Красные карточки
0 - 0
Замены
4 - 4
88' ЗаменаЛоготип Вест ХэмЭмерсон (п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмКрессуэлл Аарон (з) выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмЦоуфал Владимир (п) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип ГентОрбан Гифт (н) уходит с поля
Логотип ГентТиссудали Тарик (н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип Вест ХэмДаунес Флин (п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмЛукас Пакета (п) выходит на поле
73' Желтая карточкаЛоготип ГентПьятковски Камиль (з) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип ГентТорунарига Джордан (з) уходит с поля
Логотип ГентФортуна Нурио (з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ГентФофана Малик (п) уходит с поля
Логотип ГентСамойс Матисс (п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ГентХон Хьен-Сук (п) уходит с поля
Логотип ГентОджиджа-Офое Вадис (п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Вест ХэмЛансини Мануэль (п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмБенрахма Мохамед (н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип Вест ХэмИнгс Дэнни (н) уходит с поля
Логотип Вест ХэмАнтонио Майкл (н) выходит на поле
47' Желтая карточкаЛоготип ГентДе Сарт Жюльен (п) получил ж.к.
34' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмОгбонна Анжело (з) получил ж.к.
23' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмДаунес Флин (п) получил ж.к.
90

47' Де Сарт Жюльен (13)

56' (1:1) Кёйперс Хьюго (11) (Кастро-Монтес Алессио (14))

64' Хон Хьен-Сук (7) уходит с поля, Оджиджа-Офое Вадис (8) вышел на поле

2
Замена65' Фофана Малик (19) уходит с поля, Самойс Матисс (18) вышел на поле
Замена65' Торунарига Джордан (23) уходит с поля, Фортуна Нурио (25) вышел на поле

73' Пьятковски Камиль (4)

83' Орбан Гифт (20) уходит с поля, Тиссудали Тарик (34) вышел на поле

23' Даунес Флин (12)

34' Огбонна Анжело (21)

45+3' (0:1) Ингс Дэнни (18) (Боуэн Джаррод (20))

60' Ингс Дэнни (18) уходит с поля, Антонио Майкл (9) вышел на поле

61' Лансини Мануэль (10) уходит с поля, Бенрахма Мохамед (22) вышел на поле

74' Даунес Флин (12) уходит с поля, Лукас Пакета (11) вышел на поле

87' Цоуфал Владимир (5)

88' Эмерсон (33) уходит с поля, Крессуэлл Аарон (3) вышел на поле
Вест Хэм
Ангел неБесГрешен
13.04.2023, 19:20
В Лиге Конференций английский Вест Хэм провел восемь матчей и все их выиграл. В то же время Гент удачно и результативно играет на своей поляне. Однако мастерство англичан возьмёт своё...
  0
Gahi
13.04.2023, 19:14, ред.
В этом матче плей-офф четвертьфинала Лиги Конференции, где сыграют команды "Гент" и "Вест Хэм Юнайтед" ожидается интересная игра. Если сравнивать эти команды, то наверно "Вест Хэм" является опытнее, так как участвует в более сильном чемпионате, но играет там совсем не убедительно, тогда как Гент у себя в чемпионате находится в четвёрки сильнейших. И обе команды настроены на этот турнир серьезно, у "Вест Хэм Юнайтед" осталось одна возможность выиграть трофей и тем самым скрасить провальный сезон. А "Гент" играет дома и это конечно придаст команде уверенности идти в атаку, чтобы добиться нужного результата. Исходя из этого стоит обратить внимание на тотал больше как в первом тайме, так и в матче целом. Удачи
  3
Варвар7
13.04.2023, 17:13
Гент - Вест Хэм ! Команды прошли групповой турнир довольно результативно . И сейчас находятся в не плохой форме. и даже если последует возможная ротация, командам по силам пробить тотал больше.
  2
УЕСКА
12.04.2023, 00:48
Восемь матчей провел в нынешней Лиге Конференций английский Вест Хэм и все их выиграл. Считаю, что и здесь гораздо более крепкий Вест Хэм одержит победу. Команда серьезно нацелена выиграть турнир.
  1
12.04.2023, 00:36
Скорее соглашусь сегодня с букмекерскими конторами , что у команды гостей Вест Хэм больше вероятности на положительный исход в этом противостоянии . Команда гостей Вест Хэм по немного начинает набирать ход и в чемпионате АПЛ . Хотя и Гент может зацепиться за ничью.