Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 5
90' Не реализованный пенальтиИталияЖоржиньо (п) - 1:1
89' Желтая карточкаШвейцарияГарсия Улиссес (з) получил ж.к.
86' ЗаменаШвейцарияВаргас Рубен (п) уходит с поля
ШвейцарияЗекири Энди (н) выходит на поле
81' Желтая карточкаШвейцарияАканджи Мануэль (з) получил ж.к.
80' ЗаменаИталияЭмерсон (з) уходит с поля
ИталияКалабрия Давиде (з) выходит на поле
79' ЗаменаИталияИнсинье Лоренцо (н) уходит с поля
ИталияРаспадори Джакомо (н) выходит на поле
79' ЗаменаШвейцарияШакири Джердан (п) уходит с поля
ШвейцарияСоу Джибриль (п) выходит на поле
79' ЗаменаШвейцарияОкафор Ноа (н) уходит с поля
ШвейцарияФрай Фабиан (п) выходит на поле
77' Желтая карточкаШвейцарияШер Фабиан (з) получил ж.к.
69' ЗаменаИталияБарелла Николо (п) уходит с поля
ИталияКристанте Бриан (п) выходит на поле
69' ЗаменаШвейцарияШтеффен Ренато (п) уходит с поля
ШвейцарияИмери Кастриот (п) выходит на поле
69' ЗаменаШвейцарияРодригес Рикардо (з) уходит с поля
ШвейцарияГарсия Улиссес (з) выходит на поле
58' ЗаменаИталияЛокателли Мануэль (п) уходит с поля
ИталияТонали Сандро (п) выходит на поле
58' ЗаменаИталияБелотти Андреа (н) уходит с поля
ИталияБерарди Доменико (н) выходит на поле
47' Желтая карточкаИталияИнсинье Лоренцо (н) получил ж.к.
43' Желтая карточкаИталияКьеза Федерико (н) получил ж.к.
90

36' (1:1) Ди Лоренцо Джованни (2) (Инсинье Лоренцо (10))

43' Кьеза Федерико (14)

47' Инсинье Лоренцо (10)

2
Замена58' Белотти Андреа (9) уходит с поля, Берарди Доменико (11) вышел на поле
Замена58' Локателли Мануэль (5) уходит с поля, Тонали Сандро (6) вышел на поле

69' Барелла Николо (18) уходит с поля, Кристанте Бриан (16) вышел на поле

79' Инсинье Лоренцо (10) уходит с поля, Распадори Джакомо (7) вышел на поле

80' Эмерсон (13) уходит с поля, Калабрия Давиде (3) вышел на поле
Нереализованный пенальти

90' (1:1) Нереализованный пенальти Жоржиньо (8)

11' (0:1) Видмер Силвэн (3) (Окафор Ноа (9))

2
Замена69' Родригес Рикардо (13) уходит с поля, Гарсия Улиссес (20) вышел на поле
Замена69' Штеффен Ренато (11) уходит с поля, Имери Кастриот (16) вышел на поле

77' Шер Фабиан (22)

2
Замена79' Окафор Ноа (9) уходит с поля, Фрай Фабиан (4) вышел на поле
Замена79' Шакири Джердан (23) уходит с поля, Соу Джибриль (15) вышел на поле

81' Аканджи Мануэль (5)

86' Варгас Рубен (17) уходит с поля, Зекири Энди (7) вышел на поле

89' Гарсия Улиссес (20)
Швейцария
УЕСКА
13.11.2021, 00:42
Респект Жоржиньо что не стал забивать левый пенальти и ударил мимо ворот.
12.11.2021, 22:58
ГОООООООООООООООООЛ!!!!! КРАСИВО! ВПЕРЁД, ШВЕЙЦАРИЯ!!!
12.11.2021, 21:33
Матч, как говорится на три результата, но всё же сборная Италии должна дома побеждать основного конкурента за выход на ЧМ из группы, но голов при этом забито будет не много.
  4
Ангел неБесГрешен
12.11.2021, 21:25
Игра за первое место в группе.
К сожалению у итальянцев прервалась их беспроигрышная серия. А швейцарцы дадут бой в этом матче. Может быть как волевая феерия так и минимальная победа...
  0
12.11.2021, 20:46
Я за Швейцарию!
  0
RUPRICHT
12.11.2021, 12:03
В Риме при полных трибунах "Стадио Олимпико" сборная Италии должна побеждать. Любой другой исход будет считаться провалом, несмотря на то, что у Манчини есть проблемы с составом, да и в целом "скуадра адзурра" не очень впечатляла игрой в последнее время. Даже без ряда игроков основы соборная Италии обязана справляться с швейцами и гарантировать себе прямую путёвку на ЧМ.

У Швейцарии кадровых потерь намного больше, чем у хозяев, и Якину придётся серьёзно поломать голову над тем, кого выпускать в старте. Впрочем, главный тренер Нати умеет подстраиваться под обстоятельства и хорошо готовится к игре против любого противника, поэтому такой же лёгкой победы, как на Евро, от Италии ждать не стоит.
  2
RUPRICHT
12.11.2021, 11:55
Интересный фактор нашёл в очных противостояних этих команд.
Отбор на Евро2000 у банкиров дома так же проводят на 0-0, а вот в Италии хозяева выиграли легко 2-0.
Отбор на Евро1988 у банкиров дома 0-0, в Италии победа хозяев 3-2.
Отбор на ЧМ1974 у банкиров дома 0-0, в Италии снова хозяева забирают 2-0.
Отбор на Евро1968 у банкирова дома снова ничья 2-2, а в Италии легкая победа хозяев 4-0.

Макаронники уже сегодня могут поставить точку в этой группе обыграв банкиров, и тогда шансы вторых останутся лишь на бумаге (врятле разницу в последнем туре они смогут сделать лучше чем у Италии, обе сборные будут проводить матчи с дно командами группы)
  1
12.11.2021, 10:15
В этой игре я буду делать ставку на победу сборной Италии, но возможна и ничья, команды очень хорошо играют в обороне и практически не пропускают, тут кто победит, тот и проходит дальше на прямую!
  1
УЕСКА
11.11.2021, 20:24
Швейцария и Италия очень хорошо умеют обороняться. У этих сборных всего по 1 пропущенному мячу за 6 матчей а первый матч между ними завершился нулевой ничьей. Не будет много голов и здесь.
  5
Против ЦСКА
10.11.2021, 00:11
Италия дома обязана выигрывать. Но ее преимущество над Швейцарией не такое уж и очевидное. Игра будет трудной. Швейцарцы тоже научились хорошо играть в футбол. Ставлю на победу хозяев поля со счетом 2:1.
  1
Тимофей Темляков
08.11.2021, 14:39
Тут однозначно Италия. Именно в этом матче разыгрывается первое место в группе (несмотря на еще один тур). Итальянцам даже вничью играть нельзя, швейцарцы дома болгар могут разделать под орех, а вот самим итальянцам ехать в Белфаст, а это лотерея. Все должно для Италии решиться именно в этом матче.