Шотландия - Швейцария: онлайн-трансляция

19.06.2024, среда, 22:00
Кельн, Рейн Энерги, зрителей: 42711
Телетрансляция: Матч ТВ
Трансляция
90+5' Ничья не гарантирует Швейцарии выход из группы со второго места, но шансы у них всё-равно намного выше чем у Шотландии и Венгрии. Отличный получился матч, боевой, в котором было много борьбы. Моменты для победы были и у тех и у других, но реализовать их не получилось. Прямую текстовую онлайн трансляцию этого матча для вас провёл Старчеус Сергей. Евро-2024 в самом разгаре, завтра будут новые матчи, оставайтесь с нами и следите за всеми событиями турнира на сайте https://www.soccer.ru !
90+4' Всё, финальный свисток арбитра зафиксировал ничью в этом матче.
90+3' Ангус Ганн читает длинную передачу в его штрафную, выходит на мяч и уверенно накрывает его.
90+2' Эндрю Робертсон скидывает головой в центр вратарской, туда набегал Скотт Мактоминей, Мануэль Аканджи на мгновение опередил и выбил мяч.
90+1' ЗаменаШотландияЧе Адамс (10, н) уходит с поля
ШотландияШэнкленд Лоуренс (9, н) выходит на поле
90+1' 4 минуты компенсировал к основному времени матча главный арбитр, одна из которых уже истекла.
90' ЗаменаШотландияМакГинн Джон (7, н) уходит с поля
ШотландияКристи Райан (11, п) выходит на поле
89' Зеки Амдуни мог замкнуть навес с фланга, его оставили абсолютно одного на дальней штанге, но удар пришёлся рядом со штангой!
88' Эндрю Робертсон махнул мимо мяча, зато попал по касательной в ногу сопернику, судья зафиксировал нарушение правил.
87' Ян Зоммер уверенно играет в створе ворот после дальнего удара низом из-за пределов штрафной.
86' Желтая карточкаШвейцарияСьерро Венсан (16, п) получил ж.к.
86' ЗаменаШвейцарияНдойе Дан (19, н) уходит с поля
ШвейцарияАмдуни Зеки (25, н) выходит на поле
86' ЗаменаШвейцарияВидмер Силвэн (3, п) уходит с поля
ШвейцарияСтержу Леонидас (2, з) выходит на поле
85' Венсан Сьерро заехал шотландцу по ноге, судья покачал головой и демонстративно показал жёлтую карточку.
84' Михел Эбишер на ложном замахе убирает мяч в сторону, сыграно было красиво, но соперник сразу нарушил правила.
83' Грант Хэнли руками держит соперника и на глазах у соперника нарушает правила, Швейцария активизировалась.
82' Брил Эмболо убегает один на один и технично перекидывает вратаря, однако лайнсмен сразу поднял флаг, это офсйд!
81' Скотт Мактоминей пробивает с разворота по воротам, мяч летит сильно и попадает в кого-то из защитников.
80' Брил Эмболо открывался под передачу в чужой штрафной, слегка подтолкнул защитника в спину и нарушил правила.
79' ЗаменаШотландияГилмор Билли (14, п) уходит с поля
ШотландияМакКлин Кенни (23, п) выходит на поле
78' Ещё одну замену сделают шотландцы, в игру готов войти Кенни Маклин, он добавит численности в центре поля.
77' Дан Ндой сегодня очень активен, не боится брать игру на себя, но получается в атаке у него далеко не всё.
76' Дан Ндой получает мяч на левой фланге, входит в чужую штрафную и сильно бьёт по воротам, мяч летит куда-то на трибуну.
75' ЗаменаШвейцарияФройлер Ремо (8, п) уходит с поля
ШвейцарияСьерро Венсан (16, п) выходит на поле
75' ЗаменаШвейцарияВаргас Рубен (17, н) уходит с поля
ШвейцарияРидер Фабиан (26, п) выходит на поле
74' Игра немного стихла, словно приготовила для нас огненную концовку, в которой будет много чего интересного.
73' Мурат Якин вышел к краю поля и пробует что-то донести до своих футболистов, волнуется тренер сборной Швейцарии.
72' Игра стала прерываться на эпизоды, и те и другие не стесняются нарушать правила чтобы срывать атаки соперника.
71' Желтая карточкаШотландияМакГинн Джон (7, н) получил ж.к.
70' Угловой подавали шотландцы на ближнюю штангу, мяч поднять не получилось, в итоге защитники разрядили обстановку.
69' Джон Макгинн поторопился и сделал неточный пас на ход партнёру, а могла получиться классная атака.
68' Желтая карточкаШотландияМакКенна Скотт (26, з) получил ж.к.
67' Скотт Маккенна срывает атаку Швейцарии сбив с ног Брила Эмболо, судья покажет жёлтую карточку.
66' Не хватило пары сантиметров! Здорово разыграли мяч со штрафного шотландцы, после чего мяч попал в штангу!
65' Скотт Мактоминей зарабатывает для Шотландии опасный штрафной, правда до ворот острый угол.
64' Билли Гилмор решатся бить с дальней дистанции, попадает в защитника, но зарабатывает аут для своей сборной.
63' Рубен Варгас принимает мяч слева в атаке, делает пару ложных замахов и убирает защитника, а затем опасно бьёт по воротам!
62' Шотландия не может выйти со своей половины поля, очень высоко играет линия защиты Швейцария.
61' ЗаменаШотландияТирни Киран (6, з) уходит с поля
ШотландияМакКенна Скотт (26, з) выходит на поле
60' ЗаменаШвейцарияШакири Джердан (23, п) уходит с поля
ШвейцарияЭмболо Брель (7, н) выходит на поле
59' Киран Тирни оступился в борьбе с соперником, теперь прихрамывает и просит у тренерского штаба замену.
58' Гранит Джака красиво обыгрался с партнёром в центре поля, удалось обрезать в два касания сразу нескольких соперников.
57' Дан Ндой классно принял мяч, развернулся и пробил по воротам, Ангус Ганн спас свою команду отбив на угловой!
56' Ничья по-прежнему никого не устраивает, прежде всего это касается сборную Шотландии.
55' Дан Ндой откровенно толкает в спину защитника Шотландии и нарушает правила в атаке.
54' С дальней дистанции бьёт по воротам Рубен Варгас, мяч летел в нижний угол, Ангус Ганн среагировал.
53' Швейцария здорово разыгрывает мяч на правом фланге, но до подачи в штрафную дело так и не доходит.
52' Скотт Мактоминей получил жёлтую карточку за лишние разговоры с арбитром, на этом Евро подобные вещи сразу пресекаются.
51' Желтая карточкаШотландияМакТоминэй Скотт (4, п) получил ж.к.
50' Мануэль Аканджи неудачно приземлился на газон и просит помощи врачей, судья приостановил игру.
49' Эндрю Робертсон прокинул мяч себе на ход, а затем сам налетел на соперника, судья показал подниматься.
48' Фабиан Шер прихватил соперника за майку и нарушил правила около своей штрафной.
47' В перерыве матча никто из тренеров замен не делал, продолжаем в тех же составах, да собственно и в первом тайме никто не выпадал.
46' Команды уже на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+4' Игра проходит в равной борьбе, и Шотландия и Швейцария решают свои задачи, одним нельзя проигрывать, чтобы не вылететь с Евро, а вторым нужна сегодня победа, чтобы выйти в плей-офф досрочно. Кто справится со своей задачей лучше? Делитесь прогнозами на второй тайм в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+3' Прозвучал свисток на перерыв, футболисты покидают поле, первый тайм завершён.
45+2' Неудобный пас назад отдавали швейцарцы на Яна Зоммера, тому пришлось срочно выбивать в аут.
45+1' Похоже, что обе сборные уже согласны отправиться в раздевалки, скорости упали, мяч всё время в центре поля.
45' 3 минуты добавлено к основному времени первого тайма.
44' Болельщики обеих сборных развлекаются на трибунах, поют песни и делают этому матчу атмосферу.
43' Билли Гилмор старался вырезать мяч в чужую штрафную внешней стороной стопы, немного не докрутил.
42' Иван Кружляк сегодня мало вмешивается в игру, даёт футболистам вести силовую борьбу и не свистит по мелочам.
41' А теперь уже и Шотландия немного успокоилась, футболисты играют в пас на своей половине поля.
40' Редкая контратака удалась сборной Швейцарии за последние несколько минут, Дан Ндой упал в штрафной, но судья никак не отреагировал.
39' Не позволяют шотландцы подходить к своей штрафной площади, прерывают передачи соперника уже в середине поля.
38' Угловой подавали шотландцы, состоялся удар по воротам, Ян Зоммер продемонстрировал свою реакцию и мяч отбил.
37' Билли Гилмор пробивал по воротам с дальней дистанции, в штрафной было много футболистов, мяч застрял где-то в ногах.
36' Шотландия опять начала играть плотно, как это было вначале матча, стали появляться моменты.
35' Высокий навес в штрафную площадь Швейцарии ничем опасным по итогу не закончился, мяч выбит.
34' Рикардо Родригес имеет жёлтую карточку, но при этом продолжает идти в грубый отбор, как бы не доигрался он сегодня до красной карточки.
33' Мяч побывал в воротах Шотландии, но рано радоваться, Дан Ндой забивал из положения вне игры!
32' Дан Ндой получил мяч в чужой штрафной, убрал под правую и бил в дальний угол, Ангус Ганн отбил на угловой!
31' Желтая карточкаШвейцарияРодригес Рикардо (13, з) получил ж.к.
30' Рикардо Родригес идёт в подкат и попадает по ногам сопернику, было грубо, судья покажет первую в матче жёлтую карточку.
29' Открытый футбол показывают сборные, уже есть два забитых мяча, а ведь сыграно всего пол часа.
28' Красивейший гол забил Джердан Шакири, пожалуй, один из самых красивых на этом Евро на данный момент.
27' Неудачно разыграли мяч шотландцы перед своей штрафной, ошибку подкараулил Джердан Шакири и в одно касание пробил точно в девятку!
26' ГолШвейцарияШакири Джердан (23, п) - 1:1
25' Гранит Джака на опыте разобрался в центральном кругу, развернулся и оставил позади себя двух соперников.
24' Ремо Фройлер подгоняет фланги и просит партнёров играть шире, а затем сразу делает передачу на ход Джердану Шакири.
23' Мало что получается в атаке у Швейцарии, но они всё больше и больше стали владеть мячом.
22' Сошлись в верховой борьбе Скотт Мактоминей и Фабиан Шер, игрок Шотландии нарушил правила.
21' Гранит Джака старается что-то придумать на чужой половине поля, плотность игроков большая, скрытый пас не проходит.
20' Скотт Мактоминей выполняет большой объём работы, помогает своим партнёрам по обороне и принимает участие в контратаках.
19' Шотландия здорово разыгрывает мяч перед своей штрафной и выбирается из-под прессинга.
18' Сегодня Шотландия очень аккуратно играет в отборе, не грубят так как это было в первом матче против Германии.
17' Энтони Ралстон получил повреждение, судья просит его покинуть пределы поля, чтобы можно было продолжать матч.
16' Мурат Якин призадумался, а подумать ему есть о чём, надо как-то переламывать ход матча и забивать в ответ.
15' На этом Евро Фабиан Шер забивает не только в ворота соперника, но и в свои, с результативностью у него полный порядок.
14' Скотт Мактоминей сильно пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч попал в Фабиана Шера и уже от него влетел в ворота! Автогол и счёт стал 1:0!
12' Билли Гилмор красиво прокинул мяч себе на ход и убегал по флангу в атаку, защитники Швейцарии выбили в аут.
11' Энтони Ралстон показал всем своим партнёрам, чтобы они выходили на чужую половину поля, а затем сделал длинный вынос мяча.
10' Интересно разыграли мяч швейцарцы, затем пошла подача в штрафную с которой легко справились защитники Шотландии.
9' Джек Хендри оказался под давлением и был вынужден выбивать мяч на угловой, подавать пошёл Шердан Шакири.
8' Швейцария забирает мяч под свой контроль и заставляет шотландцев раскрываться, идти в отбор.
7' Сильван Видмер подключился к атаке правым флангом, его оттеснили от мяча корпусом.
6' Джон Макгинн пошёл в подкат, попал и по мячу и по ноге соперника, судья зафиксировал фол в центре поля.
5' Мануэль Аканджи разыгрывает мяч со своим партнёром по обороне, а затем идёт длинный вынос вперёд.
4' Ян Зоммер выносит мяч от своих ворот далеко вперёд, Рубен Варгас не смог за него зацепиться в атаке.
3' Плотно взялись за дело шотландцы, разыграли угловой, попробовали пробить по воротам, от защитника мяч вышел на ещё один угловой.
2' Шотландия дерзко начинает эту игру, уже в первой атаке удалось заработать угловой.
1' Прозвучал стартовый свисток арбитра, Шотландия разыграла мяч с центра поля и сразу пошёл вынос к угловому Швейцарии.
0' Во втором туре сборные начнут играть на результат, на них будет давить груз ответственности. У Шотландии нет выбора, им надо рисковать и пробовать играть первым номером. Швейцария в игре с Венгрией показала, что может достаточно легко вскрывать насыщенную оборону, а вот как команда действует против открытого соперника, пока непонятно. С небольшим перевесом Швейцария в этом матче выглядит фаворитом, но за Шотландию будет болеть практически весь стадион, так что зрелище нам обеспечено.
0' Сборная Швейцарии по своему потенциалу одна из самых недооценённых сборных на этом Евро. Победа в сегодняшнем матче гарантирует ей выход в плей-офф. Как Швейцария сыграла в 1/8 финала на прошлом Евро мы прекрасно знаем, сборную Франции выбить из турнира дорогого стоит. В матче с Венгрией команда Мурата Якина сыграла дисциплинированно, практически не ошибалась и спокойно довела дело до победы.
0' Шотландия вышла на Евро из очень сложной группы, но уже в первом туре провалилась, теперь шансы на выход в плей-офф стремятся к нулю, но всё ещё остаются. Игру со сборной Германии можно вынести за скобки, именно сегодня нам предстоит увидеть что из себя представляется сборная Шотландии. Британцы традиционно сильны на стандартных положениях, которые у них поставлены на поток. В очных играх со Швейцарией матчи шотландцам даются с трудом.
0' Закрывать сегодняшний игровой день на Евро-2024 выпало сборным Шотландии и Швейцарии. Для Шотландии сегодня может стать вопрос о дальнейшем участии на турнире. После разгромного поражения от Германии шотландцам необходимо реабилитироваться, но сил может не хватить. Зацепится ли Шотландия сегодня за очки? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
4 - 5
90+1' ЗаменаШотландияЧе Адамс (н) уходит с поля
ШотландияШэнкленд Лоуренс (н) выходит на поле
90' ЗаменаШотландияМакГинн Джон (н) уходит с поля
ШотландияКристи Райан (п) выходит на поле
86' Желтая карточкаШвейцарияСьерро Венсан (п) получил ж.к.
86' ЗаменаШвейцарияНдойе Дан (н) уходит с поля
ШвейцарияАмдуни Зеки (н) выходит на поле
86' ЗаменаШвейцарияВидмер Силвэн (п) уходит с поля
ШвейцарияСтержу Леонидас (з) выходит на поле
79' ЗаменаШотландияГилмор Билли (п) уходит с поля
ШотландияМакКлин Кенни (п) выходит на поле
75' ЗаменаШвейцарияФройлер Ремо (п) уходит с поля
ШвейцарияСьерро Венсан (п) выходит на поле
75' ЗаменаШвейцарияВаргас Рубен (н) уходит с поля
ШвейцарияРидер Фабиан (п) выходит на поле
71' Желтая карточкаШотландияМакГинн Джон (н) получил ж.к.
68' Желтая карточкаШотландияМакКенна Скотт (з) получил ж.к.
61' ЗаменаШотландияТирни Киран (з) уходит с поля
ШотландияМакКенна Скотт (з) выходит на поле
60' ЗаменаШвейцарияШакири Джердан (п) уходит с поля
ШвейцарияЭмболо Брель (н) выходит на поле
51' Желтая карточкаШотландияМакТоминэй Скотт (п) получил ж.к.
31' Желтая карточкаШвейцарияРодригес Рикардо (з) получил ж.к.
90

13' (1:0) МакТоминэй Скотт (4) (МакГрегор Каллум (8))

51' МакТоминэй Скотт (4)

61' Тирни Киран (6) уходит с поля, МакКенна Скотт (26) вышел на поле

68' МакКенна Скотт (26)

71' МакГинн Джон (7)

79' Гилмор Билли (14) уходит с поля, МакКлин Кенни (23) вышел на поле

2
Замена90' МакГинн Джон (7) уходит с поля, Кристи Райан (11) вышел на поле
Замена90+1' Че Адамс (10) уходит с поля, Шэнкленд Лоуренс (9) вышел на поле

26' (1:1) Шакири Джердан (23)

31' Родригес Рикардо (13)

60' Шакири Джердан (23) уходит с поля, Эмболо Брель (7) вышел на поле

19.06.2024, 23:01
Неплохой матч, такое чувство, что выиграть тут может кто угодно, но все же швейцарцы поинтереснее смотрятся
19.06.2024, 21:58
Победа Швейцарии ставлю потомучто Шотландия слабее и неимеет ни одного шанса на победу. У Швейцарии организованая команда знающая свое дело.
  0
dzf353se7pg7
19.06.2024, 21:49
Сборная Шотландии провалилась в первом туре, потерпев разгромное поражение от Германии, за что наверняка будет стремиться реабилитироваться, да и неудача во втором туре практически не оставит никаких шансов на плей-офф. Очевидно, что шотландцы сыграют агрессивно в атаке и едва ли у Швейцарии есть шанс остаться сухой, тем более что в семи последних очных встречах «тартановая армия» в ворота швейцарцев забивала.

При этом Швейцария показала в матче с Венгрией, что умеет вскрывать самые насыщенные оборонительные порядки, наверняка швейцарцы постараются решить все вопросы с выходом в плей-офф перед матчем с Германией и тоже сыграет активно в атаке – обмен голами практически неизбежен.
  0
Шуnя771
19.06.2024, 21:48
Евро-2024, 2 тур, группа A
Шотландия Швейцария...
На Евро "тартановая армия" ехала в статусе крепкого, но очень проблемного середняка. Группа ей досталась сложная, но отнюдь не убойная ― за выход из нее можно было побороться, но начало было сверх бездарное... На сегодня к проблемам состава любители волынки потеряли и Портеуса за красную карточку...
В общем всё складывается к тому, что с большей вероятностью Шотландцы составят компанию Хорватам на трибуне...)
19.06.2024, 21:36
Пока главное разочарование евро-2024...это откровенно слабая атакующая линия сб.Шотландии...единственная сборная которая не сумела нанести ни одного точного удара по воротам.
Надеюсь, сегодны свой гол забьют горцы.
ну а швейцарцы имея шикарных вингеров и нападающих как Дуа, Эбишер и Эмболо, устроит разгром, возможно сегодня увидим первый дуль.
  1
19.06.2024, 21:00
В предстоящем матче 2 - го тура Евро - 2024 в группе А между командами сборной Шотландии и сборной Швейцарии , моим фаворитом на победу является команда номинальных гостей сборная Швейцарии.
  1
Варвар7
19.06.2024, 20:41
Шотландия - Швейцария ! В первом своём матче шотландцы провалились по всем статьям , и что бы хоть на , что то рассчитывать в турнире надо идти вперёд атаковать и забивать - следовательно открываться . Этим могут воспользоваться быстрые и более мастеровитые швейцарцы и этим самым решить для себя задачу выхода из группы.
  3
Scorp689
19.06.2024, 20:30
К 22:00 швейцарцы и шотландцы уже будут знать результат игры Германия - Венгрия. В случае поражения венгров шансы на выход в плей-офф у шотландцев точно остаются даже при двух поражениях - достаточно побеждать в третьем туре. Именно поэтому можно рискнуть и бросить все силы в атаку в противостоянии с Швейцарией - мало ли повезет и получится выиграть! Вряд ли Кларк предпочтёт играть закрыто и оборонять разницу между забитыми и пропущенными голами - она уже и так отрицательная после разгромного поражения в первом туре. Мы точно знаем, что Шотландия не является идеалом оборонительных действий - это доказали пять пропущенных голов от немцев.
  0
19.06.2024, 20:18
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда сборной Швейцарии . Сборная Шотландии наврядли сможет в этом матче зацепиться за очки . Победа сборной Швейцарии в два мяча .
  2
Capral
19.06.2024, 19:49
По первым играм, Швейцария очень понравилась- симпатичной, техничной игрой, в то время, как Шотландия- крупно проиграла Германии. Но сегодняшняя игра команд между собой- представляет новое противостояние, а значит- возможны неожиданности.
  1
ssspartak
19.06.2024, 16:35
Сборная шотландии играет второй матч на евро. В первой игре они получили разгром от сборной германии. У шотландцев довольно крепкая команда, думаю они сделали нужные выводы и сумеют не проиграть швейцарии сегодня. Швейцарцам в свою очередь будет труднее, нежели в матче с венграми.
  1
ДАША Д
18.06.2024, 10:51
Слишком завышен коэффициент у букмекеров на победу сборной Швейцарии, что побуждает сделать ставку именно на этот результат. Жду очередного бесславного поражения сборной Шотландии на этом чемпионате, счет будет чуть получше для них нежели со сборной Германии.