Реал - Эльче: обзор матча 22 февраля 2014

3:0
22.02.2014, суббота, 19:00
Телетрансляция: "НТВ ПЛЮС Футбол 2" 18:55 (прямая)
90+4' Прямую текстовую трансляцию провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3' Звучит финальный свисток! "Реал" дома обыгрывает "Эльче" с крупным счетом и пока выходит на чистое первое место в таблице!
90' Две минуты добавляет Эдуардо Прието Иглесиас к основному времени второго тайма.
89' Мората выдает проникающий пас в штрафную на Бэйла, но тот в оффсайде и в створ не попадает.
88' Ньигес попытался разбудить Лопеса ударом из центрального круга - Диего проснулся вовремя.
87' Бэйл в метре от угла штрафной падает, натыкаясь на ногу соперника, однако свисток арбитра промолчал.
85' Иско выдал хорошую передачу в штрафную на Морату, который обработал мяч не слишком удачно, загнав себя к лицевой линии. Тем не менее, Альваро предпринял попытку перекинуть мяч через Эрреру, но не преуспел.
84' Без особых проблем "Реал" доводит счет до крупного. Терять очки сейчас непозволительно - троевластие в таблице может нарушиться.
83' ЗаменаЛоготип РеалАлонсо Хаби (14, п) уходит с поля
Логотип РеалКаземиро (16) выходит на поле
82' ОПАСНО!!! Ди Мария навешивает с левого фланга на голову Морате, который бьет в падении чуть неточно!!!
81' ГолЛоготип РеалИско (23) (Логотип РеалБензема Карим (9, п)) - 3:0
81' ЗаменаЛоготип РеалБензема Карим (9, п) уходит с поля
Логотип РеалМората Альваро (21) выходит на поле
81' ГООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! Иско!!!
79' ЗаменаЛоготип ЭльчеХиль Карлес (15, н) уходит с поля
Логотип ЭльчеЭррера Кристиан (28) выходит на поле
78' Бензема атакует ворота "Эльче" из положения "вне игры", и даже так не забивает.
76' Сразу же Иско сумел соорудить опасный момент. Может еще и Морату выпустим?
75' ОПАСНО!!! Иско получил мяч на левом краю вратарской и сверхостро прострелил вдоль ворот, однако никому из партнеров просто подставить ногу не удалось!!!
74' ЗаменаЛоготип ЭльчеМану (14, п) уходит с поля
Логотип ЭльчеФидель (16) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип РеалХесе (20, н) уходит с поля
Логотип РеалИско (23) выходит на поле
74' Острый навес с правого фланга исполняет Карвахал - защитник опережает Бензема, отправляя мяч на угловой.
73' ЗаменаЛоготип ЭльчеРивера Альберто (5, п) уходит с поля
Логотип ЭльчеНьигес Аарон (7) выходит на поле
72' ГолЛоготип РеалБэйл Гарет (11, п) (Логотип РеалАлонсо Хаби (14, п)) - 2:0
72' ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Гарет Бэйл!!!
70' Желтая карточкаЛоготип ЭльчеХави Маркес (17, п) получил ж.к.
70' Еще одна карточка игроку "Эльче" - Хави Маркес, обнуливший "горчичники" совсем недавно, сейчас сфолил в центре поля против Ди Марии.
68' ОПАСНО!!! Ильярраменди начертил отличную диагональ на правый край штрафной, откуда Бэйл пробил головой, но в дальний угол не попал!!!
65' Эпизод с фолом Ботиа всколыхнул обе команды - пошли у нас качели, поочередные атаки в обе стороны.
64' Хаби Алонсо не слишком удачно пробил с опасного штрафного - мяч застрял в "стенке".
63' Желтая карточкаЛоготип ЭльчеБотиа Альберто (3, з) получил ж.к.
63' Ошибается на ровном месте Ману Эррера, который после серии финтов выдает пас в борьбу. Хесе успел к снаряду раньше, чем Ботиа, но успел защитник сфолить. Карточка всего лишь желтая!
61' Довольно скучновато пока во втором тайме, одного Ди Марии в атаке "Реалу" явного не хватает.
59' Бэйл заряжает мощно, едва войдя в штрафную с правого края, но мяч летит гораздо выше створа.
57' Другое дело, что до опасных моментов дело пока совершенно не доходит. Нужно заставить Лопеса и компанию трудиться.
55' Неплохо проводят начало второй половины гости, гораздо чаще они оказываются с мячом за центральной линией, чем в тайме первом.
52' После навеса с правого фланга гости получили право на первый угловой. Передача Альбасара низом под удар Хави Маркесу выглядела перспективно, однако 17-й номер пробил просто кошмарно.
51' Желтая карточкаЛоготип РеалПепе (3, з) получил ж.к.
51' Да, после некоторых раздумий показал арбитр "горчичник" сегодняшнему капитану "Реала".
50' Жесткий стык в центре поля - Пепе далековато отпустил от себя мяч и в итоге сбил перехватившего снаряд Хави Маркеса.
48' Восемь ударов в первом тайме сообразили мадридцы, в створ попали лишь трижды. В активе "Эльче" всего одна попытка, зато точная.
47' Почти сразу же хозяева заработали угловой на левом фланге атаки, однако ничего примечательного создать в этой ситуации не удалось.
46' Второй тайм начался!
45' Звучит свисток на перерыв!
45' Гил с правого фланга простреливает, но мяч защитники "Реала" выносят.
43' Под занавес тайма решили мадридцы активизироваться, счет 2:0, конечно, гораздо приятнее, чем 1:0.
42' ОПАСНО!!! Бензема наносит плотный удар из-за пределов штрафной - Эррера отбивает в сторону! Спустя несколько секунд Карим боролся в воздухе с Риверой, но нанести акцентированный удар по воротам не сумел!!!
41' ОПАСНО!!! Очередной проникающий пас в штрафную "Эльче" от Ди Марии доходит до Бэйла, который наносит удар из-под себя и попадает в соперника!!!
40' Желтая карточкаЛоготип ЭльчеРивера Альберто (5, п) получил ж.к.
40' Первая желтая карточка в матче на счету гостей - Ривера откровенно завалил Карвахаля на центральной линии.
37' Альбасар со штрафного исполнил сильно навесил во владения Лопеса. Чересчур сильно - мяч перелетел всех и ушел за пределы поля.
36' А вот сейчас фиксирует боковой рефери положение "вне игры" у Бэйла. В голевом же эпизоде лайнсмен оффсайд прозевал.
34' ГолЛоготип РеалИльярраменди Асьер (24, п) (Логотип РеалПепе (3, з)) - 1:0
34' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Асьер Ильярраменди!!!
33' Ди Мария выдает отличную передачу в штрафную на Бензема, но того вовремя обезмячили - угловой. Повтор показывает, что Карим был в оффсайде, потому корнера быть не должно.
31' Хитрый розыгрыш углового приводит к черпачку в исполнении Ильярраменди, но до партнеров мяч не дошел.
30' Ди Мария зарабатывает угловой на левом фланге атаки после того, как прострел аргентинца гости заблокировали.
29' ОПАСНО!!! Ди Мария здорово проходит по левому флангу, после чего зряче простреливает на Хесе, который бьет в касание - мимо дальнего угла!!!
27' Алонсо решается пробить метров с сорока, заметив небольшую оплошность голкипера при выборе позиции в своей вратарской. В створ не попадает.
24' 62 процента игрового времени мячом владеют мадридцы. Визуально эта цифра еще больше, слишком уж непримечательны те отрезки, когда мячом владеет "Эльче".
23' Ди Мария входит в штрафную гостей с левого края после отменного слаломного прохода, однако бьет с 14-и метров неточно.
22' Хесе попытался с левого края штрафной прострелить под удар Алонсо, однако мяч застрял в ногах у Риверы.
19' Во второй раз в матче гости выбрались на чужую половину - Коро получил мяч на линии штрафной Лопеса, однако обыграть Пепе не сумел.
17' Держат "сливочные" в уме предстоящий в среду матч против "Шальке" в Гельзенкирхене, потому сегодня желают выиграть малой кровью.
16' Интересно, сколько же "Эльче" будет держать нули на табло? Пока гости справляются с атаками "Реала" довольно уверенно, но мадридцы явно не торопятся включать максимальные скорости.
14' Бензема протащил мяч по левому флангу, завершив свой проход подачей в штрафную. Очевидно для Эрреры.
13' Арбелоа добежал до чужой штрафной и с левого ее края навесил в расчете на Бензема - Эррера буквально снял мяч с головы француза.
12' Большое территориальное преимущество в дебюте на стороне мадридцев, что вряд ли кого-то удивляет.
10' ОПАСНО!!! Сантиметры отделили Ди Марию от "сухого листа" - здорово закрутил мячик Анхель с углового, но попал в перекладину ворот Эрреры!!!
9' ОПАСНО!!! Бэйл после передачи Бензема пяткой на огромной скорости ворвался в штрафную гостей и собирался пробить с нескольких метров, однако Ботиа сумел отправить снаряд на угловой!!!
8' Гил с правого фланга исполняет передачу в штрафную на Коро, который тут же пробил в падении по воротам - прямо в руки Диего Лопесу.
6' Неплохую передачу из глубины поля исполнили мадридцы в расчете на рывок Хесе, однако Эррера успел к мячу первым.
4' Ди Мария входит в штрафную с правого края и правой ногой подает во вратарскую - Эррера отбивает мяч в сторону.
3' Первый удар по воротам сегодня наносит Бензема - метров с 23-х в ближний нижний угол. Немалых трудов стоило Эррере потащить этот мяч!
1' Матч начался, поехали!
0' Мы приветствуем Вас на матче 25-го тура испанской Примеры, в котором мадридский "Реал" принимает "Эльче". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!