Текстовая онлайн трансляция матча Лацио против Интер

Стадион Олимпико (Рим)
90’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90’
Гэри Медель (Интер) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
86’ Замена
Логотип Интер Медель Гари (17, п) уходит с поля
Логотип Интер Банега Эвер (19) выходит на поле
86’
Угловой быстро разыгрывает Интер.
86’
Замена в составе. Эвер Банега (Интер) появится в составе. А Гэри Медель покинет игру.
83’
Антонио Кандрева (Интер) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
81’ Замена
Логотип Интер Эдер (23, н) уходит с поля
Логотип Интер Пинамонти Андреа (99) выходит на поле
81’
А вот и замена. Эдер сейчас уйдет с поля. Stefano Векки дает последние наставления своему игроку, это Andrea Pinamonti (Интер) окажется на поле.
80’ Желтая карточка
Логотип Лацио Ломбарди Кристиано (25) получил ж.к.
80’
Кристиано Ломбарди (Лацио) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
78’ Вторая желтая
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, п) получил вторую ж.к.
78’ Замена
Логотип Лацио Андерсон Фелипе (10, п) уходит с поля
Логотип Лацио Крекко Лука (11) выходит на поле
78’
Время для замены. Фелипе Андерсон заменен. Лука Крекко (Лацио) освежит игру.
78’
Сенад Лулич (Лацио) должен был быть осторожнее. Он сфолил грубо и получил вторую желтую карточку, значит - удален с поля.
74’ Гол
Логотип Интер Эдер (23, н) - 1:3
74’
ГОЛ! Эдер (Интер) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил под перекладину. Счет 1:3.
71’ Желтая карточка
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, п) получил ж.к.
71’
Судья дает желтую карточку, Сенад Лулич (Лацио) ее получил. Неудивительно. Чистая желтая за споры с арбитром.
70’
Эдер (Интер) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
68’
Лацио разыгрывает угловой удар коротким пасом.
68’
Сенад Лулич (Лацио) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Лацио исполнит его.
67’ Замена
Логотип Лацио Альберто Луис (18, п) уходит с поля
Логотип Лацио Ломбарди Кристиано (25) выходит на поле
67’
Замена. Кристиано Ломбарди (Лацио) освежит игру. А Луис Альберто порядком подустал и покинет поле.
66’ Вторая желтая
Логотип Лацио Кейта Бальде (14, н) получил вторую ж.к.
66’
Бальде Кейта (Лацио) увидел вслед за желтой карточкой красную. Арбитр не забыл, что у него одна уже была.
64’
Марко Ди Белло прерывает игру. Юто Нагатомо (Интер) совершил тактический фол. Лацио зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
61’ Желтая карточка
Логотип Лацио Кейта Бальде (14, н) получил ж.к.
61’
Бальде Кейта (Лацио) удостоен желтой карточки.
59’ Замена
Логотип Лацио де Врей Стефан (3, з) уходит с поля
Логотип Лацио Баста Душан (8) выходит на поле
59’
Была сделана замена. Стефан Де Врей уходит, а выходит Душан Башта (Лацио).
57’
Лацио делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
57’
Угловой, подает Лацио, но Самир Ханданович (Интер) сыграл на перехвате. Лацио будет подавать угловой.
57’
Угловой. Исполняет Лацио. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Лацио подаст его.
56’
Чиро Иммобиле (Лацио) мощно пробил, но чуть-чуть не хватило до гола! Мяч попал в перекладину, а удар был красивым.
49’
Эдер (Интер) получил передачу и нанес удар. Пробил выше.
48’
Рефери действует по правилам. Эдер (Интер) получил желтую карточку.
47’ Желтая карточка
Логотип Интер Эдер (23, н) получил ж.к.
47’
Хорошая перепасовка, и Эдер (Интер) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
46’ Желтая карточка
Логотип Лацио Худт Уэсли (2, з) получил ж.к.
46’
Уэс Худт (Лацио) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
46’
Интер получает право на штрафной удар вблизи штрафной площади.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Конец первого тайма.
41’
Бальде Кейта (Лацио) оказался в офсайде.
37’ Автогол
Логотип Лацио Худт Уэсли (2, з) - 1:2 (А)
37’
Марцело Брозович (Интер) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
37’
Уэс Худт (Лацио) вписал свою фамилию на табло. Правда, чтобы это сделать он забил гол в собственные ворота.
31’ Гол
Логотип Интер Андреолли Марко (2, з) (Логотип Интер Перишич Иван (44, н)) - 1:1
31’
Марко Андреолли (Интер) перевисел всех соперников после подачи с углового и результативно пробил головой. Он положил мяч точным кивком в левый угол ворот. Защитники смотрят друг на друга, ища виноватого, а Марко Андреолли (Интер) бежит сейчас праздновать этот гол!
31’
Марцело Брозович (Интер) готовится подать угловой удар.
31’
Иван Перишич (Интер) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Интер зарабатывает угловой.
27’
Угловой, команда Лацио разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
24’
Лукас Билья (Лацио) исполнил навес с углового, но Самир Ханданович уверенно сыграл на выходе.
23’ Замена
Логотип Интер Мурильо Джейсон (24, з) уходит с поля
Логотип Интер Сантон Давиде (21) выходит на поле
23’
Сейчас будет замена. Джейсон Мурильо уходит с поля, а Давид Сантон (Интер) на него выходит.
18’
Логотип Лацио Кейта Бальде (14, н) - 1:0 (П)
18’
Бальде Кейта (Лацио) классно реализовывает пенальти. Точный удар в девятку.
18’
Пенальти! Бальде Кейта (Лацио) собирается его исполнить.
17’ Желтая карточка
Логотип Интер Мурильо Джейсон (24, з) получил ж.к.
17’
Джейсон Мурильо (Интер) заработал горчичник.
17’
Джейсон Мурильо (Интер) наказан за задержку. Марко Ди Белло назначил штрафной. Мы увидим удар с одиннадцати метров. Лацио пробьет его. Посмотрим же кто из игроков команды возьмет ответственность на себя.
15’
Интер разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
11’
Чиро Иммобиле (Лацио) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
10’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) хватает соперника за майку, и Марко Ди Белло не оставляет это дело незамеченным - свисток.
9’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Лацио демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
7’
Марцело Брозович (Интер) исполняет угловой. Защитник выбил.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Интер начнет игру.
0’
Марко Ди Белло будет судить эту встречу.
0’
Интер не побеждает уже 8 игр подряд.
0’
Лацио забивает хотя бы по одному голу уже 5 игр подряд.
0’
Команде Лацио в этом турнире пока дали 12 одиннадцатиметровых.
el barsa
el barsa ответ Aлиса (раскрыть)
21 мая 2017 в 23:43
    Aлиса
    Aлиса ответ el barsa (раскрыть)
    21 мая 2017 в 23:39
    Пффф.. причем тут Князь? Он сегодня отмечает двойной праздник - ему точно не до какого-то Интера.
      vitalik dobroy
      Не критично! Переживём и это! Ошибки роста! )
      nikolah
      nikolah ответ el barsa (комментарий удален) (раскрыть)
      21 мая 2017 в 23:35
      вероятно празднует в ближайшем кабаке очередное скудетто горбатых
      Suriand
      21 мая 2017 в 23:28
      2 Красных,ну вообще нет ни слов ни эмоций,с таким везением как у меня сегодня лучше из дома не выходить,а то кирпич на голову упадет сразу)
      Ну а почему бы не удалить всех игроков Лацио?! И вратаря!!
      Aлиса
      Aлиса ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
      21 мая 2017 в 23:26
      С обороной надо что-то делать.
      Suriand
      Suriand ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
      21 мая 2017 в 23:20
      Я маленько профукал этот момент,трансляция подвисает и увидел уже по факту,ну вот и третий пришел(