«Манчестер Сити» одержал волевую победу в игре с клубом «РБ Лейпциг»

29 ноября 2023, 01:24

«Манчестер Сити» переиграл «РБ Лейпциг» в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов (3:2).

У гостей дубль оформил Лоис Опенда, который забил на 13-й и 33-й минуте. Эрлинг Холанд на 55-й сократил разрыв в счете, а на 70-й Фил Фоден вернул равенство на табло. Победным голом отметился Хулиан Альварес на 87-й.

После поединка «горожане» лидируют в группе G (15 очков), «быки» идут на 2-м месте (9 баллов).

sihafazatron
29 ноября 2023 в 08:32, ред.
Отвратительный первый тайм от сити, ошибались почти все игроки, сити был сам на себя не похож. Я и не припомню, когда Родри показывал такую ужасную игру, а про остальных вообще молчу!! Но во втором тайме Пеп сделал пару замен и игроки задвигались, смогли забить трешку и вырвать победу! Сити с первым местом!!!