Top.Mail.Ru
 
Сербия - Азербайджан
 

Блоги

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
shlomo2
12.10.2021, 16:58
В одном можно быть уверенными точно - в этом матче сербы свое возьмут! Банда Стойковича наколотила уже 13 мячей в шести отборочных играх. Неплохо? На фоне весомой разницы в классе и обороны соперника, которая в рамках квалификации в среднем пропускает по 2,0 гола - атакующие показатели Сербии звучат как приговор.
  0
shlomo
12.10.2021, 16:14
Считаю, что у гораздо более мобильных, целеустремлённых, знающих свою глобальную цель, да и просто классных сербов - не возникнет здесь существенных трудностей с достижением максимального результата. Ну а полностью расхлябанная оборона Азербайджана и квалифицированное нападение Сербии, укомплектованное форвардами из европейских топ-клубов,
  0
Дмитрий Климович 3
12.10.2021, 10:57
В этой игре буду ставить на победу Сербии. Сербы играют дома и легко, на классе разберутся с гостями, кэф маленький, но зато надёжный. Азербайджану уже не светит поиграть на ЧМ и они упираться не будут.
  0
ДАША Д
12.10.2021, 08:50
Когда играет лидер группы с явным аутсайдером да еще и дома не сложно предугадать результат. Сборная Сербии конечно же победит, сборной Азербайджана просто нечего противопоставить - не быть бы разгромленным.
  0
David Young
11.10.2021, 20:16
Победа Сербии.
  0