Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 3
90' ЗаменаЛоготип ЧелсиКоул Эшли уходит с поля
Логотип ЧелсиБертранд Райан выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип АтлетикоФалькао Радамель уходит с поля
Логотип АтлетикоЭмре выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ЧелсиМата Хуан Мануэль уходит с поля
Логотип ЧелсиСтарридж Дэниел выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип АтлетикоКоке уходит с поля
Логотип АтлетикоГарсия Рауль выходит на поле
75' ГолЛоготип ЧелсиКэхилл Гари (з) - 1:4
ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:4!!! Лэмпард выполнил подачу с угла поля, мяч заметался по штрафной "Атлетико", пока Кэйхилл с шести метров не направил снаряд в сетку!!!
60' ГолЛоготип АтлетикоМиранда Жоао (з) (Логотип АтлетикоСуарес Марио (п)) - 0:4
ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! НУЛЬ - ЧЕТЫРЕ!!! После навеса со штрафного мяч из гущи игроков отскочил к Миранде, тот оказался тет-а-тет с Чехом и направил снаряд над Петром, а отчаянный подкат Кэйхилла от гола 'синих' не уберег!!! УДИВИТЕЛЬНО!!!
57' ЗаменаЛоготип АтлетикоАдриан уходит с поля
Логотип АтлетикоРодригес Кристиан выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЧелсиРамирес уходит с поля
Логотип ЧелсиОскар выходит на поле
45' ГолЛоготип АтлетикоФалькао Радамель (Логотип АтлетикоТуран Арда) - 0:3
ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! КАК ОНИ БЕГУТ В КОНТРАТАКУ!!! Убежали мадридцы вчетвером на троих соперников, в завершающей стадии Туран выдал своевременный пас на Фалькао, который, направив мяч в "домик" Чеху, оформил хет-трик!!! 0:3!!!
28' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиИванович Бранислав получил ж.к.
19' ГолЛоготип АтлетикоФалькао Радамель (Логотип АтлетикоКоке) - 0:2
ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2 УЖЕ!!! Оборона 'Челси' проваливается прямо по центру, в результате Фалькао вошел в штрафную англичан и с левой ноги по невероятной траектории направил снаряд в дальний верхний угол!!!
6' ГолЛоготип АтлетикоФалькао Радамель (Логотип АтлетикоГаби (п)) - 0:1
ГОООООООООООООЛЛЛ!!! ВОТ ЭТО НАЧАЛО!!! Фалькао после передачи Габи из глубины выскочил на рандеву с Чехом и хладнокровно пробил мимо голкипера - мяч ударился от штангу и влетел в сетку!!! 0:1!!!