Фулхэм - Борнмут: обзор матча 3 декабря 2021

1:1
03.12.2021, пятница, 22:45
Лондон, Крэвен Коттедж, зрителей: 19020
89' ЗаменаЛоготип БорнмутСмит Адам (15, з) уходит с поля
Логотип БорнмутМепхэм Крис (6, з) выходит на поле
88' Желтая карточкаЛоготип БорнмутБиллинг Филипп (29, п) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип БорнмутЭнтони Джейдон (32, н) уходит с поля
Логотип БорнмутБрэди Робби (12, п) выходит на поле
84' ГолЛоготип ФулхэмАдарабиойо Тосин (16, з) (Логотип ФулхэмКэрни Том (10, п)) - 1:1
82' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмРид Бобби (14, н) получил ж.к.
80' Желтая карточкаЛоготип БорнмутКристи Райан (10, п) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип ФулхэмКарвалью Фабиу (28, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмРид Бобби (14, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ФулхэмСери Жан Мишель (24, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмКэрни Том (10, п) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмБрайан Джо (23, з) получил ж.к.
62' Желтая карточкаЛоготип БорнмутТраверс Марк (42, в) получил ж.к.
61' Желтая карточкаЛоготип БорнмутСмит Адам (15, з) получил ж.к.
56' ЗаменаЛоготип БорнмутМаркондес Эмилиано (11, п) уходит с поля
Логотип БорнмутПирсон Бен (22, п) выходит на поле
52' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмКарвалью Фабиу (28, п) получил ж.к.
34' Желтая карточкаЛоготип БорнмутСтэйси Джек (17, з) получил ж.к.
16' Желтая карточкаЛоготип БорнмутКук Льюис (4, п) получил ж.к.
stanichnik
03.12.2021, 21:35
Лидеры Чемпионшипа Фулхэм и Борнмумут сегодня в Лондоне выясняют отношения между собой. Смею предположить, что хозяева пользуясь фактором своего поля сумеют победить, при этом обе команды сумеют отличиться в матче.
  2
03.12.2021, 15:00
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Фулхэм и фк Борнмут забьют на двоих минимум один гол в первом тайме. Команды равные и скорей всего будет ничья!
  0
03.12.2021, 02:37
Я думаю что в этом противостоянии явного фаворита нет . Но то что в этом матче будет забито с обеих сторон, нет никакого сомнения. И матч будет очень напряжённым и интересным для просмотра. Играют два равных соперника и то что они делят первые два места в турнирной таблицы это подтверждение боевого матча .