Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 5
88' ЗаменаСербияВлахович Душан (18, н) уходит с поля
СербияМаксимович Неманья (6, п) выходит на поле
88' ЗаменаСербияЛазович Дарко (22, п) уходит с поля
СербияМладенович Филип (3, з) выходит на поле
84' ЗаменаАзербайджанМахмудов Эмин (8, п) уходит с поля
АзербайджанМустафаев Вугар (6, п) выходит на поле
83' Гол с пенальтиСербияТадич Душан (10, п) - 3:1 (П)
75' ЗаменаСербияКостич Филип (17, п) уходит с поля
СербияРадоньич Неманья (7, п) выходит на поле
73' ЗаменаАзербайджанОзобич Филип (19, п) уходит с поля
АзербайджанАласгаров Намик (7, п) выходит на поле
73' ЗаменаАзербайджанАбдуллаев Араз (21, н) уходит с поля
АзербайджанНуриев Анатолий (16, н) выходит на поле
73' ЗаменаАзербайджанДадашов Ренат (9, н) уходит с поля
АзербайджанШейдаев Рамиль (11, н) выходит на поле
66' ЗаменаСербияГруич Марко (21, п) уходит с поля
СербияТадич Душан (10, п) выходит на поле
65' Желтая карточкаАзербайджанМедведев Максим (5, з) получил ж.к.
65' ЗаменаСербияЙович Лука (11, н) уходит с поля
СербияМитрович Александар (9, н) выходит на поле
63' ЗаменаАзербайджанГусейнов Аббас (13, п) уходит с поля
АзербайджанМуталлимов Теллур (15, з) выходит на поле
45+2' ГолАзербайджанМахмудов Эмин (8, п) - 1:1
30' Гол с пенальтиСербияВлахович Душан (18, н) - 1:0 (П)
27' Желтая карточкаАзербайджанХагверди Хоят (4, з) получил ж.к.
12.10.2021, 16:58
В одном можно быть уверенными точно - в этом матче сербы свое возьмут! Банда Стойковича наколотила уже 13 мячей в шести отборочных играх. Неплохо? На фоне весомой разницы в классе и обороны соперника, которая в рамках квалификации в среднем пропускает по 2,0 гола - атакующие показатели Сербии звучат как приговор.
  0
12.10.2021, 16:14
Считаю, что у гораздо более мобильных, целеустремлённых, знающих свою глобальную цель, да и просто классных сербов - не возникнет здесь существенных трудностей с достижением максимального результата. Ну а полностью расхлябанная оборона Азербайджана и квалифицированное нападение Сербии, укомплектованное форвардами из европейских топ-клубов,
  0
12.10.2021, 10:57
В этой игре буду ставить на победу Сербии. Сербы играют дома и легко, на классе разберутся с гостями, кэф маленький, но зато надёжный. Азербайджану уже не светит поиграть на ЧМ и они упираться не будут.
  0
ДАША Д
12.10.2021, 08:50
Когда играет лидер группы с явным аутсайдером да еще и дома не сложно предугадать результат. Сборная Сербии конечно же победит, сборной Азербайджана просто нечего противопоставить - не быть бы разгромленным.