ПроигрышНичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Ванкдорф (Берн), зрителей: 31500
Лого Янг Бойз
Лого Спортинг

22' Камара Мохаммед Али (13)

31' (0:1) Автогол Аменда Ауреле (4)

40' Колли Эбрима (11)

42' (1:2) Угринич Филип (7)

46' Угринич Филип (7) уходит с поля, Ньясс Шейх (20) вышел на поле

53' Лакомы Лукаш (8)

3
Замена61' Иттен Седрик (9) уходит с поля, Ганвула Сильвер (35) вышел на поле
Замена61' Колли Эбрима (11) уходит с поля, Монтейро Жоэль (77) вышел на поле
Замена61' Мвука Хоэль (32) уходит с поля, Месак Элиа (15) вышел на поле

81' Лакомы Лукаш (8) уходит с поля, Малеш Дэриан (39) вышел на поле
Вторая желтая карточка

89' Камара Мохаммед Али (13)

41' (0:2) Дьёкереш Виктор (9)

48' (1:3) Инасиу Гонсалу (25) (Гонсалвеш Педру (8))

60' Юльманн Мортен (42) уходит с поля, Морита Хидемаса (5) вышел на поле

2
Замена74' Дьёкереш Виктор (9) уходит с поля, Катамо Гени (21) вышел на поле
Замена74' Гонсалвеш Педру (8) уходит с поля, Тринкан Франсишку (17) вышел на поле

84' Браганса Даниэл (23) уходит с поля, Коиндреди Коба (80) вышел на поле

85' Сантуш Нуну (11) уходит с поля, Нел Рафаэл (86) вышел на поле
15 февраля в 19:38
В этой паре логично предположить результативный исход встречи. Оба коллектива отдают предпочтение атакующей игре и не должны отходить от привычного для себя стиля... “верх“ был в девяти из десяти последних матчей португальского клуба. У “Янг Бойз“ четыре из шести прошлых домашних матчей завершились на “больше“.
shlomo2
15 февраля в 19:34
Даже не стану начинать искать тут победителя, Спортинг посильнее будет, Янг Бойз дома играет. Зато в размен голами поверю. Швейцарский футбол, а тем более один из его лидеров, и результативность это синонимы. Спортинг один из трёх китов футбола португальского. И философия его игры это атака. Вон в крайнем туре собственного первенства "зелёно-белые" под орех раздела Брагу 5-0. Тут 5-0 наверняка не будет, но забить свой гол "львам" вполне под силу, "пчёлы" то в обороне просто ни о чём. Они только в одном матче группового этапа лиги Чемпионов сухими с поля ушли. Однако при этом и с реализацией у них тоже порядок. В своём чемпионате 50 мячей уже оппонентам отгрузили. А у "львов" с защитными порядками имеются некоторые проблемы. Скорее всего все эти факторы вместе взятые приведут к тому, что ни одна из команд свои ворота на замке удержать не сможет.
marut
15 февраля в 19:32
Спортинг занял второе место в своей группе Лиги Европы. Тем не менее сделал это весьма убедительно опередив ближайшего преследователя на 7 очков. И всё-таки стоит обратить внимание, что в 5 из 6 матчей группового этапа португальцы и сами забивали и в свои ворота пропускали. С атакой в целом у "львов" проблем нет они 10 голов в 6 турах забили, но как видим и в обороне постоянно косяки происходят.
15 февраля в 19:24
Янг Бойз бездарно выступил в Лиге Чемпионов набрав там всего 4 очка. Некоторым оправданием может быть тот факт, что в соперниках по группе были и действующий победитель прошлой Лиги и весьма сильный Лейпциг, да и Црвена Звезда тоже не подарок. Так, что третье место в такой компании не так уж и плохо выглядит. Отыграли швейцарцы свою часть самого престижного европейского клубного турнира весьма результативно и в 4 из 6 туров оного голами со своими соперниками обменивались.
15 февраля в 17:28
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу выглядит команда гостей Спортинг . Но и команда хозяев поля Янг Бойз точно не будет мальчиками для битья и вполне могут дать бой команде гостей и забить свой гол, а то и два . В одинадцати матчах они забили 31мяч . Так что ждём результативной игры и ТБ 2.50 .
Варвар7
15 февраля в 16:46
Янг Бойз - Спортинг ! Команды предпочитают атакующий стиль игры , любят и умеют забивать и вряд ли этот матч будет исключением и всё будет решатся через атакующие действия .