целом-отсудил нормально!!!!!!!У нас арбитры так же судят и что?!Зато у нас,в нашем болоте уже бы верещали о купленном судье!!!!!!!!!!!!Вы если честно уже достали с этими судьями!!!!!!!Играть надо было в футбол,а не б.... 1 момент за всю игру создавать!!!!!!!Не будте вы как Луческу и Боаш-те еще нытики были!!!!!!!
SHMEL
08 августа 2019 в 07:24
Отчасти соглашусь.Пенальти не дал,а за симуляцию сбежавшей свиньи подарил штрафной,с которого и забили.
Gunslinger
Gunslinger ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 августа 2019 в 07:09
Улыбнуло!!! :)

Тот недели две будет ныть!!! :)))
Jeck Denielse
08 августа 2019 в 07:01, ред.
И это ещё главный арбитровед не высказывался......Намли....
112910415
08 августа 2019 в 04:55
к арбитру не должно быть претензий
Илья Кузнецов
08 августа 2019 в 02:28, ред.
да ну, слишком дешевая пенка была бы.. а штрафной был, как ни крути, как и предполагал, чуток концентрации не хватило под конец матча, а так для дебюта сойдёт. Надо в следующем сезоне уже прямую путёвку завоёвывать, пусть Локо или Цска квалификации проходят, они в матчах на вылет по удачливей.
Leha-ha50
08 августа 2019 в 02:05, ред.
Долго думал : бежать или не бежать??? Сначала побежал, вернулся , снова побежал, но уже не успел. Если бы сразу побежал то точно бы отбил, мяч прилетел именно в эту точку.
Пенальти??? Это на усмотрение арбитра. С этими новыми трактовками, дополнениями по поводу рук , чиновники совсем запутали и судей и игроков.
Foxes
08 августа 2019 в 01:51
Что-то футболисты Краснодара очень часто ныть стали.
Не красиво!
Гость