ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Кубок 2017/2018
2017-09-21

Новости матча Сочи против Зенит

3 : 2
завершен в доп. время
21 сентября 2017, 20:00
четверг
ПроигрышВыигрыш
23 сентября 2017
22 сентября 2017
21 сентября 2017
20 сентября 2017
16 сентября 2017
11 сентября 2017
Все комментарии
artsinalex
artsinalex ответ кот сибиряк (раскрыть)
21 сентября 2017 в 21:48
    Пастух
    21 сентября 2017 в 21:04
    Меня просто умиляют высказывания болел вылетевших клубов.
    "Смысл на кубок силы тратить".
    5 матчей растянутые на полгода(!).
    Какие силы,КАРЛ?!!
    Просто признайтесь,что вы оказались слабее клубов ФНЛ.
    кот сибиряк
    21 сентября 2017 в 21:38
    Я чёт не пойму поросята что после вчерашней супер (кое как) победы все дела переделали?
    RDeanW
    RDeanW ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 20:16
    у них дальше сливы краснодару и сосьедаду. 3 поражения подряд им желаешь?) пожалей)
    sir-5
    sir-5 ответ Alexashka (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 21:48
    Ты извини,я просто перечитывал комментарии поклонников "Зенита" при счёте 0-2...Только насладился,а тут уже 2-2,и комментарии другие...
    Miaf
    21 сентября 2017 в 21:23
    какой то я невезучий, как захожу на соккер , Зенит начинает побеждать. Давайте Динамики соберитесь, пора Зенит рвать.
    spartach n1
    21 сентября 2017 в 22:14
    В кубке России должна остаться русская команда,долой аргентосов !
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ Miaf (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 22:17
    Боитесь,что есть вероятность,что в финале встретимся?Не бойтесь))
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ кот сибиряк (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 20:14
    Конечно, я же за Вас переживаю!) Зенит давно не проигрывал) Пора, пора... )))
    RDeanW
    21 сентября 2017 в 20:15
    а потом зенит "типа" героически победит и все будут восхищаться их силой и мужеством)) заранее подготовленный сценарий, ничего нового...
    Miaf
    21 сентября 2017 в 21:41
    как же стыдно сегодня за игру Зенита....
    кот сибиряк
    кот сибиряк ответ Пастух (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 21:13
    Вечно пятым бы помолчать нужно.
    кот сибиряк
    кот сибиряк ответ RDeanW (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 20:18
    Опять свои бредовые теории тут впариваешь?
    Брулин
    21 сентября 2017 в 21:15, ред.
    из РФПЛ прошли дальше СКА-ХАБАРОВСК, Тосно, Амкар, Рубин и Спартак.
    кубок фнл какой-то получается
    Miaf
    Miaf ответ кот сибиряк (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 21:45
      RDeanW
      RDeanW ответ кот сибиряк (раскрыть)
      21 сентября 2017 в 20:23
      я тебе когда факты в лицо кидаю, ты так грамотно испаряешься) вылезаешь только тогда, когда чувствуешь, что рядом нет спартачей, а бомжиков навалом) чтобы лайков срубить) молодец)
      Paratype
      Paratype ответ w1w1w1w1 (раскрыть)
      20 сентября 2017 в 19:57, ред.
      Всмысле?
      кот сибиряк
      кот сибиряк ответ RDeanW (раскрыть)
      21 сентября 2017 в 20:24
        Котэ в тельняжке
        Котэ в тельняжке ответ Миша Вилков (раскрыть)
        21 сентября 2017 в 20:28
        Я в сказки верю) Поэтому верю в Спартак!)
        Пастух
        Пастух ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
        21 сентября 2017 в 22:30
        Бессильные команды уже в пролёте!
        Остались победители!
        artsinalex
        artsinalex ответ Evilhuman (раскрыть)
        21 сентября 2017 в 21:54
        Клоповцев прихлопнем!!!
        RDeanW
        RDeanW ответ кот сибиряк (раскрыть)
        21 сентября 2017 в 20:33, ред.
        зенит в том году тоже нормально так выдал) да и питер с иегудой и утрехтом видели)
        _Философ_
        21 сентября 2017 в 20:59
        Уфа и Локо в пролете. Рубин, Спартак и Ростов фавориты кубка похоже
        кот сибиряк
        21 сентября 2017 в 20:39, ред.
        Молодцы Динамовцы-спб они Спартак бы вшатали бы по полной программе.
        artsinalex
        21 сентября 2017 в 21:27
        Что-то подобное было в матче Мордовия - ЦСКА 4-6. Там тоже было 3-0 и удаление у коней. А затем кони забили один в меньшинстве, и игрок Мордовии для приличия удалился, чтоб никомву не пришлось объяснять как можно в большинстве 6 мячей пропустить. Особенно когда до этого ни в одной игре больше одного не пропускали.
        spartach n1
        21 сентября 2017 в 22:03
        Один город-одно Динамо !
        kidman4ik
        21 сентября 2017 в 21:04
        так вот ты какой, реальный уровень зенита
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
        22 сентября 2017 в 01:13
        У них тоже хватает, и с ними споров хватает,я замечаю всех без исключения.
        А на твои повторные тексты,если ты не читаешь,писать повторно смысла нет,
        если чел с первого раза не читает.и с десятого не увидит. Вот такой коленкор.
        Просто среди южан этих троллей практически единицы.а в вашей среде
        их просто шквал, это ваша субкультура,причем вы - именноновые,занимаетесь
        теперь еще и стравливанием между болелами одного клуба или региона,
        был бы ты нормальным адекватным человеком, не вспоминал бы
        по десять раз истории с Григоряном, но троллю этого не понять,
        что поддерживать тренера ,стоять за него горой и не хаить его,
        это вообще нормальное явление,а в виду того,что ты трусливый,
        как кот в дневное время,поэтому ты и ведешь себя таким образом,
        к ростовчанам лезешь, стравливаешь "быков" болел между собой,
        а тебе все здесь сходит с рук,но главное ,что ты здесь был троллем
        и закончишься здесь троллем, а я как был нормальным болелой клуба,
        и троллинг мне мерзок,так и будет на протяжении всего времени боления,
        Миша Вилков
        Миша Вилков ответ makkie (раскрыть)
        21 сентября 2017 в 21:30
        Не напоминает спектакль последний матч спартака в чемпионате? :)))
        Тоже в большинстве кто-то 2:0 вел :)
        Пастух
        Пастух ответ кот сибиряк (раскрыть)
        21 сентября 2017 в 20:44
          Гость