Барселона - Реал: обзор матча 24 августа 2012

24.08.2012, пятница, 00:30
Испания. Суперкубок 2012
Барселона, Камп Ноу
Телетрансляция: "Россия 2" 00:25 (прямая) "Спорт 1" 00:25 (прямая)
87' ЗаменаЛоготип БарселонаПедро уходит с поля
Логотип БарселонаАльба Жорди выходит на поле
85' ГолЛоготип РеалДи Мария Анхель - 3:2
Оййй! Вот это привоз так привоз! Вальдес на линии своей вратарской получил пас от Адриано и попытался обыграть Ди Марию - Анхель вышел победителем из этой дуэли и уверенно пробил по воротам с пяти метров - попал в район верхнего угла! Преимущество хозяев минимально!
83' ЗаменаЛоготип БарселонаХави уходит с поля
Логотип БарселонаФабрегас Сеск выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип РеалОзил Месут (п) уходит с поля
Логотип РеалМарсело выходит на поле
78' ГолЛоготип БарселонаХави (Логотип БарселонаИньеста Андрес) - 3:1
ГОООООЛ! Эта бессмертная связка будет работать даже на том свете! Иньеста, будучи в трёх метрах от штрафной, сделал пас в разрез во владения Касильяса, куда ворвался Хави, который уверенно реализовал рандеву со своим лучшим другом, пробив с десяти метров - это нокдаун для "Реала".
76' ТравмаЛоготип БарселонаПедро
Ой, как сейчас больно Педро. По его руками самыми шипами прошёл Серхио Рамос, который сделал это, естественно, неспециально. Он просто не видел лежащего под ногами Родригеса.
72' ЗаменаЛоготип БарселонаСанчес Алексис уходит с поля
Логотип БарселонаТельо Кристиан выходит на поле
70' Гол с пенальтиЛоготип БарселонаМесси Лионель - 2:1 (П)
ГОООООООЛ! Аргентинец пробил в правую от себя сторону ворот, хотя Касильяс метнулся в противоположную! Но ещё ничего не ясно в этой встрече. Абсолютно ничегошеньки!
65' ЗаменаЛоготип РеалКальехон Хосе уходит с поля
Логотип РеалДи Мария Анхель выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип РеалБензема Карим уходит с поля
Логотип РеалИгуаин Гонсало выходит на поле
57' ГолЛоготип БарселонаПедро (Логотип БарселонаМаскерано Хавьер (з)) - 1:1
И снова гОООООл! В ворота "Реала" на сей раз! Педро на правом углу штрафной получил пас с центра от Маскерано, опередил Родригес защитника, после чего пробил по воротам с приличного угла с десяти метров - Касильяс не выручил! Шоу началось!
55' ГолЛоготип РеалКриштиану Роналду (Логотип РеалОзил Месут (п)) - 0:1
ГОООООООООООООЛ! ГОООООЛ! ГОООЛ! Роналду! Не часто мы видим удары головой в исполнении КриРо! Но сейчас он мастерски замкнул подачу с углового с правого фланга в исполнении Озила - в момент "выстрела" португальца до ворот было метров восемь! Счёт открыт!
51' Желтая карточкаЛоготип РеалАльбиоль Рауль (з) получил ж.к.
45' Желтая карточкаЛоготип БарселонаМаскерано Хавьер (з) получил ж.к.
44' Желтая карточкаЛоготип РеалАрбелоа Альваро получил ж.к.
Второе предупреждение в нашем матче, которое получает Альваро Арбелоа. Нарушил он правила в двух метрах от своей штрафной на Хави, "стандарт" после этого фола был исполнен точно в "стеночку".
11' Желтая карточкаЛоготип РеалАлонсо Хаби получил ж.к.