Манчестер Сити - РБ Лейпциг: онлайн-трансляция

Манчестер, Этихад Стэдиум, зрителей: 51402
Красные карточки
0 - 0
Замены
4 - 5
90+3' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиГвардиол Йошко (з) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиГомес Серхио (п) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигШлагер Ксавер (п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигКампль Кевин (п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигСимонс Хави (п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигАйдара Амаду (з) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигКарвалью Фабиу (п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигОпенда Лоис (н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигШешко Беньямин (н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигБаумгартнер Кристоф (п) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиГрилиш Джек (п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиДоку Жереми (н) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиУокер Кайл (з) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиАльварес Хулиан (н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиДиаш Рубен (з) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиАке Натан (з) выходит на поле
21' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиДиаш Рубен (з) получил ж.к.
90

21' Диаш Рубен (3)

46' Диаш Рубен (3) уходит с поля, Аке Натан (6) вышел на поле

3
Гол54' (1:2) Холанд Эрлинг (9) (Фоден Фил (47))
Замена54' Уокер Кайл (2) уходит с поля, Альварес Хулиан (19) вышел на поле
Замена54' Грилиш Джек (10) уходит с поля, Доку Жереми (11) вышел на поле

70' (2:2) Фоден Фил (47) (Гвардиол Йошко (24))

87' (3:2) Альварес Хулиан (19)

90+3' Гвардиол Йошко (24) уходит с поля, Гомес Серхио (21) вышел на поле

13' (0:1) Опенда Лоис (17) (Бласвич Янис (21))

33' (0:2) Опенда Лоис (17) (Симонс Хави (20))

2
Замена60' Форсберг Эмиль (10) уходит с поля, Баумгартнер Кристоф (14) вышел на поле
Замена60' Опенда Лоис (17) уходит с поля, Шешко Беньямин (30) вышел на поле

74' Айдара Амаду (8) уходит с поля, Карвалью Фабиу (18) вышел на поле

75' Симонс Хави (20) уходит с поля, Поульсен Юссуф (9) вышел на поле

88' Шлагер Ксавер (24) уходит с поля, Кампль Кевин (44) вышел на поле
РБ Лейпциг
Eugene Natsmith
28.11.2023, 23:56
еще бы парочку в ворота Манчестеру заколотили было бы гораздо приятней, но скорее всего манчестер во 2м отыграется
  0
28.11.2023, 21:25
Победа немцев на классе
  2
shlomo2
28.11.2023, 19:51
Если на выезде в поединках против немецких "быков" подопечные Гвардиолы могут позволить себе расслабиться, то на своём родном "Этихаде" Манчестер Сити не оставляет шансов Лейпцигу. Два сезона назад команды выдали в Англии грандиозную перестрелку, в которой хозяева предсказуемо оказались сильнее (6-3). В марте этого года "небесно-голубые" и вовсе уничтожили соперника (7-0). В обоих случаях Манчестер пробивал ТБ 2,5 в одиночку, но в одном из матчей и Лейпциг забил трижды.
  0
28.11.2023, 19:47
В четырёх турах группового этапа ЛЧ подопечные Гвардиолы имеют стопроцентный показатель - четыре победы. Команда досрочно пробилась в плей-офф, что было ожидаемо. Во всех своих поединках Манчестер Сити стабильно отгружал по три мяча всем оппонентам. Сам сыграл на ноль при этом лишь в домашней встрече против Янг Бойза (3-0). В Швейцарии от него пропустил (3-1), пропустил разок и от сербской Црвены на "Этихаде" (3-1). С таким же счётом обыграл Лейпциг на его территории. В данной группе "небесно-голубым" просто нет равных. Не думаю, что на четырёх победах они остановятся. Ну а нужный тотал англичане способны пробить и в одиночку.
  0
ДеньгиНаДвоих
28.11.2023, 12:57
Матч в Германии, то в той игре “Сити” довольно спокойно переиграл соперника со счетом 3:1, а если брать предыдущие очные встречи на “Этихаде”, то увидим счета 6:3 и 7:0 в пользу “Манчестер Сити”. Сейчас “Лейпциг” выглядит не лучшим образом, особенно плохо команда играет на выезде.
  0
RUPRICHT
28.11.2023, 11:57
Обе команды уже в плей-офф Лиги чемпионов. Остаётся только распределить, кто с какого места. В последние годы Сити и восточногерманские быки очень часто встречаются в лиге чемпионов. И каждый матч в Манчестере для Лейпцига становится вечерним кошмаром. В этот раз вряд ли нам стоит ожидать разгрома немцев. В четырёх предыдущих матчах Сити в ворота более скромных команд забил в среднем по три гола. Сейчас, решив вопрос с выходом в плей-офф и имея на повестке дня жёсткий график в АПЛ-матчи против Ливерпуля и Тоттенхэма, Пеп Гвардиола очень вероятно даст в этом матче отдых своим основынм игрокам. Но даже и дублю Сити вполне по силам загнать Лейпциг за линию ворот.
  0
RUPRICHT
28.11.2023, 11:53
Манчестер Сити показывает впечатляющую форму, не потерпев поражений в последних семи матчах и выиграв все четыре игры в Лиге Чемпионов. Они доминируют как дома, так и в гостях.

РБ Лейпциг также добился результатов, однако, судя по статистике, у них возникают проблемы в обороне. Травмы некоторых ключевых игроков, таких как Дэни Олмо и Тимо Вернер, могут сказать об их производительности.

Сравнивая домашние и выездные показатели, Манчестер Сити стабилизирует ситуацию в таком состоянии, в то время как РБ Лейпциг имеет некоторые трудности в гостях.

С учетом нынешней формы, доминирования в Лиге Чемпионов и травмы в составе РБ Лейпцига, прогнозирую победу Манчестер Сити со счетом 2:1.