Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 4
90' ЗаменаЛатвияЦиганикс Андрейс (п) уходит с поля
ЛатвияВарславанс Ренарс (п) выходит на поле
87' Желтая карточкаГибралтарГолдвин Кайл (в) получил ж.к.
86' Желтая карточкаЛатвияКарклинс Крисс (з) получил ж.к.
80' Желтая карточкаГибралтарСтич Рис (н) получил ж.к.
76' ЗаменаГибралтарВаларино Жулиан (п) уходит с поля
ГибралтарСтич Рис (н) выходит на поле
70' Желтая карточкаГибралтарРонан Киан (п) получил ж.к.
69' ЗаменаЛатвияУлдрикис Робертс (н) уходит с поля
ЛатвияКарклинс Крисс (з) выходит на поле
69' ЗаменаЛатвияКигурс Мартинс (п) уходит с поля
ЛатвияКроллис Раймонд (н) выходит на поле
68' ЗаменаГибралтарАннесли Луи (п) уходит с поля
ГибралтарРонан Киан (п) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛатвияКамеш Владимирс (н) получил ж.к.
46' Желтая карточкаЛатвияУлдрикис Робертс (н) получил ж.к.
46' ЗаменаЛатвияЯунземс Алвис (п) уходит с поля
ЛатвияКамеш Владимирс (н) выходит на поле
45' ЗаменаГибралтарДе Барр Андре Тжей (н) уходит с поля
ГибралтарКашиаро Ли (н) выходит на поле
28' Желтая карточкаГибралтарТориллья Граеме (п) получил ж.к.
90

7' (1:0) Уолкер Лайам (10) (Де Барр Андре Тжей (19))

28' Ториллья Граеме (22)

45' Де Барр Андре Тжей (19) уходит с поля, Кашиаро Ли (7) вышел на поле

68' Аннесли Луи (5) уходит с поля, Ронан Киан (17) вышел на поле

70' Ронан Киан (17)

76' Валарино Жулиан (11) уходит с поля, Стич Рис (9) вышел на поле

80' Стич Рис (9)

87' Голдвин Кайл (1)

25' (1:1) Гутковскис Владислав (22) (Улдрикис Робертс (20))

2
Желтая карточка46' Улдрикис Робертс (20)
Замена46' Яунземс Алвис (16) уходит с поля, Камеш Владимирс (7) вышел на поле

55' (1:2) Улдрикис Робертс (20) (Дубра Каспарс (4))

66' Камеш Владимирс (7)

2
Замена69' Кигурс Мартинс (9) уходит с поля, Кроллис Раймонд (19) вышел на поле
Замена69' Улдрикис Робертс (20) уходит с поля, Карклинс Крисс (21) вышел на поле

75' (1:3) Кроллис Раймонд (19) (Савалниекс Робертс (11))

86' Карклинс Крисс (21)

90' Циганикс Андрейс (14) уходит с поля, Варславанс Ренарс (10) вышел на поле
Латвия
beefs
16.11.2021, 21:13
Именно сборная Латвии - худшая после Гибралтара команда в группе G. И только в матче против этого соперника в этом отборе к ЧМ-2022 островитяне проиграли с разницей менее чем в три мяча (1:3). В домашнем матче с таким соперником Гибралтар постарается забить свой четвёртый мяч в этом отборе и первый - домашний.
  0
Ангел неБесГрешен
16.11.2021, 18:42
А пойду-ка я в этом матче по пути 100 процентного Шишанутого. Ну или почти по его пути. Всё-таки команды разные по классу и уж больше 1 гола на двоих должны забить...
  0
ДСА
16.11.2021, 11:46
Ну хоть в этой игре сборная Латвии является фаворитом. Сборная Гибралтара попирается, но скорее всего проиграет, правда не крупно. Сборная Латвии выиграет 1-0 или 2-0. Много голов забито не будет.
  0
16.11.2021, 11:24
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что сборная из Гибралтара поборется в этом матче и те и другие должны на последок всех нас порадовать забитыми голами
  0
16.11.2021, 02:24
Я почему-то более чем уверен что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей сборная Латвии. И думаю что счёт который был когда команды играли первый матч в Латвии, повторится и сейчас.
  4
УЕСКА
16.11.2021, 00:17
Латвия провела хороший отбор и отобрала очки у всех в этой группе кроме Нидерландов. Латвия намного выше классом чем Гибралтар и должна разгромить его. Как минимум 3 гола забьют безнадежному аутсайдеру группы.
  2
Василий 50
15.11.2021, 08:23
Сборная Гибралтара неплохо научилась играть в футбол. А Сборная Латвии слишком много сил отдала в матче со сборной Норвегии. Считаю, что у хозяев есть шансы победить довольно слабую команду из Прибалтики.