Витория-Гастейс, Мендисорроса, зрителей: 19275
Красные карточки
0 - 1
Замены
5 - 3
90+6' ЗаменаЛоготип РеалРодриго Силва (н) уходит с поля
Логотип РеалСебальос Даниэль (п) выходит на поле
90' Желтая карточкаЛоготип АлавесТенаглиа Науэль (з) получил ж.к.
84' Желтая карточкаЛоготип РеалБеллингем Джуд (п) получил ж.к.
83' Желтая карточкаЛоготип АлавесЛопес Хавьер (з) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип АлавесГоросабель Андони (з) уходит с поля
Логотип АлавесТенаглиа Науэль (з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип АлавесОмородион Саму (н) уходит с поля
Логотип АлавесКике (н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип РеалДиас Браим (н) уходит с поля
Логотип РеалХоселу (н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип АлавесРеббах Абдеррахман (п) уходит с поля
Логотип АлавесСола Алекс (з) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип АлавесХон Гуриди (п) уходит с поля
Логотип АлавесХаджи Янис (п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип АлавесДуарте Рубен (з) уходит с поля
Логотип АлавесЛопес Хавьер (з) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип РеалМодрич Лука (п) уходит с поля
Логотип РеалТчуамени Орельен (п) выходит на поле
54' Красная карточкаЛоготип РеалНачо (з) получил к.к.
45' Желтая карточкаЛоготип АлавесДуарте Рубен (з) получил ж.к.
90

45' Дуарте Рубен (3)

2
Замена59' Дуарте Рубен (3) уходит с поля, Лопес Хавьер (27) вышел на поле
Замена59' Хон Гуриди (18) уходит с поля, Хаджи Янис (10) вышел на поле

72' Реббах Абдеррахман (21) уходит с поля, Сола Алекс (7) вышел на поле

2
Замена78' Омородион Саму (32) уходит с поля, Кике (15) вышел на поле
Замена78' Горосабель Андони (2) уходит с поля, Тенаглиа Науэль (14) вышел на поле

83' Лопес Хавьер (27)

90' Тенаглиа Науэль (14)

Красная карточка
54' Начо (6)

55' Модрич Лука (10) уходит с поля, Тчуамени Орельен (18) вышел на поле

76' Диас Браим (21) уходит с поля, Хоселу (14) вышел на поле

84' Беллингем Джуд (5)

2
Гол90+2' (0:1) Васкес Лукас (17) (Кроос Тони (8))
Замена90+6' Родриго Силва (11) уходит с поля, Себальос Даниэль (19) вышел на поле
Реал
Так Себе Аналитик
ответ Hamman (раскрыть)
22.12.2023, 13:39
Хоть две недели на отдых есть, но, честно говоря, я не знаю, что мы будем без одного защитника делать дальше, хоть Тчуамени ставь в защиту опять)
  2
Hamman
Hamman
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
22.12.2023, 13:33, ред.
Реально Начо стоит записаться к психологу. Зная какой ахтунг с защитниками сейчас в команде и так косячить, не поддается никакой логике. Хорошо команда проявила характер и вымучила победу, а если бы проиграли?
С Родриго надеюсь ничего серьезного...
  1
22.12.2023, 01:18
ААААА!!!!! ЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУЧШИЕ!
  2
22.12.2023, 00:40, ред.
Браво Начо, идиот. Спасибо. Это фейспалм.
  1
22.12.2023, 00:39
Ну вот две вынужденные дыры после прошлого тайма - ЦЗ и ЛЗ - дают о себе знать, и Начо, и Гарсия очень ненадёжны, особенно Гарсия. Даже Менди не хватает.
  3
22.12.2023, 00:31
Интересно, что Даша Исаева, ведущая Окко, была на Соккере в своё время, напомню)
  1
22.12.2023, 00:16
Да уж, этот контратакующий автобус ещё та задачка) В перерыве надо думать Анчи, как забить)
  1
Варвар7
21.12.2023, 23:07
Алавес - Реал ! Реалу ну ни как нельзя в этом матче оступаться , его устроит только победа . Соперник вполне по силам - думаю минимум пару гости вкатят . ИТБ2 (2) .
  4
idres
21.12.2023, 22:20
Считаю, что в этом поединке нет смысла изобретать велосипед. Разница в классе между соперниками огромная. Одни ставят перед собой цель - золотые медали и только, другим за радость просто сохранить прописку в Ла Лиге. Хозяева в 17 турах потерпели 9 поражений в чемпионате, у гостей за такое же количество матчей 13 побед. Статистика личных встреч тоже целиком и полностью на стороне столичного коллектива. В десяти крайних таковых счёт по победам в пользу Реал Мадрида 9-1. Не жду сенсации в этом матчей, жду дежурной победы того, кто намного сильнее.
  0
21.12.2023, 22:18
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Реал Мадрид . При всём уважении к команде хозяев поля Алавес , но даже при том что у команды соперников не будет играть один из их лидеров Винисиус, они на данный момент времени не соперники для Реала. А Беллингем может отыграть и забить за двоих . Победа гостей и ТБ 2.50.
  0
21.12.2023, 22:17
И думаю, что ничего хорошего хозяевам в данном поединке не светит. Реал Мадрид в данный момент бодается с выскочкой Жироной за первое место в таблице и уступает ей пока два очка. Права на ошибку у "Королевского клуба" нет. Свои дежурные виктории в чемпионате "сливочные" штампуют одну за другой. Да, время от времени подопечные Карло Анчелотти допускают осечки, всегда выигрывать нельзя. В октябре это была ничья с Севильей (1-1), в ноябре - с Райо Вальекано (0-0). Лимит на потерю очков в декабре команда уже тоже использовала, разойдясь миром два тура назад с Бетисом (1-1). После этого Беллингем и компания прихлопнули Вильярреал (4-1) и одержали свою 13-ую победу в чемпионате за 17 туров. В футболе, конечно, бывает всякое. Но вряд ли в поединке против Алавеса случится что-то такое, что помешает сливочным пополнить свою копилку очередными тремя очками.
  0
Вещий
21.12.2023, 22:16
Ещё год назад Депортиво Алавес выступал во втором по силе и значимости дивизионе Испании. Главная цель команды - не отправиться в Сегунду обратно. И пока "славные" со своей задачей вполне справляются, располагаясь вне зоны вылета, на 13-й строчке. Порой берут очки, бывает даже побеждают. Но в большинстве своих поединков всё равно терпят поражения - 9 лузов в 17 турах. Вот в двух крайних матчах чемпионата Алавес дважды уступил: сначала дома Лас-Пальмасу (0-1), а затем в гостях Жироне (0-3). В основном, конечно, проигрывает команда в гостях. Но и на стадионе "Мендисорроса" помимо Лас-Пальмаса уже успели победить в текущем сезоне Осасуна (0-2) и Атлетик из Бильбао (0-2). С мадридским Атлетико и Барселоной "славные" уже посоперничали в гостях, уступили обоим с одинаковым счётом 1-2. Теперь пришла пора проверки ещё одним грандом Ла Лиги.
  0
21.12.2023, 21:12
В предстоящем матче 18 - го тура испанской Ла Лиги между командами Депортиво Алавес и Реал Мадрид , более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Реал Мадрид, так как это Реал Мадрид, даже в таком тяжёлом, раненном состоянии.
  0
ДеньгиНаДвоих
21.12.2023, 12:56
“Реал” преследуют травмы, но несмотря на это “сливочные” играют очень хорошо и даже с текущей обоймой игроков точно будут играть на победу в этом матче. Отметим, что у “Реала” лучшая оборона в лиге, соответственно не факт, что хозяевам удастся забить.
  0
stanichnik
21.12.2023, 00:11
В матче испанской Примеры между командами Алавес и Реал смею предположить победу гостей, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс гораздо результативнее играют в атаке и надёжнее обороняются.