75
80
85
90

52' Карвалью Фабиу (28)

68' Брайан Джо (23)

2
Замена71' Сери Жан Мишель (24) уходит с поля, Кэрни Том (10) вышел на поле
Замена71' Карвалью Фабиу (28) уходит с поля, Рид Бобби (14) вышел на поле

82' Рид Бобби (14)

84' (1:1) Адарабиойо Тосин (16) (Кэрни Том (10))

16' Кук Льюис (4)

34' Стэйси Джек (17)

46' (0:1) Соланке Доминик (9) (Биллинг Филипп (29))

56' Маркондес Эмилиано (11) уходит с поля, Пирсон Бен (22) вышел на поле

61' Смит Адам (15)

62' Траверс Марк (42)

80' Кристи Райан (10)

2
Желтая карточка88' Биллинг Филипп (29)
Замена88' Энтони Джейдон (32) уходит с поля, Брэди Робби (12) вышел на поле

89' Смит Адам (15) уходит с поля, Мепхэм Крис (6) вышел на поле
Борнмут
stanichnik
03.12.2021, 21:35
Лидеры Чемпионшипа Фулхэм и Борнмумут сегодня в Лондоне выясняют отношения между собой. Смею предположить, что хозяева пользуясь фактором своего поля сумеют победить, при этом обе команды сумеют отличиться в матче.
  2
03.12.2021, 15:00
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Фулхэм и фк Борнмут забьют на двоих минимум один гол в первом тайме. Команды равные и скорей всего будет ничья!
  0
03.12.2021, 02:37
Я думаю что в этом противостоянии явного фаворита нет . Но то что в этом матче будет забито с обеих сторон, нет никакого сомнения. И матч будет очень напряжённым и интересным для просмотра. Играют два равных соперника и то что они делят первые два места в турнирной таблицы это подтверждение боевого матча .