Soccer.ru

Месси — лучший игрок матча Аргентина — Мексика

27 ноября 2022, 00:54
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина2 : 0Логотип футбольный клуб МексикаМексикаМатч завершен

Форвард сборной Аргентины Лионель Месси признан лучшим игроком матча с Мексикой во 2-м туре ЧМ-2022 (2:0).

Нападающий отличился голом и передачей.

Аргентина находится на 2-м месте в группе C перед последним туром с 3 очками. В последней игре группового этапа команде предстоит встретиться с лидером квартета — сборной Польши, у которой 4 балла.

Месси — лучший игрок матча Аргентина — Мексика

Все комментарии
Imrebellion
Imrebellion ответ 25процентный клоун (раскрыть)
27 ноября 2022 в 16:46
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Imrebellion (раскрыть)
    27 ноября 2022 в 16:38
    Приведу только после того когда Месси хотябы на 10 процентов осилит уровень паса Птрло,Хави,Иньесты или дриблинг Рональдо,Баджо,Кройфа
    Верг
    27 ноября 2022 в 15:44
    Болел за Мексику, Аргентосы посути имели 2 момента и оба реализовали. В плане стыков и борьбы матч жесткий
    Imrebellion
    Imrebellion ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    27 ноября 2022 в 15:20
    Что ты выдумываешь? еще один гол и побьет рекорд по голам из-за пределов штрафной истории ЧМ. По всей карьере, тебе уже сказали что он на стратосфере по голам с дальних дистанций.
    Давай приведи реальную статистику у кого в турнире(!) больше пасов, меньше брака
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Imrebellion (раскрыть)
    27 ноября 2022 в 15:02
    Сколько передач на 30+ метров отдал парижанин за матч? ни одной.
    Сколько точных ударов у него на турнире изза пределов штрафной? один,случайный
    По твоему футбол это ходить пешком и пнуть в сторону ворот на дуру и попасть? нет,футбол это про переиграть соперника и создавать подходы и искать последним пасом нападающих.Ничего этого нет у аргов изза одного игрока,даже Лаутаро не может с ним.Никто не мог
    Imrebellion
    Imrebellion ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    27 ноября 2022 в 14:05
    Это уже смешно) Если судить по ударам со штрафных, кое-кого должны были давним давно отправить на пенсию. Да и остальных со всего футбола тоже)
    Посмотри его тренировки на меткость что ли, чтобы доказывать тут про случайность. Там у них вечные игры с Неймаром и Мбаппе, кто точнее бьет.
    В играх вроде только слепой не замечает разницу точных передач от Месси и остальных.
    Imrebellion
    Imrebellion ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    27 ноября 2022 в 14:01
    у Лаутаро явный спад в игре. Интер подтвердит. Из результатов, кое как вышли в плейофф ЛЧ.
    Альваресу еще многое предстоит доказать. Речь не о том что там вообще никого. Но претензии к ним, будто состав как у Бразилии, Англии, Франции. У них хоть по 5 ключевых могут по вылетать - всё равно солидный состав из реально гранд клубов.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Imrebellion (раскрыть)
    27 ноября 2022 в 13:52
    Видел как он штрафные бьет ? по голубям лупит,хуже кержакова.Чисто случайнейший гол из пяти ударов за 100+ минут матча.Антифутбол имени одного игрока.Два ужасных матча
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Swift2005 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 ноября 2022 в 13:48
    Я это и есть футбол.Более тридцати лет смотрю своей головой,более пятнадцати лет без звука
    Imrebellion
    Imrebellion ответ 3ton (раскрыть)
    27 ноября 2022 в 12:52
    Всё тот же вопрос, за кем из игроков сборной охотятся топ клубы такие как Бавария, РМ, Барса, МС, Ливер, ПСЖ? Или Челси, Арсенал, Наполи, Интер, Милан, Боруссия?
    Imrebellion
    Imrebellion ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    27 ноября 2022 в 12:49
    А кто из партнеров играет за топ клубы, претендующие не чемпионство лиги и в ЛЧ?
    3ton
    27 ноября 2022 в 11:53
    Закончит Месси карьеру в сборной и будет совсем плачевно.
    Вроде игроки сборной Аргентины играют в ТОП-клубах Европы , а в сборной теряются в середняков и ниже.
    Сборная не клуб , тут игроков новых не купишь
    амурец
    амурец ответ Johnes (раскрыть)
    27 ноября 2022 в 11:31
    Тот же Фернандес или Ди Мария чем они хуже?
    Дмитрий Климович 3
    Дмитрий Климович 3 ответ протон (раскрыть)
    27 ноября 2022 в 09:53
    Полностью с вами согласен!
    Imrebellion
    Imrebellion ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    27 ноября 2022 в 09:14
    Да ты, честно, надоел. Случайный гол??? Ты первый раз футбол смотришь???? Чей гол не случайный тогда вообще???
    У него по голам из за пределов штрафной сплошные рекорды. Ассист да, не его заслуга просто выкатить в штрафную площадь. (Хотя с чего бы вдруг?)
    Не смотри игры Аргентины с таким передозом хейта. "Тормозит" у Вам, видите ли. Явно путаешь фамилии, если по твоему 87% точности пассов и успешные дриблингли это потери мяча.
    Чекни там других плеймейров турнира (не говоря о нападающих), удивишься.
    протон
    протон ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
    27 ноября 2022 в 09:00
    Теперь осталось, чтобы Месси и Аргентина победили Польшу, незаконно вышедшую на ЧМ
    25процентный клоун
    27 ноября 2022 в 08:57
    Аргентина нанесла всего 5ть ударов за матч и это вина в первую очередь парижанина
    sir_Alex
    27 ноября 2022 в 08:28
    Леонель от отчаяния пнул мяч в сторону ворот и забил. Браво!
    Валерыч
    27 ноября 2022 в 08:14, ред.
    Месси намного лучше играет на этом ЧМ,
    чем на прошлом. Понимает, что это его последний шанс
    стать чемпионом мира и рвётся к своей заветной мечте.
    Ждём гол Месси полякам и победу Аргентины над Польшей.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Imrebellion (раскрыть)
    27 ноября 2022 в 08:06, ред.
    По факту случайный гол и два матча пешком,и тормозит все атаки сборной.Когда надо тащить мяч вперёд партнёры отдают его Месси и он теряет и так весь матч. Домой Аргентина едет,домой.

    И что-то я твоих фактов не видел после первой игры
    25процентный клоун
    27 ноября 2022 в 08:04
    Просто случайно попал,а так по-сути всю игру сборной убил
    Johnes
    Johnes ответ амурец (раскрыть)
    27 ноября 2022 в 07:17
    Даже если бы он забил пять и сделал пять голевых, ты бы возражал. Но, если не он, то кто?
    112910415
    27 ноября 2022 в 06:35
    что от него и требовалось !
    протон
    27 ноября 2022 в 04:32
    Как правильно сказал комментатор на матч тв - Месси говорит на поле действиями и в этом его лидерство.
    Месси опять тащит , но далеко не затащит если команда не проснется. Они как больные , где бы не были постоянно ищут Месси, и даже видя что его закрыли всё равно отдают передачу в его сторону . Топ сборные за такие глупости не будут прощать
    Как бы не был ты хорош, в одиночку в современном футболе тащить долго нельзя.
    ABir
    27 ноября 2022 в 04:22
    Месси действительно сыграл ключевую роль в победе Аргентины над Мексикой, своим голом он внёс перелом в ход игры и вернул аргентинским болельщикам веру в силу своей команды. Только даже из-за этого одного матча его следовало брать в сборную на ЧМ.
    Imrebellion
    27 ноября 2022 в 01:36
    По факту гол + пас. По картине игры - все продвижения мяча вперед, созидание, вывод из под прессинга. Какие еще вопросы??
    Тут даже нет таких дебатов с КДБ, Роналду, Пулишича
    амурец
    27 ноября 2022 в 01:27
    Ну допустим гол Фернандеса был конечно лучше, но раз Месси забил (надо признать гол хорош) естественно его и сделают лучшим, хотя конечно лучшим он не был
    Alex12357
    27 ноября 2022 в 01:23
    Вам не надоело пиарить меську,старик изжил своё,пора на покой.
    Дмитрий Климович 3
    27 ноября 2022 в 01:04
    Поляков должны обыгрывать и с 1 места выходить!
    Гость