Лиссабон, Жозе Алваладе, зрителей: 29393
Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 5
90+4' Желтая карточкаЛоготип Янг БойзЛустенбергер Фабиан (з) получил ж.к.
86' Желтая карточкаЛоготип Янг БойзАменда Ауреле (з) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип СпортингЭшгаю Рикарду (п) уходит с поля
Логотип СпортингФреснеда Иван (з) выходит на поле
84' Гол с пенальтиЛоготип Янг БойзГанвула Сильвер (н) - 1:1 (П)
80' ЗаменаЛоготип СпортингКуарежма Эдуардо (з) уходит с поля
Логотип СпортингНету (з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Янг БойзЛаупер Сандро (п) уходит с поля
Логотип Янг БойзЛакомы Лукаш (п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип Янг БойзМесак Элиа (н) уходит с поля
Логотип Янг БойзМвука Хоэль (н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип СпортингЮльманн Мортен (п) уходит с поля
Логотип СпортингКоиндреди Коба (п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип СпортингТринкан Франсишку (н) уходит с поля
Логотип СпортингГонсалвеш Педру (п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Янг БойзЯнко Саиди (з) уходит с поля
Логотип Янг БойзБлюм Льюин (з) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Янг БойзХаджам Жауэн (з) уходит с поля
Логотип Янг БойзПерссон Ноа (з) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Янг БойзИттен Седрик (н) уходит с поля
Логотип Янг БойзГанвула Сильвер (н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СпортингИнасиу Гонсалу (з) уходит с поля
90

13' (1:0) Дьёкереш Виктор (9) (Тринкан Франсишку (17))

46' Инасиу Гонсалу (25) уходит с поля, Сантуш Нуну (11) вышел на поле
Нереализованный пенальти

57' (1:0) Нереализованный пенальти Дьёкереш Виктор (9)

2
Замена63' Тринкан Франсишку (17) уходит с поля, Гонсалвеш Педру (8) вышел на поле
Замена63' Юльманн Мортен (42) уходит с поля, Коиндреди Коба (80) вышел на поле

80' Куарежма Эдуардо (72) уходит с поля, Нету (13) вышел на поле

85' Эшгаю Рикарду (47) уходит с поля, Фреснеда Иван (22) вышел на поле

3
Замена61' Иттен Седрик (9) уходит с поля, Ганвула Сильвер (35) вышел на поле
Замена61' Хаджам Жауэн (3) уходит с поля, Перссон Ноа (19) вышел на поле
Замена61' Янко Саиди (17) уходит с поля, Блюм Льюин (27) вышел на поле

67' Месак Элиа (15) уходит с поля, Мвука Хоэль (32) вышел на поле

78' Лаупер Сандро (30) уходит с поля, Лакомы Лукаш (8) вышел на поле

Гол с пенальти
84' (1:1) Ганвула Сильвер (35)

86' Аменда Ауреле (4)

90+4' Лустенбергер Фабиан (28)
Янг Бойз
22.02.2024, 21:37
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Спортинг . Тем более что Спортинг играет на своём родном стадионе и при своих болельщиках обязательно будет играть только на Победу и у команды гостей будет только одна задача забить хотя бы гол престижа . Победа Спортинг и ТБ 3 .
  3
Scorp689
22.02.2024, 20:48
Для "Янг Бойз" задача по проходу дальше теперь практически невыполнима. Дело в том, что домашний "Спортинг" ужасающе хорош: серия из 12-и победу кряду, в восьми последних играх пробивали минусовую фору в два мяча. Среди "жертв" такие клубы, как "Брага" и "Порту". Сильная сторона команды Рубена Аморима именно атака, а гости в попытках отыграться будут вынуждены "оголять тылы", что увеличивает шансы "Спортинга" на успешные контратаки. В конце концов, "Янг Бойз" проблемно выступает на выезде, за предыдущие десять матчей потерпел четыре поражения.
  0
Вещий
22.02.2024, 20:33
Казалось бы, Янг Бойз уже показывал качество атакующей линии, когда ему удалось забить португальскому оппоненту в 1-ой встрече. Но здесь необходимо понимать главное, Янг Бойз смог забить на родной территории, наиграв при этом по xG всего лишь на 0.43 гола, а вот визит на арену Жозе Альваладе вряд ли закончится для гостя голевым успехом, ведь хозяин поля далеко не самый гостеприимный, и к примеру за 6-ть крайних встреч дома, он пропустил лишь в 1-ом случае. Хотя в этом отрезке здесь пребывали Спортинг Брага и Порту, но никто из них не смог реализовать свой момент, и судя по всему с ними в 1 ряд встанет и Янг Бойз.