26.11.2022, суббота, 22:00
Лусаил, Лусаил Айконик, зрителей: 88966
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Трансляция
90+7' Болельщики Аргентины могут выдохнуть, их сборная победила и осталась в игре. Мексиканцам на этом турнире не везёт, они пока набрали всего одно очко, но при этом за два матча не забили ни одного гола. Эта группа одна из самых запутанных, в третьем туре будет всё решаться. А конкретно этот матч вытащил Лео Месси, на его счету гол и ассист. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, берегите себя и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+6' Судья поднимает руки вверх и даёт финальный свисток, долгожданная победа для Аргентины.
90+5' Лео Месси классно держит мяч в центре поля, его смогли остановить только потянув за майку.
90+4' Лионель Скалони мечется по бровке поля и требует от футболистов Аргентины держать концентрацию до конца матча.
90+3' Сводит ногу у Маркоса Акуньи, партнёры помогают ему избавиться от болевых ощущений, судья показывает≤ что время остановлено и будет добавлено.
90+2' 6 минут компенсировано к основному времени матча, увидим ли мы ещё забитые голы?
90+1' Роберто Альварадо высоко поднял ногу и опасно сыграл против соперника в центре поля, судья наказал мексиканца жёлтой карточкой.
89' Желтая карточкаМексикаАльварадо Роберто (25, н) получил ж.к.
89' Автором гола стал Лионель Месси, похоже, что Аргентина остаётся в игре и путёвка в 1/8 финала будет разыгрываться в последнем 3-м туре.
88' Энцо Фернандес получил мяч около штрафной Мексики, сделал движение вправо и ударом на технику попал в дальний угол!
86' Аргентина широко растягивает фронт атаки, Маркос Акунья неустанно атакует левым флангом и зарабатывает угловой.
85' Своевременно выбросился на перехват Хесус Гальярдо и в подкате выбил мяч в аут.
84' Редкая атака Мексики в этом матче была прервана опытным Николасом Отаменди, он выбил мяч на угловой.
83' Родриго Де Пауль не смог ничего придумать на правом фланге атаки, упал и схватил мяч руками, а потом долго не отдавал его мексиканцам.
82' Слишком сильной получилась передача на правый фланг атаки, Уриэль Антуна мяч не догнал.
81' Пошла высокая подача в штрафную площадь Аргентины, Эмилиано Мартинес завис в воздухе и поймал мяч в руки.
80' Грубо сыграл на фланге Эксекиэль Паласиос, Мексика старается быстро разыграть мяч.
79' Роберто Альварадо старается добавить движения в атаке, ищет свободные зоны, партнёры пока его не замечают.
78' Эктор Эррера имея жёлтую карточку идёт на фол, судья покачал головой, но простил мексиканца.
77' Гильермо Очоа успевает сложиться и ногой отбил мяч после прострела с фланга.
76' Лео Месси прибежал в чужую штрафную и был готов замкнуть прострел с фланга, в последний момент защитник выбил мяч.
75' Запели болельщики Аргентины на трибунах, атмосфера на стадионе "Лусаил Айконик" фантастическая.
74' Время неумолимо бежит вперёд, Херардо Мартино начинает нервничать, у его Мексики мало что получается.
73' ЗаменаМексикаЛосано Ирвинг (22, н) уходит с поля
МексикаАльварадо Роберто (25, н) выходит на поле
72' Мексика хочет создать опасный момент у ворот Эмилиано Мартинеса, но не может.
71' Пока ситуация в этой группе становится максимально запутанной, все карты спутала сборная Саудовской Аравии в первом туре.
70' Науэль Молина дождался отскока на дальнем углу штрафной и пробил по воротам, получилось намного выше.
69' ЗаменаАргентинаДи Мария Анхель (11, п) уходит с поля
АргентинаРомеро Кристиан (13, з) выходит на поле
69' ЗаменаАргентинаМакАллистер Алексис (20, п) уходит с поля
АргентинаПаласиос Эксекьель (14, п) выходит на поле
68' Вот сейчас пойдёт игра, Мексика завелась и большими силами пошла вперёд, Ирвин Лосано готов цепляться за мячи в чужой штрафной.
67' Эктор Эррера всё-таки наиграл сегодня на свою жёлтую карточку, он не в первый раз нарушил правила.
66' Желтая карточкаМексикаЭррера Эктор (16, п) получил ж.к.
66' ЗаменаМексикаАльварес Кевин (26, з) уходит с поля
МексикаХименес Рауль (9, н) выходит на поле
66' ЗаменаМексикаВега Эрнесто (10, н) уходит с поля
МексикаАнтуна Карлос (21, н) выходит на поле
65' Усыпающая игра сыграла злую шутку со сборной Мексики, Лео Месси резко пробил со своей левой из-за пределов штрафной, мяч влетел точно в угол ворот!
63' ЗаменаАргентинаМонтиэль Гонсало (4, з) уходит с поля
АргентинаМолина Науэль (26, з) выходит на поле
63' ЗаменаАргентинаМартинес Лаутаро (22, н) уходит с поля
АргентинаАльварес Хулиан (9, н) выходит на поле
62' Родриго Де Пауль садится за линию центра поля и помогает отбиваться, Аргентина по-прежнему не рискует.
61' В этой игре много беговой работы проделывает Анхель Ди Мария, он появляется то справа, то слева в атаке.
60' Мало событий на поле, обе команды стараются переиграть друг друга тактически, Хесус Гальярдо выиграл воздух у своей штрафной и сразу выбил мяч вперёд.
59' Эрнесто Вега выполнил классную подачу в штрафную Аргентины, защитники выбили мяч куда подальше.
58' Вязко играют мексиканцы, и сами не атакуют и аргентинцам не дают, но Месси пробует пролезть через центр.
57' ЗаменаАргентинаРодригес Гвидо (18, п) уходит с поля
АргентинаФернандес Энцо (24, п) выходит на поле
56' Анхель Ди Мария на правом фланге пробует накрутить соперника≤ но тот очень неуступчив.
55' Мяч в штрафной Мексики, возник небольшой пожар, в итоге Сесар Монтес выбил в поле.
54' Красиво сыграл Лаутаро Мартинес прокинув мяч мимо соперника, но всё это далеко от штрафной площади Мексики.
53' Длинный вынос мяча вперёд делают мексиканцы, в положении "вне игры" оказался Ирвин Лосано.
52' Лионель Месси пробил со штрафного, мяч перелетел и "стенку" и ворота, ничего опасного.
51' За спиной вратаря мексиканцев Гильермо Очоа море болельщиков Аргентины, они скандирую имя Месси.
50' Желтая карточкаМексикаГутьеррес Эрик (14, п) получил ж.к.
49' Эрик Гутьеррес врезал сзади по ногам Лео Месси, опасный стандарт для Аргентины и жёлтая карточка для нарушителя.
48' Аргентинцы играют в пас, всё делается в одно касание, правда это происходит на их половине поля.
47' Алексис Мак Аллистер попытался пройти через центр, его быстро остановили, никто не даст свободы действий.
46' Футболисты вышли на футбольное поле, прозвучал свисток, второй тайм начался.
45+6' В первом тайме мы наблюдали перетягивание каната, опасных моментов практически не было. Команды стараются переиграть друг друга тактически, пока ни у кого не получилось. После перерыва игра может раскрыться, так как победа нужна обеим сборным как воздух. Пока команды отдыхают, вы можете прокомментировать события матча к текстовой онлайн трансляции.
45+5' Компенсированное время сыграно, судья дал свисток на перерыв, отдыхаем.
45+4' Эктор Эррера оказался под давлением и в последний момент успел отдать пас на партнёра.
45+3' Попытка провести контратаку у мексиканцев закончилась зафиксированным офсайдом, туда попал Ирвин Лосано.
45+2' Лионель Месси сфолил в центре поля, под раздачу попал Эрик Гутьеррес, и такое бывает.
45+1' 5 минут компенсировали судьи к первому тайму этого матча.
45' Удар со штрафного получился идеальным, мяч перелетел "стенку" и летел в верхний угол, Эмилиано Мартинес в прыжке сумел поймать игровой снаряд!
44' Опасный штрафной будут бить мексиканцы, долго выстраивают "стенку" аргентинцы, у мяча Эрнесто Вега.
43' Желтая карточкаАргентинаМонтиэль Гонсало (4, з) получил ж.к.
42' ЗаменаМексикаГуардадо Андрес (18, п) уходит с поля
МексикаГутьеррес Эрик (14, п) выходит на поле
41' Болельщики стоя провожают Андреса Гуардадо аплодисментами, тренер мексиканцев решил немного ускорить игру в центре поля.
40' Что-то совсем выпадает из игры Андрес Гуардадо, всё-таки возраст берёт своё, сейчас он будет заменён.
39' Гонсало Монтьеля подключили к атаке на правом фланге, тот делал прострел в штрафную и заработал угловой.
38' Чуть не хватило длины поля для Родриго Де Пауля, чтобы сделать навес в штрафную площадь.
37' Не прошла разрезающая передача на Ирвина Лосано от Нестора Араухо, но за попытку респект.
36' Очень плотно в центре поля, нет ни одного метра свободного пространства, тяжело Родриго Де Паулю цепляться за мячи.
35' И опять фол, опасно играет высоко поднятой ногой мексиканец, досталось Лисандро Мартинесу.
34' Лионель Месси с левой ноги закрутил мяч в створ ворот, Гильермо Очоа кулаками выбил в сторону.
33' Гильермо Очоа руководит своими защитниками, расставляет их на штанги и следит за тем, как один футболист стоит в "стенке".
32' Родриго Де Пауль зарабатывает штрафной на правом фланге, Месси подходит к мячу и готовится делать навес в штрафную.
31' Кевин Альварес успевает вернуться в оборону и выбивает мяч на угловой, замотали его аргентинцы на фланге.
30' Пол часа игрового времени позади, игра стабилизировалась, владение мячом равное.
29' Сборная Мексики пробует провести контратаку, сразу два футболиста залезли в офсайд.
28' Мексиканцы играют назад на своего вратаря, такое действие встречается свистом с трибун.
27' Маркос Акунья проехался по ноге сопернику, болезненно получилось, нужна пауза и помощь врачей.
26' Кевин Альварес попытался с правого фланга сделать подачу в штрафную, Маркос Акунья не позволил ему это сделать.
25' Гильермо Очоа долго думал как ему ввести мяч в игру, всё-таки решился сделать вынос на правый фланг.
24' Анхель Ди Мария оказался слева на фланге, обыграл одного, второго, ну а третьего пройти не удалось.
23' Нестор Араухо срубил с ног Маркоса Акунья в центре поля, фол на оранжевую карточку, но такой у арбитра нет, поэтому только жёлтая.
22' Желтая карточкаМексикаАраухо Нестор (2, з) получил ж.к.
21' Разыграли мяч мексиканцы со штрафного, затем пошла подача во вратарскую, Эмилиано Мартинес забрал мяч в руки.
20' До ворот далековато, вряд ли будет прямой удар по воротам от мексиканцев, скорее последует навес в штрафную.
19' Николас Отаменди проиграл позицию и решил нарушить правила недалеко от своей штрафной, чтобы не доводить до удара.
18' Мексика не спеша катает мяч на своей половине поля, за Ирвином Лосано внимательно присматривают защитники Аргентины.
17' Тренер сборной Аргентины после первой игры сделал кое-какие выводы≤ сегодня Леандро Паредес остался в запасе.
16' Лаутаро Мартинес нарушает правила врезавшись в ветерана и легенду сборной Мексики Андреса Гуардадо.
15' Сложный матч для судьи Даниэле Орсато, ему надо постоянно успевать к моментам, где есть нарушения, а их сегодня будет много.
14' А где Месси? Сборные сыграли уже треть первого тайма, а Месси всего два раза коснулся мяча.
13' Андрес Гуардадо наступил на ногу Анхелю Ди Марии в центре поля, судья зафиксировал фол.
12' Андрес Гуардадо не жалеет себя, идёт в опасный подкат и выигрывает аут для сборной Мексики в центре поля.
11' Мексика начинает играть первым номером, у ворот Гильермо Очоа ничего не происходит.
10' Родриго Де Пауль принимает мяч в центре поля, его сразу бьют по ногам, не дают даже развернуться.
9' Опасно у ворот Аргентины, Эктор Эррера на дальней штанге едва не замкнул прострел с фланга!
8' Завалили Ирвина Лосано слева на фланге, судья дал свисток и попросил аргентинцев играть аккуратнее.
7' Ирвин Лосано пробует что-то придумать около углового флажка, в итоге удалось заработать угловой.
6' В этой игре будет жарко, мы получили классный матч уже на стадии группового этапа.
5' Пауза немного затянулась, Гонсало Монтьель лежит на газоне, ему требуется помощь врачей, а мексиканцы продолжают спорить с арбитром.
4' Эрнесто Вега убегает в атаку, но судья даёт свисток, в начале забега он нарушил правила.
3' Родриго Де Пауль проходит по правому флангу и пробует навесить в штрафную, защитники блокируют.
2' Чрезвычайно решающий и ответственный матч для сборной Аргентины и для Лео Месси в частности.
1' Весь стадион проскандировал обратный отсчёт, прозвучал стартовый свисток, матч начался.
0' Нас ждёт максимально непредсказуемый матч, несмотря на то, что Аргентина котируется фаворитом. Я бы не сбрасывал со счетов сборную Мексики, они на последних чемпионатах мира всегда выходили в 1/8 финала, а на прошлом ЧМ в России не пустили в плей-офф саму Германию. Когда на команды давит ответственность за результат, от этого может пострадать зрелищность. Но можно с полной уверенностью сказать, что игра в любом случае будет очень интересной.
0' Мексика провела хороший матч с Польшей в первом туре, больше владела мячом и много атаковала, но реализовать свои моменты в забитые голы так и не смогла. матч против Аргентины станет для мексиканцев ключевым в группе, если сегодня не набрать очков, то выход в плей-офф будет под большим вопросом. В очередной раз напомнил о себе вратарь Гильермо Очоа, который отразил пенальти от Роберта Левандовски, это может придать уверенности обороне мексиканцев. Мексика играет достаточно открыто, вряд ли они откажутся от своей тактики и сегодня.
0' Аргентина отличилась со знаком минус в первом туре, удивляет не только отрицательный счёт после матча, но и сама игра сборной. Проигрывая по ходу матча Саудовской Аравии, у Аргентины были в запасе ещё пол часа игрового времени, но ничего создать так и не получилось у чужих ворот. Все прекрасно понимают, что для Лионеля Месси этот Чемпионат мира скорее всего последний в карьере, поэтому сегодня стоит забыть результат первого тура и подойти к игре с Мексикой с чистого листа.
0' Вишенкой на торте этого игрового дня станет матч между сборными Аргентины и Мексики в группе "С". Сложно себе представить состояние аргентинцев после поражения от Саудовской Аравии на старте турнира (1:2). Сегодня у Месси и компании нет права на ошибку, но соперник в разы сильнее, чем в первом туре. Справится ли Аргентина с волнением и давлением прессы? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
5 - 4
89' Желтая карточкаМексикаАльварадо Роберто (н) получил ж.к.
73' ЗаменаМексикаЛосано Ирвинг (н) уходит с поля
МексикаАльварадо Роберто (н) выходит на поле
69' ЗаменаАргентинаДи Мария Анхель (п) уходит с поля
АргентинаРомеро Кристиан (з) выходит на поле
69' ЗаменаАргентинаМакАллистер Алексис (п) уходит с поля
АргентинаПаласиос Эксекьель (п) выходит на поле
66' Желтая карточкаМексикаЭррера Эктор (п) получил ж.к.
66' ЗаменаМексикаАльварес Кевин (з) уходит с поля
МексикаХименес Рауль (н) выходит на поле
66' ЗаменаМексикаВега Эрнесто (н) уходит с поля
МексикаАнтуна Карлос (н) выходит на поле
63' ЗаменаАргентинаМонтиэль Гонсало (з) уходит с поля
АргентинаМолина Науэль (з) выходит на поле
63' ЗаменаАргентинаМартинес Лаутаро (н) уходит с поля
АргентинаАльварес Хулиан (н) выходит на поле
57' ЗаменаАргентинаРодригес Гвидо (п) уходит с поля
АргентинаФернандес Энцо (п) выходит на поле
50' Желтая карточкаМексикаГутьеррес Эрик (п) получил ж.к.
43' Желтая карточкаАргентинаМонтиэль Гонсало (з) получил ж.к.
42' ЗаменаМексикаГуардадо Андрес (п) уходит с поля
МексикаГутьеррес Эрик (п) выходит на поле
22' Желтая карточкаМексикаАраухо Нестор (з) получил ж.к.
90

43' Монтиэль Гонсало (4)

57' Родригес Гвидо (18) уходит с поля, Фернандес Энцо (24) вышел на поле

2
Замена63' Мартинес Лаутаро (22) уходит с поля, Альварес Хулиан (9) вышел на поле
Замена63' Монтиэль Гонсало (4) уходит с поля, Молина Науэль (26) вышел на поле

64' (1:0) Месси Лионель (10) (Ди Мария Анхель (11))

2
Замена69' МакАллистер Алексис (20) уходит с поля, Паласиос Эксекьель (14) вышел на поле
Замена69' Ди Мария Анхель (11) уходит с поля, Ромеро Кристиан (13) вышел на поле

87' (2:0) Фернандес Энцо (24) (Месси Лионель (10))

22' Араухо Нестор (2)

42' Гуардадо Андрес (18) уходит с поля, Гутьеррес Эрик (14) вышел на поле

50' Гутьеррес Эрик (14)

3
Желтая карточка66' Эррера Эктор (16)
Замена66' Вега Эрнесто (10) уходит с поля, Антуна Карлос (21) вышел на поле
Замена66' Альварес Кевин (26) уходит с поля, Хименес Рауль (9) вышел на поле

73' Лосано Ирвинг (22) уходит с поля, Альварадо Роберто (25) вышел на поле

89' Альварадо Роберто (25)
Мексика
Baggio R.
Baggio R.
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
27.11.2022, 00:11
Ты про пенальти в ворота Ганы? Все верно.
27.11.2022, 00:02
Аргентина выиграла два ноль. У пешехода гол и голевая передача. Заканчиваем этот непонятный спор, ибо даже если Месси 10 положил, вы бы всё равно хейтили.
  0
ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
27.11.2022, 00:00
Там матч надо смотреть а не статистику, и это применимо к любому поединку ЧМ. Австралия играла душой а не как пешеход, из-за которого не играет Аргентина
ОРЛОВЕЦ
8 у Туниса и 7 у Австралии. 4-2 в створ.
26.11.2022, 23:56
Там уровень команд ниже, вот и больше ударов дали сделать.
  1
Пепс
Был на Камп Ноу 3 года назад. Месси гений....
  2
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ
26.11.2022, 23:55
Но меньше Туниса, а Аргентина больше Мексики.
  1
Сергеевич вернулся1
26.11.2022, 23:52
Эх маловат Очоа! Это победа Аргентины. У Мексики остаётся шанс, если разгромят саудовцев, но и у саудитов есть шанс не пропустить Польшу в плей-офф. Ничья для обоих занавес.
  1
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ League1 (раскрыть)
26.11.2022, 23:52, ред.
И не говори! Второй мячик тем более отбивать можно было!
26.11.2022, 23:50
Позор Мексике! Решил посмотреть футбол. Но футбола не увидел. Одна команда играла плохо, другая совсем не умела играть в футбол.
  3
Dosiaa
Ухх вот это гол, Аргентина в плей офф уже, ждём Криро. Нужно больше пуканов взрывать)
  0
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ
Ну да-да...жалкая голевая передача....Роналду по пять за матч отдаёт
  1
Мариарти77
Второй гол Месси еше красивее, как он закрутил? Остановите эту машину.
  1
Ужасный матч, игра ветеранов, всё ради одного игрока, но не ради игры.
  0
Таганский
Ах, красиво положил, 2:0!!
  2
Муслим90
26.11.2022, 23:47
Жаль Дибалу так и не выпустили. Мне интересно кто эти эксперты, которые считали Аргентину одним из главных фаворитов) С такой игрой их потолок 1/8.
  0
Terek-Anji
26.11.2022, 23:46
Пожелаю этот ЧМ выиграть либо Месси, либо Рону. И так как для Криштиану это последняя возможность в отличии Месси, пусть чемпионом будет он.
  1
League1
26.11.2022, 23:39
Так уж повелось. Если меси забил команде на чемпионате мира, значит это очень слабая команда. Сильным он забивать никогда не умел и уже никогда не научится.
  1
azkan
azkan
ответ Таганский (раскрыть)
Игра ускорилась и обострилась после гола.
26.11.2022, 23:37
Роналду с игры тоже забил, но ему не засчитали из за ерундового толчка)
26.11.2022, 23:31
Точно. Такой лёгкий мячик кипер должен в лёгкую отбивать!
  0
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ
ответ neukomm (раскрыть)
Сами поняли, что написали? Мбаппе вообще убежал сегодня к трибуне. Это чемпионат мира, это праздник.
  1
Таганский
Таганский
Требую продолжения банкета - даешь еще голы!!))
26.11.2022, 23:28, ред.
Позор Мексике! От такого распиаренного никчёмыша пропустили. От такого никчёмыша серьёзные команды на чемпионатах мира не пропускают никогда.
neukomm
Кошмар, как радуется Месси. Ну всё, отдайте все награды этому гениальному нападающему. Аргентинцам самим не противно его присутствие в сборной?
26.11.2022, 23:26
Очень важный гол забил капитан! Редко вижу от него такой радости)