Текстовая онлайн трансляция матча Пари Сен-Жермен против Ницца

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
НичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Парк де Пренс (Париж)
Телетрансляция: «Матч ТВ»
90+4’

Прозвучал финальный свисток Клемана Турпена, который зафиксировал результативную ничью на "Парк де Пренс" - 2:2. Матч удался на славу! А какой сценарий! Владели большим перевесом парижане в первом тайме, но пропустили два гола. Во втором же тайме ПСЖ сперва героически отыгрался, но затем "Ницца" взяла себя в руки и не дала команде Унаи Эмери создать почти ни одного момента. Часто бил из убойных позиций Эдинсон Кавани, но всякий раз лайнсмен поднимал свой флажок. На этом всё. Таким образом, "Ницца" набрало очко и вернулось на первую строчку в таблице, ПСЖ на третьем месте с отставанием в четыре очка от "орлов". С вами был Олег Олезов. Вы можете выбрать лучших игроков матча. Спасибо за внимани и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+3’

Последние попытки ПСЖ вырвать победу!

90+2’ Желтая карточка
Логотип Ницца Беланда Юнес (5, п) получил ж.к.
Беланда получает жёлтую карточку за срыв перспективной атаки в самом её начале.
90+1’

Кардинал спасает гостей после удара Кавани головой в дальний угол! Хотя вновь в офсайде был уругваец, но значимости сейва это не отменяет.

90’ Замена
Логотип Ницца Вальтер Реми (18, п) уходит с поля
Логотип Ницца Козиелло Венсан (26, п) выходит на поле
90’

Три минуты компенсировал к основному времени матча Клеман Турпен!

89’

Тактическая замена от Люсьена Фавра: Козьелло заменит Вальтера.

88’

Самоотверженно борются игроки в белой форме, не жалея ни себя, ни соперников.

87’

Кавани замыкал резкий прострел Бен - Арфа! Сложнее не забить было, чем забить, но форвард не попал в створ! Да и всё равно в небольшом офсайде находился нападающий.

86’

Никуда не торопятся игроки "Ниццы", всем видом показывая, что результат для них очень даже приемлемый.

85’

Вот - вот начнётся последняя пятиминутка основного времени матча!

84’

Ошибается с передачей в простейшей ситуации Лукас Моура. Нельзя сказать, что бразилец и Бен - Арфа хорошо влились в игру парижан.

83’ Желтая карточка
Логотип Ницца Балотелли Марио (9, н) получил ж.к.
За неспортивное поведение получил предупреждение Марио Балотелли.
82’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Менье Тома (12, з) выходит на поле
81’

Хорошо открывался на фланге Орье, но пас Бен - Арфа получился чересчур сильным.

80’

Готов уже выйти на поле Томас Менье - ещё один реактивный фланговый защитник ПСЖ.

79’

Балотелли получил мяч вдалеке от ворот Ареолы, придвинулся к штрафной и ударил метров с двадцати пяти - мяч с отскоком от газона прыгнул точно в перчатки Ареолы.

78’

Ничья, кстати говря, стала бы отличным результатом для "Ниццы". Она бы позволила "орлам" остаться единоличным лидером.

77’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Мотта Тиаго (8, п) получил ж.к.
Мотта выставил ногу словно шлагбаум перед Сиприеном - заслуженный "горчичник".
76’

Совсем давно не видели мы опасных моментов. Остались ли силы у команд на решающий рывок?

75’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (6, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Бен Арфа Атем (21, п) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Ницца Плеа Алассан (14, н) уходит с поля
Логотип Ницца Балотелли Марио (9, н) выходит на поле
74’

Кавани забивает мяч в пустые ворота в третий раз в матче, но на сей раз мяч не засчитан - Матюиди, который простреливал на уругвайца, находился во "вне игры".

73’

Успокоились, как кажется, хозяева. Нет уже былой прыти, которая была им присуща в начале тайма.

72’

Держат мяч гости, несколько убаюкивая и соперника, и зрителей.

71’

Упал темп в игре. Это, конечно же, на руку "орлам" с Лазурного берега.

70’

Выбегали в контратаку Кавани и Ди Мария: первый отдал аргентинцу, который пробил в дальний угол. В створ, но несильно.

69’

Переодевается Марио Балотелли. Вскоре появится "СуперМарио" на поле "Парк де Пренс"!

68’

Данте отменно сыграл, опереди Кавани и не дав тому замкнуть прострел Орье.

67’

Владеют мячом красно - синие. Во втором тайме видим мы самый что ни на есть "автобус" в исполнении дружины Фавра.

66’

Орье вновь протаранил свой фланг, но в последний момент Арно Суке в подкате заблокировал передачу в центр штрафной.

65’

Переложил Ди Мария мяч с ноги на ногу и пробил из пределов штрафной - Кардинал на месте.

64’

А что же "Ницца"? Что делать команде Люсьена Фавра? Игра на удержание не удалась, а атакующей игры сейчас у гостей нет. Явно деморализованы гости.

63’

Всего за пятнадцать минут отыграли два мяча и сравняли счёт футболисты ПСЖ! Есть ещё у хозяев треть игры на то, чтобы вырвать победу.

62’

Кавани! Ещё один момент у южноамериканского нападающего! Из пределов вратарской бил Эдинсон в ближний угол - в сетку с внешней стороны.

61’

В очередной раз ошибся Кардинал! Выпустил мяч из рук вратарь "Ниццы", и мяч от Данте отскочил к Кавани, который поразил пустой створ ворот.

60’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н) - 2:2
ГОЛ! Кавани оформляет дубль - 2:2!
59’

Оккупировали штрафную гостей парижане.

58’

Верратти отдавал роскошную разрезающую передачу на Орье, но Кардинал своевременно вышел из ворот и опередил защитника.

57’

Несколько сошёл на нет стартовый натиск ПСЖ.

56’

После прострела Рикарду беспрепятственно дали пробить Сиприену с шестнадцати метров - намного выше ворот!

55’

Бен - Арфа, Хесе и Максвелл разминаются у красно - синих.

54’

Цепляли Блеза Матюиди вблизи штрафной Кардинала, но не стал падать на газон полузащитник и пробил с двадцати метров. Кардинал грамотно занял позицию и взял мяч.

53’

Во второй половине матча гораздо глубже стала опускаться "Ницца".

52’

Создают численное преимущство на флангах атаки парижане. Довольно эффективно.

51’

За минуту раз десять получили по ногам футболисты ПСЖ - на высоких скоростях действует команда Эмери.

50’

Небольшая стычка произошла межда Матюиди и Беланда - Клеман Турпен на корню пресёк разгорающийся конфликт.

49’ Замена
Логотип Ницца Дальберт (29, п) уходит с поля
Логотип Ницца Боскальи Оливье (28, з) выходит на поле
49’

Матюиди выиграл верховую борьбу и пробил после подачи Лукаса. Мимо ворот, а Кардинал ведь не добирался до мяча!

48’

С сумасшедшим настроем вышли на втором тайме подшефные Унаи Эмери!

47’

Орье прорвался по флангу и прострелил точно на Кавани, которому оставалось не промахнуться с метра!

46’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Орье Серж (19, з)) - 1:2
ГОЛ! Кавани сокращает отставание в счёте - 1:2!
Логотип Пари Сен-Жермен Крыховяк Гжегож (23, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Моура Лукас (7, п) выходит на поле
46’

Второй тайм начался! Поехали!

45+6’

Статистика первого тайма. Сумеют ли парижане переломить ход неудачно складывающейся встречи? Оставляете свои мнения в комментариях.

45+5’

Завершён первый тайм в Париже! "Ницца" удивительным образом выигрывает с разницей в два мяча у ПСЖ - 0:2. Голы записали на свой счёт Вилан Сиприен и Алассан Плеа. Два удара в створ ворот Ареола нанесли гости - оба оказались результативными. Фантатсикческая реализация! Хозяева поля создали целую россыпь голевых моментов, один только Кавани имел несколько голевых моментов, но мяч в ворота Кардинала пока не идёт. Посмотрим, что изменится во втором тайме, а пока предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах.

45+4’

Невероятно! Далберт забросил мяч на Плеа, который воспользовался ошибкой дуэта центральных защитников парижан и пробил мимо Ареола!

45+3’ Гол
Логотип Ницца Плеа Алассан (14, н) (Логотип Ницца Дальберт (29, п)) - 0:2
ГОЛ! Плеа забивает второй мяч в ворота ПСЖ - 0:2!
45+2’

Сиприен! Пушка страшная просто! Метров с тридцати выстрелил автор забитого мяча - мяч пролетле рядом со штангой!

45+1’

Целых три минуты к основному времени первого тайма добавил Клеман Турпен. С лихвой!

45’

Ничего интересного не соорудили хозяева после подачи со стандарта.

44’

Рикарду в подкате не даёт продолжить движение Курзава. Корнер у ворот Кардиналя в который раз будет выполнять Ди Мария.

43’

Возобновилась игра.

42’

Остановка в игре - неудачно приземлился на плечо Далберт после столкновения с Орье.

41’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Курзава Лайвен (20, з) получил ж.к.
Получил предупреждение Курзава за грубый фол на левой бровке.
40’

Кавани! Ещё один шанс увидеть свою фамилию на табло упустил Кавани - мяч после его удара из убойной позиции полетел совсем не так, как должен был.

39’

Разнообразно, размашисто и быстро старается атаковать ПСЖ, но "Ницца" пока стоит насмерть.

38’

Вновь последовал подача Ди Марии на ближнюю штангу - легко справляется защита.

37’

Не разобрались защитник "Ниццы", и Суке пробил по собственным воротам. Выше ворот - будет угловой.

36’

После удара Тьяго Мотты мяч рикошетом от игрока гостей летел под перекладину, но Кардинал в прыжке перевёл кожаную сферу на угловой.

35’

Кавани! Отличный момент упустил Эдинсон! Курзава зряче прострелил, а Данте пропустил мяч под ногой, предоставив великолепную возможность для Кавани, но тот её распорядиться не смог.

34’

Забегали с удвоенной энергией футболисты Унаи Эмери! Вроде бы хорошо, с преимуществом играли красно - синие, но штрафной удар гостей поменял диспозицию на поле.

33’

Фантастика! Первый же удар по воротам ПСЖ оказался результативным! Сиприен великолепным ударом обвёл стенку и попал точнёхонько в ближнюю девятку ворот Ареола!

32’ Гол
Логотип Ницца Сиприен Вилан (25, п) - 0:1
ГОЛ! Сиприен выводит "Ниццу" вперёд - 0:1!
31’

Штрафной удар заработали футболисты в белой форме. 24 метра до ворот - хорошая позиция для прямого удара!

30’

Ещё раз выиграли парижане борьбу на втором этаже - Матюиди беспрепятственно пробил метров с семи. Выше перекладины.

29’

Арно Суке выбил мяч из штрафной, а повторная подача аргентинца привела к угловому у ворот Кардиналя.

28’

Реми Вальтер завалил на газон неудержимого Курзава. Штрафной удар с левого фланга исполнит Анхель Ди Мария.

27’

Оказывают помощь медики Вилану Сиприену.

26’

Курзава! Хорош Лейвин! На скорости ушёл сразу от двух защитников и прострелил от лицевой линии - Кардинал в падении забрал мяч.

25’

Ещё ни одного удара в сторону ворот Альфонсо Ареолы не нанесли гости. Интересно, произойдёт ли это в первом тайме?

24’

Вновь был близок Тьяго Силва к тому, чтобы отличиться после углового! Пробил бразилец в Сарра, а повторный удар "боковыми ножницами" у капитана парижан не получился.

23’

После прострела Орьем мяч от ноги Далберта ушёл за лицевую линию.

22’

Анхель Ди Мария продрался сквозь нескольких защитников и пробил точно в руки Кардинала. Точно в створ, но слабо.

21’

Тотальное преимущество у красно - синих, но "Ницца" достойно обороняется.

20’

В начале матча в объективе камер чаще всего мелькат крайние защитник ПСЖ Орье и Курзава. Вот и сейчас первый отдал второму, который с ходу пробил - сошёл мяч с ноги и улетел очень сильно выше.

19’

Упускает мяч Курзава за боковую линию в простой ситуации.

18’

Беланда отмахнулся от Верратти и попал итальянцу по лицу. Но марроканец не видел своего соперника, поэтому картчоки не последовало.

17’

Не скучает на скамейке запасных Балотелли, активно обсуждая с партнёрами эпизоды игры.

16’

Ди Мария! Касания не хватило аргентинцу, чтобы открыть счёт в нашем матче - Курзава выполнил отличный прострел, но Анхель к передаче не поспел.

15’

Высокий прессинг демонстрирует нам команда Люсьена Фавра. Несколько авантюрная игра в матче против ПСЖ на его поле.

14’

Первая по - настоящему затяжная позиционная атака "орлов". Всё закончилось потерей мяча Плеа - пошёл в обводку форвард и просчитался.

13’

Грубейшую ошибку совершил Йоан Кардинал! Выпустил он мяч из рук после подачи Матюиди с левого фланга. Кавани был совсем рядом, но был не столь расторопен уругвайец, чтобы вонзить мяч в пустые ворота гостей.

12’

Разрывает свой фланг ивуариец Серж Орье! Очередной прорыв завершился прострелом, после которого Данте выбил мяч за боковую.

11’ Желтая карточка
Логотип Ницца Сарр Маланг (34, з) получил ж.к.
Ди Мария пробросил мяч мимо Сарра, последний не заметно поставил подножку аргентинцу. От глаз Турпена это не скрылось.
10’

В офсайд забрался Анхель Динимая, принмал длиннющую передачу Тьяго Сильвы из глубины поля.

9’

Совсем пока не видно "Ниццу" на половине поля столичной команды.

8’

Тьяго Сильва оказался расторопнее всех после подачи с угла поля - Кардиналь был на месте.

7’

Вот так момент! Серж Орье вихрем пронёсся по правой бровке, покатил мяч под удар Курзава. Защитник мощнейший ударом заставил Кардяналя спасать гостей, а на добивании Кавани пробил точно во вратаря!

6’

Блез Матюиди на бровке оказался в самых настоящих тисках, но с высоко поднятой головой полузащитник выбрался из - под опеки!

5’

Верратти забрасывал мяч на Матюиди - слишком сильно получилось. Кардинал лего забрал футбольный снаряд.

4’

Прекрасная атмосфера на стадионе! Надеемся, что и футбол получится не менее крутым!

3’

Увидим мы сегодня на деле противостояние одних из лучших бомбардиров Лиги 1 - Эдинсона Кавани с одной стороны и Алассана Плеа с другой.

2’

Активно начинают парижане!

1’

Прозвучал стартовый свисток Клемана Турпена! Матч начался!

0’

"Ницца" побеждала на "Парк де Пренс" в последний раз в 2009 году! Смогут ли "орлы" повторить тот успех? Оставляете свои мнения в комментариях.

0’

Из - за травм не примут участие в сегодняшнем матче хавбеки парижан Хавьер Пасторе и Адриен Рабио. У гостей в лазарете находятся Поль Байсс и полузащитник Валентин Эссерик, а восстановившийся от повреждения Марио Балотелли начнёт встречу со скамейки запасных.

0’

"Ницца": Кардинал, Рикарду, Эстевао, Сарр, Данте, Суке, Сери, Вальтер, Беланда, Сиприен, Плеа.

0’

Уже известны стартовые составы играющих сегодня команд! ПСЖ:Ареола, Орье, Курзава, Маркиньос, Тьяго Силва, Крыховяк, Верратти, Тьяго Мотта, Ди Мария, Матюиди, Кавани.

0’

Доброй ночи, уважаемые любители футбола! Близится к завершению первый круг во французской Лиге 1. А матча между действующим чемпионом и сенсационным лидером первенства ещё не было. 17 - й тур предоставляют нам возможность увидеть одну из центральных игр всего чемпионата. Сегодня на "Парк де Пренс" будет жарко! Парижане в середине недели сенсационно сыграли вничью с болгарским "Лудогорским" в домашнем матче заключительного тура группового этапа Лиге Чемпионов. Команда Унаи Эмери ушла от поражения только лишь в компенсированное время и уступила первую строчку в квартете лондонскому "Арсеналу". Мотивая хозяев реаблитироваться будет велика. Но и "Ницца" будет не менее мотивирована. В четверг "орлы" резервным составом одержали волевую победу над "Краснодаром" в ничего не значащем поединке. У лидеров дружины Люсьена Фавра была целая неделя на восстановление после победного матча с "Тулузой". Ждём яркий и интересный футбол! Текстовую онлайн - трансляцию этой встречи на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.