Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против Арсенал

ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
Телетрансляция: «Матч ТВ».
90+4’
"Манчестер Сити" продемонстрировал стойкость и характер и достаточно легко сегодня переиграл "Арсенал" на своём "Этихаде". "Арсенал" на данный момент выпал из пятёрки лидеров, дела у команды Эмери плохи, его футболисты бросили играть во втором тайме. При большом желании "горожане" могли забивать и четвёртый мяч, но им хватило и трёх. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Смотрите футбол, занимайтесь спортом и оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+3’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’
Очень спокойная обстановка на поле, во втором тайме "Манчестер Сити" полностью переиграл "Арсенал".
90+1’
"Арсенал" катает мяч на левом фланге, пробуют что-то придумать в атаке лондонцы, оборона "Сити" легко справляется.
90’
3 минуты компенсировал Мартин Аткинсон к основному времени матча.
89’
Рияд Марез подработал себе мяч и пробил из-за штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
88’
Атака "Арсенала" через центр закончилась потерей мяча у штрафной площади.
87’
Тишина на трибунах, футболисты тоже ведут себя спокойно, хозяева играются с мячом у своей штрафной.
86’ Замена
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Марез Рияд (26, н) выходит на поле
85’
Напрашивалась передача на партнёров, но Габриэл Жезус бьёт сам и попадает точно во вратаря.
84’
Начо Монреаль своим навесом в штрафную площадь хозяев размял вратаря Эдерсона.
83’
Неохотно возвращаются назад футболисты "Манчестер Сити", "Арсенал" этим не пользуется.
82’
Кевин Де Брюйне простреливает низом с правого фланга, Штефан Лихтштайнер мяч выбил.
81’ Замена
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Арсенал Мустафи Шкодран (20, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Мавропанос Константинос (27, з) выходит на поле
79’
Учитывая амбиции "Арсенала" им надо прибавлять и идти вперёд, но этого не наблюдается.
78’
Гости сейчас не понимают что им делать и как действовать, игра совершенно не ладится.
77’
Серхио Агуэро пробивал по воротам с линии штрафной, мяч задел ногу защитника и изменил траекторию полёта, но в итоге вратарь справился.
76’
Футболисты "Манчестер Сити" периодически предпочитают брать паузы, спешить им некуда.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Манчестер Сити" (62%), "Арсенал" (38%).
74’
Серхио Агуэро испытывает какие-то трудности, аргентинец присел на газон, возможно потребуется замена.
73’
Очень тяжело "Арсенал" продвигается вперёд, дальше центральной линии пройти не получается.
72’
Две замены от Унаи Эмери пока никак не усилили игру, даже не оживили центр поля.
71’
"Арсенал" катает мяч на своей половине, подключили к перепасовке вратаря, но это ни к чему не привело.
70’
Очень уверенную игру показывают "горожане", во втором тайме они не дают шансов "Арсеналу".
69’
Не спеша хозяева катают мяч в центре поля, гости лениво ходят пешком за мячом.
68’
Бернарду Силва пробивает с угла штрафной по воротам, Бернд Лено ловит мяч.
67’ Замена
Логотип Арсенал Колашинац Сеад (31, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Суарес Денис (22, п) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (8, п) выходит на поле
65’
Унаи Эмери действует в своём фирменном стиле и готовит двойную замену сразу.
64’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8, п) получил ж.к.
Илкай Гюндоган получил жёлтую карточку за симуляцию в чужой штрафной.
63’
"Манчестер Сити" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
62’
Гости рассчитывают на редкие контратаки, игра у них совершенно не клеится во втором тайме.
61’
Серхио Агуэро замкнул прострел с фланга и мяч пересёк линию ворот! Было подозрение на то, что Агуэро забивал рукой, но судья всё-таки засчитал взятие ворот.
60’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) - 3:1
ГОООООЛ! Агуэро оформляет хет-трик, 3:1!
59’
В своё удовольствие играют футболисты Гвардиолы, стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
58’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Ман Сити", пытаясь растянуть оборону соперника.
57’
Фернандиньо подключился к атаке своей команды, на нём были нарушены правила.
56’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
55’
Замены могут значительно оживить игру, к этой минуте на поле стало достаточно скучно.
54’
Долго контролируют мяч хозяева поля, игра идёт по счёту, "Арсеналу" надо что-то предпринять.
53’
Вновь опасный момент создают футболисты "Сити", де Брюйне пробивал с близкого расстояния, вратарь спас!
52’
Маттео Гендузи запустил "свечу" около своей штрафной и едва не привёз момент к своим воротам.
51’
Продолжают атаковать "горожане", они близки к третьему голу, но Кайл Уокер залез в офсайд.
50’
Бернд Лено проявил свою реакцию и отбил сложный мяч летевший низом в створ ворот!
49’
Состоялся прямой удар по воротам гостей со штрафного, мяч попал в "стенку", на этом всё и закончилось.
48’
Хозяева поля зарабатывают перспективный штрафной удар, внушительную "стенку" выстраивают "канониры".
47’
"Манчестер Сити" начинает второй тайм активно и сразу идёт в атаку, до удара по воротам дело не доходит.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3’
Первый тайм начинался под диктовку хозяев поля, но гости смогли дать достойный отпор. Однако "Арсенал" на весь тайм не хватило и перед свистком на перерыв "Манчестер Сити" забил второй гол. Отыграется ли "Арсенал" после перерыва? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2’
Ну и пока на этом всё, судья дал свисток на перерыв, футболисты отправляются отдыхать! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online
45+1’
"Арсенал" старается провести свою атаку под конец тайма, но "Манчестер Сити" не выпускает гостей с их половины поля.
45’
И продолжили атаковать "горожане", Кевин де Брюйне пробивал низом вдоль ворот, партнёр по команде чуть не успел к мячу.
44’
Разыграли мяч "горожане" мастерски, Гюндоган мягко забросит на Стерлинга, тот сделал прострел вдоль вратарской и на дальней Штанге оказался Агуэро, Серхио в касание отправил мяч в сетку!
43’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) (Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н)) - 2:1
ГОООООЛ! Агуэро делает дубль и вновь выводит свою команду вперёд, 2:1!
42’
Здорово открывались футболисты "Арсенала" под навес с углового, защитники смогли выбить мяч.
41’
Угловой удалось заработать футболистам "Арсенала", в штрафной хозяев растёт напряжение.
40’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Торрейра Лукас (11, п) получил ж.к.
Торрейра получает жёлтую карточку за разговоры с арбитром.
39’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
38’
Игра стала прерываться на эпизоды, футболисты начали часто нарушать правила.
37’
Ляказетт ударил де Брюйне по ноге, но судья дал фол в обратную сторону, тяжело всем, судье в том числе.
36’
Игра у "Манчестер Сити" явно не идёт, все это понимают, у футболистов начинают сдавать нервы.
35’
Кевин Де Брюйне проявляет эмоции и отталкивает соперника, судья делает футболисту устное предупреждение.
34’
"Арсенал" сейчас гораздо лучше контролирует зоны на своей половине поля, чем вначале матча.
33’
"Манчестер Сити" активно идёт вперёд, но кроме банального заброса верхом ничего больше придумать не получается.
32’
Хосеп Гвардиола постоянно на ногах, тренер активно руководит действиями своих футболистов.
31’
Пьер-Эмерик Обамеянг едва не выскочил один на один, но прочитал игру Эдерсон и был первым на мяче.
30’
Пол часа позади, игра равная с небольшим преимуществом "Манчестер Сити", "Арсенал" здорово сопротивляется.
29’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Сити", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
28’
"Манчестер Сити" всё реже и реже стал атаковать, у подопечных Гвардиолы стали возникать проблемы.
27’
"Арсенал" в стиле "Манчестер Сити" создал атаку правым флангом, долго поиграли в пас и в итоге прострелили в штрафную, защитники мяч выбили.
26’
При всём давлении "Манчестер Сити" и территориальном преимуществе "Арсенал" сумел освоиться.
25’
Кевин Де Брюйне пробивал по воротам гостей влёт, мяч полетел выше перекладины.
24’
Сеад Колашинац получает мяч на левом фланге и бьёт с острого угла, мяч коснулся сетки с внешней стороны ворот.
23’
"Арсенал" обороняется достаточно пассивно, но при этом очень плотно, пройти такую оборону трудно.
22’
Атаки у "Манчестер Сити" весьма агрессивные и на скорости, оборона должна играть предельно мотивированно.
21’
Немного удалось стабилизировать игру "канонирам", мяч стал больше у них держаться.
20’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
19’
Лукас Торрейра успевает выбить мяч из-под ног соперника в последний момент, будет угловой.
18’
Команды под руководством Унаи Эмери всегда любили прессинговать, сегодня для этого поводов немного.
17’
Фернандиньо тяжело, но выходит из-под прессинга у собственной штрафной площади.
16’
Серхио Агуэро залез в минимальный офсайд, лайнсмен на линии сработал чётко и вовремя поднял флажок.
15’
Мяч долгое время находится под контролем "Манчестер Сити", "Арсенал" всем составом на своей половине.
14’
Кевин де Брюйне вошёл в штрафную площадь с правого фланга и сделал навес на дальнюю штангу, там никого не оказалось.
13’
Интересно посмотреть на то, как команда Гвардиолы отреагирует на пропущенный мяч.
12’
Лукас Торрейра получает по ногам в центре поля, "Арсенал" не спешит разыгрывать мяч.
11’
Упустили в штрафной площади Лорана Косьельни, защитник "Арсенала" оказался в нужном месте и в нужное время!
10’ Гол
Логотип Арсенал Косьельни Лоран (6, з) (Логотип Арсенал Монреаль Начо (18, з)) - 1:1
ГОООООЛ! Лоран Косьельни сравнивает счёт, 1:1!
9’
"Арсенал" проводит редкую атаку чуть ли не первую в матче и сразу зарабатывает угловой удар.
8’
Очень тяжело подопечным Унаи Эмери в эти минуты, они никак не могут выйти с обороны.
7’
Хозяева сумели затолкать второй мяч в ворота "Арсенала", но судья зафиксировал офсайд.
6’
Из-за штрафной площади мощно пробивал по воротам Рахим Стерлинг, вратарь красиво отбил мяч!
5’
"Арсенал" пока не может прийти в себя, мяч не держится, приходится много обороняться.
4’
Интересно строит свою игру "Манчестер Сити", футболисты много перемещаются и меняются позициями.
2’
Вот так начинается матч, с моментального гола от "Манчестер Сити", Эмерик Ляпорт сделал прострел в штрафную, Агуэро умело пробил впадении и переправил мяч в сетку!
1’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) (Логотип Манчестер Сити Ляпорт Эмерик (14, з)) - 1:0
ГОООООЛ! Серхио Агуэро открывает счёт в матче, 1:0!
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Арсенала". Первый тайм матча начался!
0’
0’
0’
Обозлённые "горожане" с первых же минут должны обрушить шквал атак на ворота своего соперника. В родных стенах подопечные Гвардиолы безжалостно расправлялись в последнее время со всеми оппонентами. "Канониры" вдали от дома давно не блистали. Под натиском хозяев поля они вполне могут дрогнуть. На "Этихад" в рамках АПЛ "Манчестер Сити" обыграл "канониров" лишь в трёх из шести последних матчей. В прошлом сезоне МС выиграл дома 3:1, а в 2016 году победил 2:1. В целом, можно не сомневаться, что после поражения от "Ньюкасла" в Манчестере все горят желанием доказать, что это фиаско было случайным.
0’
"Арсенал", не без труда сломив на своём поле сопротивление "Кардиффа" (2:1), опередил в турнирной таблице "Челси". Борьба за последнюю путёвку в Лигу чемпионов предстоит жёсткая. "Канониры" и вовсе могут после рандеву с "горожанами" оказаться за пределами еврокубковой зоны. "Арсенал" переживает непростые времена. После великолепной беспроигрышной серии осенью, у "канониров" дела значительно ухудшились. За 11 предыдущих официальных матчей "Арсенал" проиграл целых пять раз. Хотя до этого не проигрывал 22 поединка. Немало кадровых проблем у гостей накопилось. Попастатопулос, Бельерин, Холдинг, Уэлбек и Косельни на поле не выйдут. Мэйтленд-Найлс и Мхитарян также не очень много шансов имеют для участия в предстоящей встрече.
0’
"Манчестер Сити" не воспользовался осечкой своего конкурента в последнем туре. Команда, забив быстрый мяч в гостевом противостоянии с "Ньюкаслом" (1:2), несколько расслабилась. Владела она преимуществом на протяжении всей встречи, однако пополнить баланс ей в итоге не удалось. Гвардиола должен сделать правильные выводы. До поражения от "Ньюкасла" "Манчестер Сити" шёл отлично. "Горожане" выиграли восемь поединков подряд, в шести последних не пропустив ни одного мяча. Сразу пять побед за это время МС добыл с разгромным счётом. Менди, Компани и Браво имеют проблемы со здоровьем.
0’
В центральном матче 25-го тура Премьер-лиги "Арсенал" попробует выстоять на "Этихад" в поединке с "Манчестер Сити". Борьба в АПЛ обостряется. Даже претенденты на высокие места не выдерживают напряжения. Многие из них недосчитались очков в последнем туре, в том числе и действующий чемпион Англии. Есть ли шансы у "канониров" избежать поражения в сегодняшнем матче? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
03 февраля 2019 в 21:15
ГАРИКА не скоро увидим. Не известно когда??
George-CFC
George-CFC ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
03 февраля 2019 в 21:13
Скажу в таком же стиле: если сейчас Арсенал забьет ещё 3 мяча, то выиграет
Так Себе Аналитик
03 февраля 2019 в 21:12
Мда, Жезус такой единал...
Ravshan878
ARSENALS BIK PROBLEM. Не хочет работать вот и всё problem.
allemz
allemz ответ da da da (раскрыть)
03 февраля 2019 в 21:11
Кого говорят о сильнейшей команде Англии, еврокубки тоже учитывают.
Так Себе Аналитик ответ George-CFC (раскрыть)
03 февраля 2019 в 21:10
Я сказал заранее, что есть шансы только если после первого будем выигрывать. У "Арсенала" 3 защитника 30+ играют и сдохший центр.
волгодон 2
03 февраля 2019 в 21:09
Жесус выходит делать 4-1
Арсенал не заслужил ничьи,МС не напрягаясь переигрывает.
Ice van Reed
!Кто вкурсе на сколько поломался Мхитарян?!
da da da
da da da ответ allemz (раскрыть)
да,но к чемпионату АПЛ он не имеет никого отношение))
Ice van Reed ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
03 февраля 2019 в 21:08
Он порой бодрый игрок, но игрок настроения!
George-CFC
Всё, сдохла игра после 3 гола.
Evilhuman
конечно третий гол было засчитывать не нужно, но арсенал во втором тайме с поля исчез
allemz
03 февраля 2019 в 21:06
Кубок ЛЧ - тоже трофей!)
03 февраля 2019 в 21:05, ред.
Минусов у Погба пара но существенны, его Агент если МЮ не попадет в топ-4 Погба который хотел стать 2 Сколзом, станет очередным бегунком из команды, вторая его проблема если Погба потеряет интерес к игре или к тренеру он станет Пешеходом!
da da da
03 февраля 2019 в 21:05
ЛЧ это еврокубки,а речь идет про сильнейший клуб конкретно данного острова.)
Так Себе Аналитик ответ Ice van Reed (раскрыть)
03 февраля 2019 в 21:03
Погба лучше Мбаппе, мозг команды vs бегунок
Ice van Reed ответ Горожане (раскрыть)
Когда прет игра ПЕП может замены не делать или по минимуму, чтобы пыл игры не сбивать!!
03 февраля 2019 в 21:01, ред.
Как бы не был хорош Рэшфорд в ПСЖ есть Мбаппе, который уже ЧМ мира и парень космос, мечта былвъа чтобы его на правый фоанг взяли продав Санчеса Погба с доплатой, но такого не будет есть Тахит Чонг, но его не наигрывают, может в кубке заиграют опять!
03 февраля 2019 в 20:56
Не узнаю . Ребятами нужно собраться и перед. )
Все с начало. Ёшкена кот вот и третьего пропустили .Голубчик Агуверо с рукой отправил мяча как бывшиго руки боже. Помните Марадону с рукой забивает .