Лого Бернли

2
Замена46' Томас Джордж (14) уходит с поля, Шодипо Оламиде (25) вышел на поле
Замена46' Уиллок Крис (7) уходит с поля, Адома Альберт (37) вышел на поле

56' Ироэгбунам Тим (47)

76' Доззелл Андре (17) уходит с поля, Армстронг Синклейр (30) вышел на поле

19' (0:1) Гудмундссон Йохан (7)

45+2' (0:2) Маатсен Ян (29)

52' Корк Джек (4)

71' (0:3) Телла Натан (23)

74' Гудмундссон Йохан (7) уходит с поля, Бенсон Мануэль (17) вышел на поле

81' Родригес Джей (9) уходит с поля, Барнс Эшли (10) вышел на поле

88' Маатсен Ян (29) уходит с поля, Тэйлор Чарли (3) вышел на поле

2
Замена89' Корк Джек (4) уходит с поля, Чурлинов Дарко (27) вышел на поле
Замена89' Телла Натан (23) уходит с поля, Твайн Скотт (11) вышел на поле

90+2' Каллен Джош (24)
11 декабря 2022 в 14:29
Бернли уверенно идет по намеченному пути, возглавляя турнирную таблицу Чемпионшипа. Перед командой стоит задача вернуться в АПЛ, и пока все идет по плану. КПР серьезный соперник, но Бернли вполне по силам сдержать натиск хозяев.
11 декабря 2022 в 13:28
Игра двух представителей первой шестёрки чемпионата, способная порадовать интригой, но не обещающая много голов. «КПР» с новым тренером постарается прервать серию поражений, однако на состояние команды ещё нужно посмотреть. Забивают хозяева сейчас мало, но с «Бёрнли» дома в последние годы выступают неплохо, показывая надёжную игру в обороне. Лидер, конечно, обладая лучшей атакой лиги, попытается сыграть в привычном ключе и забить пару мячей, но на большее после длительной паузы не рассчитывает.
shlomo2
11 декабря 2022 в 13:27
Оба коллектива любят играть с позиции силы и демонстрируют высокую результативность. КПР забивает в среднем 1.24 мяча за игру, а “Бернли“ – 1.9. Исходя из всего вышесказанного можно предположить, что моментов у обоих ворот будет достаточно для обоюдного взятия ворот.
11 декабря 2022 в 09:03
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Бёрнли на своём поле не проиграет фк КПР и тм 3 Хозяева рискуют потерять 1 место если проиграют, Шефилд не дремлет! 😜
11 декабря 2022 в 01:09
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Бернли . Команда гостей находится на первом месте турнирной таблицы , а команда хозяев поля КПР отстаёт на десять очков и наврядли сможет хоть что-то противопоставить команде гостей.
ДСА
10 декабря 2022 в 16:30
Бернли очень мощно играет в этом сезоне, и в любом матче, хоть дома, хоть на выезде, они будут являться фаворитами. КПП тоже неплох, но им за счастье будет даже ничья.