ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Екатеринбург-Арена (Екатеринбург), зрителей: 10505 +12 +13, пасмурно
Телетрансляция: Матч Премьер.
90+9’
Невероятный по накалу страстей выдали матч "Урал" и "Локомотив". Гости ушли от поражения на последней компенсированной минуте. Больше всего обидно за молодого парня, который не забил два пенальти, Илья Ишков должен пройти это испытание с честью, у него впереди вся карьера, сейчас главное не сломаться. А "Локомотив" продолжает вырывать очки забивая практически в каждом матче на последних секундах. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Переключаемся в на игру в Сочи, где местный клуб играет с "Зенитом", оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+8’
Судья дал финальный свисток и зафиксировал боевую ничью в Екатеринбурге.
90+7’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Митай Марио (21, з) получил ж.к.
90+7’
Не хватило концентрации игрокам "Урала", на дальней штанге забыли одного Тимура Сулейманова, тот в касание замкнул прострел с фланга!
90+6’ Гол
Логотип Локомотив Сулейманов Тимур (99, н) (Логотип Локомотив Фассон Лукас (3, з)) - 2:2
90+5’
"Локомотив" в атаке большими силами, Илья Лантратов в районе центрального круга и готов пойти в чужую штрафную в случае углового.
90+4’
Ибраима Сиссе без разбора выносит мяч как можно дальше от своих ворот, там никого из партнёров нет, все заняты обороной своих ворот.
90+3’
Дзюба скинул мяч головой в зону, туда вбежал Баринов и пробил головой, мяч попал в штангу!
90+2’ Замена
Логотип Урал Ишков Илья (97, п) уходит с поля
Логотип Урал Филипенко Егор (24, з) выходит на поле
90+1’
Судья добавляет 6 минут к основному времени матча, ох и концовка в Екатеринбурге.
90’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Дзюба Артём (7, н) получил ж.к.
Логотип Локомотив Сулейманов Тимур (99, н) получил ж.к.
Логотип Урал Бевеев Мингиян (22, з) получил ж.к.
89’
Ни на одном из повтором не видно, пересёк ли мяч линию ворот, вроде как Помазун зафиксировал его на линии, а потом начали толкаться футболисты двух команд в воротах "Урала".
88’
Лукас Фассон пробивает головой по воротам, Илья Помазун прыгнул в угол и достал мяч на сомой линии!
87’
Артём Дзюба бьёт по воротам из-за пределов штрафной, мяч задел кого-то из защитников и вышел на угловой.
86’
Рифат Жемалетдинов сбивает с ног Ибраима Сиссе, судья проглядел этот момент и не зафиксировал фол.
85’
Тимур Сулейманов габаритный нападающий, до конца пошёл на мяч и нарушил правила в атаке, навалившись всем весом на соперника.
84’
Много сегодня подач верхом делают игроки "Локомотива", практически все единоборства в воздухе выиграл защитник Эммерсон.
83’
Владислав Малькевич убегает по левому флангу в контратаку, Максим Ненахов сумел оттеснить от мяча игрока "Урала".
82’
Быстро разыграли мяч в атаке гости, Пиняев обыгрался с Дзюбой, а затем Глушенков простреливал низом и заработал угловой.
81’ Замена
Логотип Локомотив Марадишвили Константин (5, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Сулейманов Тимур (99, н) выходит на поле
80’
"Локомотив" прибавляет в скорости, сыграть осталось чуть более десяти минут, на поле выйдет ещё один нападающий Тимур Сулейманов.
79’
Рифат Жемалетдинов слишком долго готовил свой удар, защитники успели накрыть его ногу и заблокировали полёт мяча.
78’ Замена
Логотип Урал Дмитриев Игорь (21, п) уходит с поля
Логотип Урал Малькевич Владислав (17, з) выходит на поле
77’
Подача в штрафную "Урала" получилась высокой, Артём Дзюба оттолкнул защитника руками и нарушил правила в атаке.
76’
Вышедший на замену Марио Митай поборолся в атаке и заработал для своей команды угловой.
75’ Замена
Логотип Локомотив Тикнизян Наир (71, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (17, п) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Локомотив Сильянов Александр (45, з) уходит с поля
Логотип Локомотив Митай Марио (21, з) выходит на поле
74’
Логотип Урал Ишков Илья (97, п) - 2:1
74’
Илья Ишков пробил второй раз в тот же угол низом, Илья Лантратов опять сыграл уверенно и мяч поймал! Невероятно, браво вратарь "Локо"!
73’
Скорее всего кто-то вбежал в штрафную до того как Илья Ишков пробил по мячу, надо перебить.
72’
И опять паузу, есть подозрение на ещё один пенальти в ворота "Локомотива", а что там произошло?
71’
Илья Ишков пробил с точки низом и в правый от себя угол, Илья Лантратов успел сложиться и мяч отбил!
70’
Решение главного арбитра подтверждено, Илья Ишков берёт мяч, устанавливает на точку и готовится бить!
69’
На всякий случай судья взял паузу, чтобы ассистенты проверили момент на повторах.
68’
Судья назначает пенальти в ворота "Локомотива" за игру Наира Тикнизяна рукой в своей штрафной площади!
67’
"Урал" убежал в быструю контратаку, Илья Ишков немного передержал мяч, но угловой всё-таки заработал для своей команды.
66’
Максим Глушенков слишком поверил в себя, попробовал уйти по правому флангу, но не обыграл соперника один в один.
65’
Ибраима Сиссе напомнил о себе ударом с дальней дистанции, мяч полетел на трибуну за воротами.
64’
"Урал" сейчас начинает больше играть в пас и таким образом сбивает темп игры, а "Локо" пробуют быстро убегать в атаки.
63’
Максим Глушенков убегает один на один, перекидывает вратаря и отправляет мяч в ворота, но лайнсмен зафиксировал очевидный офсайд!
62’
Пошёл заброс на ход Наиру Тикнизяну, того опередил Денис Кулаков и выбил мяч на угловой.
61’
Во втором тайме мяч до Артёма Дзюбы вообще не доходит, нападающий в одиночестве ходит в районе центрального круга.
59’ Замена
Логотип Урал Шеттине Гильерме (9, н) уходит с поля
Логотип Урал Аюпов Тимур (55, п) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Локомотив Самошников Илья (77, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Пиняев Сергей (9, н) выходит на поле
59’
Атаку "Локомотива" усиляет вышедший на поле Сергей Пиняев, время чтобы исправиться и уйти от поражения ещё предостаточно.
58’
Дмитрий Баринов оказался зажатым двумя игроками "Урала", упал на газон и держится за ногу.
57’
Максим Глушенков чуть не совершил ошибку на простом месте, но сам исправился и вернул контроль над мячом.
56’
Защитники "Локомотива" вынуждены обороняться, времени подумать у них нет, при первой возможности выбивают мяч сразу в аут.
55’
Мингиян Бевеев активно подключается по левому флангу и постоянно двигает мяч только вперёд.
54’
Прострел низом в штрафную "Локо" закончился отскоком мяча на Бикфалви, Эрик не растерялся и быстро пробил точно в ближний угол!
53’ Гол
Логотип Урал Бикфалви Эрик (10, н) - 2:1
52’
Эрик Бикфалви всё чаще стал выигрывать воздух в центре поля, мяч постоянно достаётся игрокам в оранжевой форме.
51’
Максим Глушенков делал навес с углового, защитники справились и сразу выбили далеко в поле.
50’
Игорь Дмитриев мог решать эпизод, выскочил один на один, но переиграть Илью Лантратова не смог!
49’
Пока на поле активны футболисты которые вышли на замену, сразу себя проявляют и обостряют в атаке.
48’
"Урал" долго не стал тянуть с ответом, сразу провёл контратаку, Илья Ишков заработал угловой.
47’
"Локомотив" убегает в быструю атаку, Глушенков простреливал низом, но делал он это из офсайда.
Логотип Урал Юшин Александр (7, н) уходит с поля
Логотип Урал Ишков Илья (97, п) выходит на поле
Логотип Урал Мишкич Даниел (8, п) уходит с поля
Логотип Урал Бевеев Мингиян (22, з) выходит на поле
Логотип Локомотив Миранчук Антон (11, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Глушенков Максим (15, н) выходит на поле
46’
Команды вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+3’
Хороший матч, болельщикам на трибунах не приходится скучать, команды атакуют поочерёдно и создают моменты. "Локомотив" классно начал матч, но "Урал" быстро пришёл в себя, отыгрался и мог забивать ещё. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2’
"Урал" подавал угловой, мяч вышел за пределы поля от Эммерсона. Илья Лантратов выбил мяч в поле, после этого прозвучал свисток на перерыв, отдыхаем.
45+1’
В три касания разыграли мяч гости, Илья Самошников пробивал с левой из пределов штрафной, мяч пролетел чуть неточно!
45’
Ещё 2 минуты команды проведут в первом тайме, столько добавил главный арбитр встречи.
44’
Опасными получаются сегодня стандарты у "Урала", навес с углового мог замкнуть своим ударом Артём Мамин, но пробил он выше ворот.
43’
Мишкич опасно навесил на линию вратарской, Артём Дзюба оказался полезен в своей штрафной, выбил мяч на угловой.
42’
На газоне лежит Даниэль Мишкич, судья назначает штрафной удар, Дмитрий Баринов извинился перед соперником за этот фол.
41’
"Урал" убегает в быструю контратаку, Александр Юшин делал слабый пас в зону на Дмитриева, Антон Миранчук успел выбить на угловой.
40’
У мяча Антон Миранчук, он готовится подавать в штрафную площадь "Урала", бить по воротам не станет, слишком далеко.
39’ Желтая карточка
Логотип Урал Шеттине Гильерме (9, н) получил ж.к.
38’
Гильерме Шеттине сегодня заведён, сейчас он вернулся на свою половину поля и грубо нарушил правила, судья покажет ему жёлтую карточку.
37’
Эрик Бикфалви делал пас низом в чужую штрафную, защитники на этот раз сыграли внимательно и мяч перехватили.
36’
Попади сейчас Юшин в створ ворот, Илья Лантратов уже не успевал достать мяч, недоработала оборона "Локо" в предыдущем эпизоде.
35’
Эрик Бикфалви качнул защитника и прострелил в центр штрафной на Юшина, тот в одно касание решил бить по воротам, мяч пролетел в сантиметрах от перекладины!
34’
Даниэль Мишкич подавал с угла поля, защитники "Локо" разобрались в собственной штрафной и мяч выбили.
33’
Эрик Бикфалви пробивал по воротам из-за пределов штрафной, Максим Ненахов успел подставить ногу и перевёл мяч на угловой.
32’
Игорь Дмитриев поставил корпус и заставил игрока "Локомотива" нарушать правила, здорово смотрится в игре воспитанник "Урала".
31’
Гильерме Шеттине был уверен что заработал угловой, но судья указал выбивать от ворот, в итоге пришлось провести с нападающим "Урала" беседу.
30’
Александр Сильянов классно закрутил мяч в штрафную "Урала", никто не смог его переправить в сетку, а круглый в итоге пролетел рядом со штангой!
28’ Желтая карточка
Логотип Урал Бегич Сильвие (2, з) получил ж.к.
28’
Артём Дзюба в центре поля принял мяч и заставил Силвие Бегича нарушать правила, судья покажет игроку "Урала" первую в матче жёлтую карточку.
27’
Наир Тикнизян очень полезно действует в атаке, всё время на мяче, вместе разыгрывают комбинации с Антоном Миранчуком.
26’
Позиционная атака хозяев закончилась высоким навесом в штрафную на Гильерме Шеттине, защитники мяч выбили.
25’
В составе "Урала" готовится замена, странно, вроде ни у кого травмы нет, неужели из тактических соображений?
24’
Эрик Бикфалви пока в тени, редко встречается с мячом и не обостряет в атаке, не вошёл в игру.
23’
Александр Юшин собрал вокруг себя троих соперников, пройти дальше по флангу не получилось, пришлось сыграть назад.
22’
Александр Сильянов поспешил с решением прострелить в штрафную, партнёры не успели добежать в зону.
21’
Через комбинацию низом стараются хозяева выйти из-под прессинга, Ибраима Сиссе в итоге ошибся.
20’
А теперь случилось столкновение у штрафной "Локомотива", Гильерме Шеттине оказался на газоне, но судья показал подниматься.
19’
Дмитрий Баринов получил по ноге в центре поля, но капитан "Локо" всегда играет до конца и просто так лежать на газоне никогда не будет.
18’
"Локомотив" при потере мяча сразу старается накрывать и быстро возвращать мяч в зону атаки.
17’
Илья Самошников классно разобрался на фланге с двумя защитниками и отдал на Наира Тикнизяна, тот бил в ближний угол, Илья Помазун отбил на угловой!
16’
Гильерме Шеттине мало забивает, но тренерский штаб "Урала" продолжает ему доверять и ставит в стартовый состав.
15’
Ещё одна хорошая атака получилась у "Локомотива", правда в итоге Наир Тикнизян залез в офсайд.
14’
Артём Дзюба принимает мяч в центре поля и делает перевод на фланг, а сам сразу идёт открываться в чужую штрафную.
13’
А вот и гол! Силвие Бегич оказался полезен в чужой штрафной, замкнул головой навес с фланга, мяч влетел точно в угол ворот!
12’ Гол
Логотип Урал Бегич Сильвие (2, з) (Логотип Урал Мишкич Даниел (8, п)) - 1:1
11’
Ибраима Сиссе выбил мяч далеко в поле из своей штрафной, там ведут борьбу высокие Гильерме Шеттине и Лукас Фассон.
10’
Антон Миранчук попробовал сыграть с партнёром в пас в центре поля, соперник быстро перехватил и начал ещё одну атаку "Урала".
9’
После пропущенного мяча "Урал" быстро пришёл в себя и уже провёл пару качественных атак.
8’
Ещё одна атака "Урала" закончилась ударом по воротам в исполнении Даниэля Мишкича, Лантратов справился.
7’
"Урал" сразу отправляется на чужую половину поля и зарабатывает угловой, подача опасной не получилась.
6’
Наир Тикнизян убежал по левому флангу и прострелил низом, вратарь мяч отбил перед собой, а первым на добивание подоспел Артём Дзюба!
5’ Гол
Логотип Локомотив Дзюба Артём (7, н) - 0:1
5’
"Урал" пока не может выйти за центр поля, уж слишком высоко располагается линия обороны "Локомотива".
4’
Дмирий Баринов делает длинный заброс вперёд, никто из партнёров по атаке не пошёл открываться.
3’
Столкнулись в центре поля Артём Мамин и Константин Марадишвили, игрок "Локомотива" уже пришёл в себя и поднялся, а вот игрок "Урала" продолжает лежать.
2’
"Локомотив" сразу завладел инициативой и пробует создать первый опасный момент в матче.
1’
Судья дал стартовый свисток, первый тайм матча начался.
0’
В этом матче сойдутся команды которые на ходу и играют на быстрых контратаках. "Урал" регулярно забивает на своём поле, сохранить свои ворота сухими "Локомотиву" будет сложно. "Железнодорожники" обладают качественными исполнителями, которые тоже любят и умеют атаковать, так что обмен голами кажется неизбежным. В чемпионате "Урал" на своём поле давно не побеждает, так что хозяева сегодня сделают всё, чтобы прервать эту серию.
0’
"Локомотив" начал сезон неоднозначно, случались потери очков в тех матчах, где от команды ждали побед. Однако тренерский штаб продолжал работать, шаг за шагом удалось набрать форму, ключевым стал матч в Санкт-Петербурге, где "Локо" на удивления для многих одержали победу (2:1) и вышли на 3-е место в турнирной таблице. Сейчас команда на ходу и всерьёз готова побороться за медали. На неделе был обыгран "Ростов" (3:1) в Кубке России.
0’
"Урал" этот сезон проводит неоднозначно, сначала команда выдала яркий старт и находилась вверху таблицы, затем последовал спад, что привело к серии поражений, а это не могло не сказаться на турнирной таблице. В итоге удалось сбалансировать результаты, теперь "Урал" в середине таблицы. На неделе "Урал" играл в Кубке, благодаря победе над "Рубином" (2:0), удалось гарантировать себе выход в плей-офф.
0’
Рады приветствовать всех любителей российского футбола! Сегодня стартует 11-й тур РПЛ, открывать его будут "Урал" и "Локомотив". В последнее время "Урал" на своём поле удачно играет против "железнодорожников" и не проигрывает на протяжении уже 4-х матчей, прервут ли гости эту неудачную для себя серию? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Spezialist88
07 октября 2023 в 18:26
Сулейманов-красавчик!! Локо- едем дальше!!!
07 октября 2023 в 13:41, ред.
Очередная дурость от Ганчаренко. Парень не забил, тк пробил плохо . Зачем ему второй раз бить? Есть Эрик, есть другие. Это ляп Ганчара, если Урал не выиграет.
Сергеевич вернулся1
07 октября 2023 в 13:38
Кто так пенки бьёт Ишак? Мог закопать Локо.
07 октября 2023 в 13:25
Баринов неплохой футболист, но симулянт выдающийся. Сам костолом тот еще, нл катается на поле и держится за лицо, даже после своих фолов. Пока дубина под номером 7 на поле, Локо не отыграется. Это очевидно
07 октября 2023 в 13:21
Пвлочка выручалочка забил. Давай ещё Урал!
Гор Тищенко
07 октября 2023 в 13:01
Пиняй и глуш на усиление
07 октября 2023 в 12:48
Странный состав у Локо. Пиняев и Глушенков на лавке, зачем?
Сп62
Сп62 ответ ДеньгиНаДвоих (раскрыть)
07 октября 2023 в 12:11
К минус ресурсов добавился Егорычев.
07 октября 2023 в 11:59
Чего-то Галактионов выглядит,как волк,загнанный в угол леса .
ДеньгиНаДвоих
07 октября 2023 в 09:59
Один балл в последних пяти турах Мир РПЛ — “Урал” попал в зону турбулентности. В четырех случаях на этом отрезке екатеринбуржцы даже не забивали. Произошло то, что многие ожидали: команда Виктора Гончаренко задала темп на старте сезона, но для борьбы за высокие места банально не хватает ресурсов.
Может сегодня восстановился, ничья?
adekvat
07 октября 2023 в 05:52
В матче Локомотив - Урал угадать победителя не просто, думаю будет ничья с не большим количеством голов. Урал дома проиграл всего один матч из пяти и пропустил четыре гола. 1:1 в самый раз.
Scorp689
07 октября 2023 в 04:51
«Урал» долгое время не побеждает в чемпионате и эту серию наверняка будет стремиться прервать сегодня – в домашних матчах «шмели» традиционно сильны. «Локомотив» выиграл три последних матча, но развить успех сегодня будет сложно – в Екатеринбурге «Локо» не побеждает на протяжении четырех матчей, да и в целом в гостях есть проблемы, есть смысл отдать предпочтение хозяевам...
06 октября 2023 в 14:39