Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против Арсенал

ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
90+5’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Озил Месут (11, п) получил ж.к.
90+1’
Горчичник получает Месут Озил (Арсенал Лондон).
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
87’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (20) выходит на поле
87’
А вот и замена. Лерой Сане сейчас уйдет с поля. Пеп Гвардиола дает последние наставления своему игроку, это Бернарду Силва (Манчестер Сити) окажется на поле.
85’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) свалил соперника в подкате.
84’
Майкл Оливер свистит, показывая, что Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) нарушил правила.
81’
Габриэл Жезус (Манчестер Сити) грубо нарушает правила.
78’ Замена
Логотип Арсенал Джака Гранит (29, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Жиру Оливье (12) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Уилшир Джек (10) выходит на поле
78’
Арсен Венгер сделал перестановку. Алекс Ивоби заменен, а не его место вступил Джек Уилшер (Арсенал Лондон).
78’
Тренер решил произвести перестановку. Гранит Джака уйдет с поля, а Оливье Жиру (Арсенал Лондон) появится ему на смену.
78’
Рахим Стерлинг сейчас покинет игру. Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) заменит его.
77’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Санчес Алексис (7, п) получил ж.к.
77’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
75’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Джака Гранит (29, н) получил ж.к.
75’
Прямо напросился на предупреждение. Гранит Джака (Арсенал Лондон) получает желтую карточку.
74’ Гол
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33) (Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, з)) - 3:1
74’
Гол! Габриэл Жезус (Манчестер Сити) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера. Потрясающее завершение момента!
73’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Отаменди Николас (30, з) получил ж.к.
73’
Николас Отаменди (Манчестер Сити) наказан горчичником.
70’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити).
70’
Угловой. Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) подает, но защитники выбивают мяч. Манчестер Сити получит право на угловой.
68’
Сейчас Петр Чех сохранил свои ворота в неприкосновенности, хотя Габриэл Жезус (Манчестер Сити) бил неплохо. Игрок получил мяч на отскоке, но не смог переиграть кипера, пробив в нижний угол ворот. Мяч уходит на угловой. Манчестер Сити получает шанс.
68’
Лерой Сане (Манчестер Сити) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли. Угловой. Подавать будет Манчестер Сити.
68’
Лерой Сане (Манчестер Сити) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Манчестер Сити пробьет угловой.
68’
Месут Озил (Арсенал Лондон) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
67’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Косьельни Лоран (6, з) получил ж.к.
67’
Лоран Косьельни (Арсенал Лондон) получает предупреждение.
66’
Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Арсенал подаст его.
65’ Гол
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9) (Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (8, п)) - 2:1
65’
Арон Рэмзи делает голевой пас в штрафную, мяч получает Александр Лакасетт (Арсенал Лондон). Он наносит точный удар по центру ворот.
62’ Замена
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33) выходит на поле
62’
Пеп Гвардиола решил усилить игру заменой. Серхио Агуэро ушел с поля, а Габриэл Жезус (Манчестер Сити) будет усилять игру.
59’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9) получил ж.к.
59’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Майкл Оливер не думает дважды, чтобы наказать игрока.
56’ Замена
Логотип Арсенал Коклен Франсис (34, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9) выходит на поле
56’
Время для замены. Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) выходит усилить игру команд. Франсис Коклен покидает поле.
56’
Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) совершил фол в атаке, и Майкл Оливер немедленно свистнул.
56’
Саед Колашинац (Арсенал Лондон) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
53’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) попал в офсайд, однако.
50’
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) - 2:0 (П)
50’
Серхио Агуэро (Манчестер Сити) не дает ни одного шанса вратарю и забивает с пенальти. Мяч, рикошетом от штанги, оказался в правом углу ворот. Петр Чех не дотянулся.
50’
Пенальти! Серхио Агуэро (Манчестер Сити) собирается его исполнить.
49’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Монреаль Начо (18, з) получил ж.к.
49’
Ох, Начо Монреаль (Арсенал Лондон), твой подкат был жесток. Майкл Оливер наказывает тебя.
49’
Начо Монреаль (Арсенал Лондон) укладывает оппонента на газон, Майкл Оливер свистит фол. Манчестер Сити нанесет удар с пенальти. Отличный шанс забить!
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Эдерсон сделал отличный сейв после того, как Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) неплохо пробил в нижний угол ворот.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Арсенал исполнит сейчас штрафной. Майкл Оливер дает свисток. Фабиан Делф (Манчестер Сити) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
41’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) исполняет угловой. Защитник выбил.
41’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Арсенал зарабатывает угловой удар.
39’
Протаранил. Алексис Санчес (Арсенал Лондон) нарушил правила в атаке. Майкл Оливер видел эпизод и свистнул. Алексис Санчес (Арсенал Лондон) спорит, но решение судьи не изменить.
35’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) слишком сильно пасует. Мяч не получает Лерой Сане.
33’
Давид Сильва (Манчестер Сити) слишком сильно пасует. Мяч не получает Рахим Стерлинг.
30’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) попал в офсайд.
28’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) подавал в штрафную.
28’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Манчестер Сити будет подавать угловой.
25’
Эдерсон показывает как умеет читать игру, и Месут Озил (Арсенал Лондон) остается не у дел - не получает мяч.
22’
Давид Сильва (Манчестер Сити) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
22’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Сити получает право на угловой.
19’ Гол
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) (Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, п)) - 1:0
19’
ГОЛ! Фернандиньо отдал голевую передачу, Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в нижний угол ворот. Счет - 1:0.
18’
Петр Чех делает невероятный сейв и спасает свою команду! Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити), находясь на краю штрафной, получил мяч с отскока и точно пробил по центру ворот. Но голкипер был на месте.
18’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
16’
Игра прервана из-за офсайда. Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) снова вне игры.
15’
Помощник судьи поднимает флажок. Алексис Санчес (Арсенал Лондон) попал в офсайд.
14’
Замечательное командное движение от игроков команды Манчестер Сити. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
12’
Лерой Сане (Манчестер Сити) слишком сильно пасует. Мяч не получает Рахим Стерлинг.
10’
Месут Озил (Арсенал Лондон) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
9’
Джон Стоунз (Манчестер Сити) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Майкл Оливер свистит, сигнализируя, что было нарушение. Арсенал бьет штрафной удар.
7’
В результате углового, который исполнил Месут Озил (Арсенал Лондон), ничего опасного не произошло.
7’
Месут Озил (Арсенал Лондон) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч. Мяч в ауте. Арсенал получит шанс забить с углового.
7’
Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику. Арсенал зарабатывает угловой.
5’
Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
5’
Штрафной удар. Мяч получил Алексис Санчес (Арсенал Лондон), но тут же его потерял.
2’
Кевин Де Брюйне делает великолепный пас, изумительный просто, Серхио Агуэро (Манчестер Сити) подхватывает мяч и наносит удар, который в сантиметре от штанги прошел.
2’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
2’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Командой Арсенал будет исполнен угловой.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Манчестер Сити начинает игру с центра поля.
0’
Майкл Оливер был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
05 ноября 2017 в 19:08
Сан Саныч! А Гаврила Петрович по фене ругается!
cannongun
Ееееее 3-1
malek1983
05 ноября 2017 в 19:07
Не повезло Арсеналу.
ст_прапорщик ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
05 ноября 2017 в 19:06
он ещё и нецензурно ругается)
YRunner
Подведем итог матча: Оливер 3 очка. Команды по 1-му очку.
Так Себе Аналитик
05 ноября 2017 в 19:04
Буйный Озил - это редкость)
Так Себе Аналитик ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2017 в 19:02
Если ты не слышал вначале, Венгер - единственный тренер, который обыграл Пепа с тремя командами. Да и какая тут обида, на выезде играем.
ABRAM995
ABRAM995 ответ Igo0rek second acc (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2017 в 19:01
Железная у тебя конечно логика конечно. Во первых- можно сыграть хорошо, и при этом не выиграть, а во-вторых- Арсенал смотрелся не намного хуже
05 ноября 2017 в 19:00
При чем тут Гвардиола? Нормальный тренер с самой богатой и дорогой командой в мире. Умеет давать прагматичный результат, особенно с судьями) Эвребе, Бузакка, Оливер))
4ever Ars
4ever Ars ответ Igo0rek second acc (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2017 в 18:59
Ну вот про спину придумывать не надо) Спины там и близко не было) Сбоку в корпус толкнул - да, ногу задел - да. Но в спину точно не толкал.
ABRAM995
05 ноября 2017 в 18:58
Арсенал, который и так обычно тонет в такого рода матчах, сегодня ещё и судьи жестоко замочили. Нужно видеоповторы, в Германии и Франции уже есть, в следующем сезоне будут и в Испании, АПЛ тоже обязаны присоединиться
Dauletbek
МС забей 4 гол и все забудут об оффсайде))))
dzvinka
05 ноября 2017 в 18:56
сломали красивую игру судейские тупици, этим ффсайдом.
05 ноября 2017 в 18:55
Просто у "Арсенала" были бы шансы какие-то, если бы Оливер себе на яхту не копил) Бесит, когда команда играет в кои-то веки достойно, в меру своих возможностей, конечно, с лидерами, но судья все равно убивает интригу.
DEMOTIVATOR
Я конечно не утверждаю, что Арсенал на выигрыш наиграл, но так убого обламывать игру судье не надо было..
4ever Ars
Два игрока в офф-сайде: один делает передачу, второй забивает... Круто, что сказать... Но и это упрямое держание Озила в составе - просто ужас. По остальному вопросу нет: вроде все стараются, Джака даже за споры карточку получил, тактика тоже ничего была - под соперника...
311
311
05 ноября 2017 в 18:50
Ради справедливости тогда стоило и занос Рэмзи засчитать!)
dzvinka
05 ноября 2017 в 18:49
вот почему нужны повторы... стремный пеналь и гол из оффсайда в матче такой важности... судьи решают результат - з**** б****
cannongun
Так и заканчивайте
azkan
05 ноября 2017 в 18:48
Как после этого не говорить о судействе? Гвардиола официально заявил что нужно работать и над судьями тоже ))))