
Челси - Атлетико: обзор матча 31 августа 2012
![]() |
1:4
31.08.2012,
пятница, 22:45
Суперкубок УЕФА 2012
Монако, Луи II Телетрансляция: "НТВ-ПЛЮС Футбол" 22:30 (прямая)
Матч завершен
|
![]() |
Всё, матч завершен!!! "Атлетико" одерживает блистательную победу над "Челси" и во второй раз в своей истории выигрывает Суперкубок Европы!!!
ОПАСНО!!! Мадридцы напоследок провели контратаку, в которой Эмре попытался отдать передачу на пустые ворота - Давид Луис в подкате срезает мяч в штангу собственных ворот!!!
ОПАСНО!!! Филипе Луис мог восстановить статус-кво, но с ударом бразильца с близкого расстояния Чех справился!!!
ОПАСНО!!! Туран и Фалькао выскочили вдвоем на одного защитника, однако передачу на колумбийца в самый последний момент прервал Коул!!!


ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:4!!! Лэмпард выполнил подачу с угла поля, мяч заметался по штрафной "Атлетико", пока Кэйхилл с шести метров не направил снаряд в сетку!!!
ОПАСНО!!! Коке со штрафного направил мяч в створ, никому из партнеров сыграть на опережение не удалось, но Чех все равно с огромным трудом среагировал и перевел игровую сферу на угловой!!!



ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! НУЛЬ - ЧЕТЫРЕ!!! После навеса со штрафного мяч из гущи игроков отскочил к Миранде, тот оказался тет-а-тет с Чехом и направил снаряд над Петром, а отчаянный подкат Кэйхилла от гола 'синих' не уберег!!! УДИВИТЕЛЬНО!!!
Второй тайм начался!
Перерыв! Кто бы мог подумать, что по итогам 45 минут будет зафиксирован такой счет?!



ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! КАК ОНИ БЕГУТ В КОНТРАТАКУ!!! Убежали мадридцы вчетвером на троих соперников, в завершающей стадии Туран выдал своевременный пас на Фалькао, который, направив мяч в "домик" Чеху, оформил хет-трик!!! 0:3!!!
ФАНТАСТИКА!!! Прострел Турана на пустые ворота на Адриана - испанец умудрился не забить из выгоднейшей позиции!!! Мяч отскочил к Фалькао, который головой пробил в штангу ворот Чеха!!!
ОПАСНО!!! Долго-долго возили "синие" мяч по половине поля "Атлетико" и нарвались на очередную стремительную контратаку, которую в близкого расстояния завершал Габи - Чех в ближнем бою на высоте!!!



ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2 УЖЕ!!! Оборона 'Челси' проваливается прямо по центру, в результате Фалькао вошел в штрафную англичан и с левой ноги по невероятной траектории направил снаряд в дальний верхний угол!!!
ОПАСНО!!! Адриан на скорости умчался от Кэйхилла, однако переиграть Чеха, бросившегося на перехват, испанец не сумел!!!



ГОООООООООООООЛЛЛ!!! ВОТ ЭТО НАЧАЛО!!! Фалькао после передачи Габи из глубины выскочил на рандеву с Чехом и хладнокровно пробил мимо голкипера - мяч ударился от штангу и влетел в сетку!!! 0:1!!!
ОПАСНО!!! Фалькао после прострела с левого фланга здорово сыграл на опережение, направив мяч в перекладину ворот Чеха!!!
Матч начался, поехали!
Рейтинг БК
Или войдите через