Текстовая онлайн трансляция матча Наполи против Сассуоло

ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяНичья
Стадион Диего Марадона (Неаполь)
90+5’
90+4’
Все, Лука Пайретто дает финальный свисток, который фиксирует триумф "Наполи" над "Сассуоло" со счетом 3:1. Неаполитанцы достигли комфортного преимущества и в эконом-режиме довели дело до победного конца. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков встречи.
90+2’
Дрис Мертенс мчался к воротам соперника. но у бельгийца было зафиксировано положение "вне игры".
90+1’
Лука Пайретто компенсировал четыре минуты к основному времени игры.
90’
Опасно! Дрис Мертенс сместился в центр с левого фланга и исполнял в дальний угол ворот, но в цель не попал. Консильи уже был не у дел.
88’ Желтая карточка
Логотип Наполи Джаккерини Эмануэле (15) получил ж.к.
Эмануэле Джаккерини получил желтую карточку а симуляцию в прошлом моменте.
87’
Джаккерини упал на входе в штрафную площадь соперника. Арбитр нарушения правил не углядел.
86’
Вот это да! Петр Зелински пробил со средней дистанции - мяч коснулся одной штанги, затем другой и оказался в руках Консильи.
85’ Замена
Логотип Сассуоло Фальчинелли Диего (11, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Скамакка Джанлука (14) выходит на поле
84’
С выходом свежих игроков "Сассуоло" стало играть проще. Чувствуется, что не в лучшем тонусе находятся "сабы" хозяев.
83’
Непонятная остановка возникла в матче. Арбитр некоторое время общался в микрофон. Наверное, жена звонила рефери.
82’
Петр Зелински переусердствовал при игре в отборе и нарушил правила, что не осталось без внимания арбитра.
81’
Не самый высокий темп игры можно наблюдать в последние минуты. Хозяев не торопятся форсировать развитие событий, а "нероверди" не могут.
80’ Замена
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) уходит с поля
Логотип Наполи Джаккерини Эмануэле (15) выходит на поле
79’ Желтая карточка
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20) получил ж.к.
Петр Зелински получил желтую карточку за фол в центре поля.
78’
Подопечные Марицио Сарри постепенно развивают свое позиционное наступление.
76’ Замена
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н) уходит с поля
Логотип Наполи Рог Марко (30) выходит на поле
75’
Лоренцо Инсинье низом посылал мяч в ворота из-за пределов штрафной - рядом со штангой прошел удар итальянца.
74’
Марсело Гаццола выбил мяч за лицевую линию после навеса с фланга. Угловой для неаполитанцев.
73’
Петр Зелински прикрыл мяч корпусом и вынудил соперника нарушить на себе правила.
72’
Стефано Сенси протащил мяч через центр и пробивал по воротам - выше ворот прошла "сфера".
70’ Замена
Логотип Сассуоло Маццителли Лука (6, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Пьерини Николас (17) выходит на поле
70’
Что-то серьезное, похоже, у испанского защитника. Маурицио Сарри пытается выяснить, нужна ли замена.
69’
Рауль Альбиоль получил болезненный удар и нуждается в медицинской помощи. Гримаса боли на лице испанца.
68’
Очень насыщенным и событийным оказался "экватор" второй половины игры. Неаполитанцы, кажется, экономят силы уже.
67’ Замена
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20) выходит на поле
67’
Удар со штрафного успехом не увенчался, а вот в атаке вторым темпом игрок гостей головой отправил мяч в штангу.
66’
Не будет одиннадцатиметрового! Штрафной удар для "Сассуоло". Посмотрим, что из этого выйдет.
66’
А нет, не торопитесь. Арбитр прибегнет к помощи VAR. Что же ему подскажут в "ухо"?
65’
Пенальти! Влад Кирикеш глупейшим образом нарушил правила против Диего Фальчинелли.
64’
Марек Гамшик прошел несколько противников на входе в чужую штрафную, но ошибся при передаче.
63’
А нет, Аллан поднялся на ноги и продолжит игру без вмешательства врачей. Настоящий боец.
63’
Аллан сейчас лежит на газоне. Потребуется медицинская помощь бразильцу.
63’
Марек Гамшик не смог нанести прицельный удар из пределов штрафной после сильного прострела с левого фланга.
62’
Лоренцо Инсинье отлично пробивал со штрафного - мяч зацепил соперника и ушел на угловой.
61’
Перспективный штрафной удар заработал Марек Гамшик для своей команды. Кто же его исполнит?
60’
Жоржиньо в отличном подкате обезвредил соперника в центре поля. Все в рамках правил!
59’
Матео Политано получил мяч в штрафной соперника и из отличной позиции пробил выше ворот. Свалился мяч с ноги итальянца.
58’
Марек Гамшик выбил мяч на угловой после подачи на ближнюю штангу с правого фланга.
57’
Команда Маурицио Сарри добилась комфортного преимущества и дает поиграть сегодняшнему визави.
56’ Замена
Логотип Сассуоло Рагуза Антонио (90, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Миссироли Симоне (7) выходит на поле
55’
Дрис Мертенс одним легким касанием занес мяч в ворота после отличной скидки Фаузи Гулама.
54’ Гол
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) (Логотип Наполи Гулям Фаузи (31, з)) - 3:1
ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! Дрис Мертенс делает счет 3:1.
53’
Опасно! Лоренцо Инсинье сместился в центр и хлестко пробил в ближний угол - Андреа Консильи выручил команду.
51’
Неаполитанца снова высоко встречают противника, что вызывает серьезные трудности у "Сассуоло".
50’
Ой-ой-ой. Лоренцо Инсинье совсем немного не хватило, чтобы замкнуть дальнюю штангу после прострела с правого фланга.
49’
Марек Гамшик нанес удар с острого угла - Андреа Консильи на месте, справился кипер со сложным ударом словака.
48’
Дрис Мертенс сегодня проводит юбилейную игру.
47’
Дрис Мертенс ушел из-под опеки соперника в чужой штрафной и пробил - полет мяча был прерван защитником.
46’
Стартовала вторая половина игры. Поехали!
45+1’
Арбитр ничего не компенсировал к первому тайму и отправил команды отдыхать при счете 2:1 в пользу "Наполи". Очень насыщенный первый тайм мы увидели. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45’
Андреа Консильи пустил мяч в свои ворота после навеса с углового от Хосе Кальехона.
44’ Гол
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н) - 2:1
ГОООООООООООООООООООООЛ! Хосе Кальехон выводит свою команду вперед.
43’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Кассата Франческо (29, п) получил ж.к.
Франческо Кассата удостоился желтой карточки.
42’
Марко Политано навесил с правого фланга, а Диего Фальчинелли выиграл "второй этаж" у Рауля Албьиоля и отправил мяч в стеку ударом головой.
41’ Гол
Логотип Сассуоло Фальчинелли Диего (11, н) (Логотип Сассуоло Политано Маттео (16, н)) - 1:1
ГОООООООООООООООООООООООЛ! Диего Фальченилли сравнивает счет! 1:1.
39’
Влад Кирикеш решился на дальний удар по воротам - кому-то на трибунах достался мяч после выстрела румына.
38’
Немного неаполитанцы ослабили хватку в эти мгновения. "Сассуоло" даже выдвинулся в прессинг на чужую половину поля.
37’
А Аллан продолжает "съедать" оппонентов раз за разом. Блестяще действует бразилец в центре поля.
36’
Удар Фаузи Гулама после скидки Марека Гамшика был заблокирован защитником "Сассуоло".
34’
Ух! Какой пас прошел от Аллана на Марека Гамшика. Капитан неаполитанцев сам не поверил в то, что передача пройдет.
33’
Андреа Консильи сразу же вводит мяч в игру, когда тот попадает к нему в руки. Может, стоит сделать небольшую паузу?
32’
Есть ощущение, что "нероверди" не очень скоро смогут потревожить Пепе Рейну. "Наполи" закрыл соперника на половине поля.
31’
Кальехон подал в штрафную площадь, но оборона гостей легко нивелировала угрозу после передачи Хосе.
30’
Угловой удар поступил в распоряжение игроков "Наполи". Хосе Кальехон у мяча. Ждем острой подачи от испанца.
29’
Момент! Фаузи Гулам сходу пробил из пределов штрафной площади - мяч чуть не сломал штангу ворот.
28’
Федерико Пелузо смахнул мяч за боковую линию после диагональной передачи на Хосе Кальехона.
27’
Андреа Консильи справился с ударом из-за пределов штрафной от Хосе Кальехона.
26’
Высочайший прессинг демонстрируют неаполитанцы. Не хватает гостям времени, чтобы перевести дух.
25’
Андреа Консильи легко забрал мяч после флангового прострела Фаузи Гулама. Но партнеры не очень активно предлагают себя.
24’
Атака команды Маурицио Сарри завершилась неточной диагональной передачей Аллана.
23’
Аллан обокрал Стефано Сенси на линии штрафной, вывалился на свидание с Андреа Консильи и переиграл визави.
22’ Гол
Логотип Наполи Аллан (5, п) - 1:0
ГОООООООООООООООООООООООЛ! Аллан открыл счет! 1:0!
21’
И еще один удар от Лоренцо Инсинье! Итальянец запустил мяч выше ворот после отличной скидки партнера.
20’
Лоренцо Инсинье сместился с фланга и обводящим ударом метил в верхний угол - мяч с целью разминулся.
19’
Момент! Взломали оборону соперника неаполитанцы, но Андреа Консильи с трудом спас команду после удара от Марека Гамшика с близкого расстояния.
18’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Рагуза Антонио (90, н) получил ж.к.
Антонио Рагуса получил желтую карточку за срыв контратаки соперника.
16’
Лоренцо Инсинье сместился в центр с левого фланга и оставил мяч Мареку Гамшику, а словак "запулил" намного выше ворот.
15’
Хосе Пепе Рейна был вынужден перевести мяч, летящий под перекладину, на очередной угловой для гостей.
14’
Диего Фальчинелли протащил мяч через центральную зону и пробил - угловой для "Сассуоло".
13’
Потихоньку отодвигают игру от своих ворот подопечные Кристиана Букки. Стартовый штурм неаполитанцев позади.
12’
Немного огрызнулись гости и снова ушли в глухую оборону. Если бы "Сассуоло" забил, то стало бы намного интереснее.
11’
Опасно! Стефано Сенси мощнейшим образом выстрелил со штрафного удара - мяч угодил в перекладину.
10’
Аллан сбил Антонио Рагусу на линии штрафной. Было подозрение на пенальти, но арбитр разобрался.
9’
"Нероверди" даже не могут зацепиться за мяч на чужой половине поля. А Антонио Рагуса нарушил правила в верховой борьбе.
8’
Очень низко садится команда Кристиана Букки. Такое ни к чему хорошему не приведет. Есть у хозяев товарищи с отменным дальним ударом.
7’
Мяч стал легкой добычей для Андреа Консильи после флангового прострела Фаузи Гулама.
6’
Дрису Мертенсу немного не хватило, чтобы принять передачу из глубины от партнера. Андреа Консильи исполнит удар от ворот.
5’
Подопечные Кристиана Букки всем составом расположились на своей половине поля и держат оборону.
4’
Ух! Хосе Кальехон пролетел ту зону, куда последовала передача с фланга. Прижали противника хозяева.
3’
Марек Гамшик уже угрожал воротам гостей, но для них все обошлось. Набирают обороты неаполитанцы.
2’
С первых минут команды не демонстрируют высоких скоростей. Но зная "Наполи", можно быть уверенными, что это ненадолго.
1’
Лука Пайретто дал стартовый свисток. Поединок начался. Поехали!
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 17:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Нероверди" очень неудачно проводят этот сезон и в данный момент располагаются на пятнадцатой строчке турнирной таблицы. Команда Кристиана Букки забила всего лишь пять мячей, что является одним из худших показателей Серии А. Не очень понятно, благодаря чему "Сассуоло" собирается составить проблемы неаполитанцам, но это футбол - любая команда может победить.

Ориентировочный состав "Сассуоло": Консильи, Лирола, Каннаваро, Ачерби, Пелузо, Миссироли, Маньянелли, Сенси, Берарди, Фальчинелли, Политано
0’
В прошлом туре неаполитанцы сражались с "Интером" и не смогли одолеть команду Лучано Спалетти, что, можно сказать, подпортило их 100-процентную статистику в матчах национального первенства. Отметим, что подопечные Маурицио Сарри выглядели предпочтительней и вполне заслуживали победу в том матче. Тренерский штаб "Наполи" сделал выводы и команда готова двигаться дальше.

Ориентировочный состав "Наполи": Рейна, Маджо, Кулибали, Альбиоль, Гулам, Аллан, Жоржиньо, Гамшик, Кальехон, Мертенс, Инсинье
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка одиннадцатого тура, в котором текущий лидер чемпионата примет "Сассуоло".