Фернандо: "Я понимаю, что играю в выдающемся клубе, что порой без критики не обойтись"

24.10.2017, 19:40

Полузащитник "Спартака" Фернандо рассказал о том, как он относится к критике, а также о том, что ему надо делать, чтобы получить вызов в сборную Бразилии:

"Периодически я слышу много критики в свой адрес. Могу сказать, что она идет мне только на пользу. Благодаря критике я стараюсь как можно быстрее прогрессировать и расти в профессиональном плане. Я понимаю, что играю в выдающемся клубе, что порой без критики не обойтись, но если она уместна, то я только за.

Вызов в сборную Бразилии? Пока я его не получал. Я слышал, что Тите контактирует с моими соотечественниками, такими как Жулиано и Тайсон, которые играют, возможно, в более сильных чемпионатах. Но это лишний раз доказывает, что мне есть, к чему стремиться".

Ранее Фернандо пообещал, что московский клуб серьезно настроится на матч 1/8 финала Кубка России со «Спартаком» из Нальчика.

Источник: tass.ru  | Редакция: Антон Белюсь