Soccer.ru

Фернандо: «Я понимаю, что играю в выдающемся клубе, что порой без критики не обойтись»

24 октября 2017, 19:40

Полузащитник «Спартака» Фернандо рассказал о том, как он относится к критике, а также о том, что ему надо делать, чтобы получить вызов в сборную Бразилии:

«Периодически я слышу много критики в свой адрес. Могу сказать, что она идет мне только на пользу. Благодаря критике я стараюсь как можно быстрее прогрессировать и расти в профессиональном плане. Я понимаю, что играю в выдающемся клубе, что порой без критики не обойтись, но если она уместна, то я только за.

Вызов в сборную Бразилии? Пока я его не получал. Я слышал, что Тите контактирует с моими соотечественниками, такими как Жулиано и Тайсон, которые играют, возможно, в более сильных чемпионатах. Но это лишний раз доказывает, что мне есть, к чему стремиться».

Ранее Фернандо пообещал, что московский клуб серьезно настроится на матч 1/8 финала Кубка России со «Спартаком» из Нальчика.

Все комментарии
112910415
25 октября 2017 в 05:27
и розы, и шипы... полный комплект!
Gunther
25 октября 2017 в 01:28
Критика это часть работы футболиста, а в Спартаке ее раза в 3 больше чем в любом российском клубе.
Терпи Фернандо и играй получше, ну а мы поддержим с трибун!
Miaf
24 октября 2017 в 22:21, ред.
Если хорошо себя проявит в ответной игре с Севильей, то все возможно.
за
за ответ Skorp-winner (раскрыть)
24 октября 2017 в 22:08
    KZ KZ FOOTBАL
    KZ KZ FOOTBАL ответ Skorp-winner (раскрыть)
    24 октября 2017 в 21:33, ред.
    куда бы не поехал играть Спартак, посещаемость с его участием будет больше к примеру с участием любого другого клуба РПЛ (по всему Россию и в СНГ). вспоминаешь 1-18 но не вспоминаешь 6 побед в 6 играх в ЛЧ, двойное победа над Ливерпулем(хотя это было в Кубке Уефа но все равно победили красиво), разгром над Арсеналом, победа над Реалом и.т.д и свежее разгром над Севильей в том же турнире (не ЛЕ или Кубок Уефа а ЛЧ). Нет такой понятии исторический принципиальные соперники Зенит-Динамо Киев или ЦСКА-Динамо Киев, а вот Спартак -Динамо Киев это всегда аншлаг
    sir-5
    24 октября 2017 в 20:21
    А если его ещё побить?
    nikolah
    nikolah ответ RDeanW (раскрыть)
    24 октября 2017 в 20:16
    ну и логика,т.е пользу он должен приносить обязательно забивая и раздавая пасы?
    grafff
    24 октября 2017 в 20:02
    Вперед
    RDeanW
    24 октября 2017 в 19:57
    все верно. кокорин вон уже сколько игр никакущий, а его не критикуют. а все почему? а все потому, что зенит ни разу не выдающийся клуб)
    Skorp-winner
    24 октября 2017 в 19:48
    по каким меркам спартак сдал выдающимся клубом? Может они еврокубок выигрывали? Да что-то не припомню..Может они часто выигрывают РФПЛ? больше 15 не было слышно о спартаке! может быть есть легендарные стеночки и забегания? тоже нет! Может лучшая селекция у спартака? Ну Кариока - дуойка! Может чем-то запомнился спартак на евроарене? ну да 1-18 все помнят! В чем клуб выдающийся то? гы-гы
    Гость