Реал - Барселона: обзор матча 14 августа 2011

2:2
14.08.2011, воскресенье, 23:55
Испания. Суперкубок 2011
90+3' Желтая карточкаЛоготип БарселонаАлвес Даниэль получил ж.к.
Дани Алвеш сфолил против Озила и сорвал атаку соперников.
90+1' Желтая карточкаЛоготип РеалКоэнтрау Фабиу получил ж.к.
Коэнтрау получил желтую за споры с арбитром.
81' ЗаменаЛоготип РеалБензема Карим уходит с поля
Логотип РеалИгуаин Гонсало выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип РеалАлонсо Хаби (п) получил ж.к.
Месси взял игру на себя в центральной зоне у чужой штрафной и был остановлен грубым подкатом со стороны Алонсо. Три игрока Реала остановить Лео иначе не сумели.
73' ЗаменаЛоготип БарселонаВилья Давид уходит с поля
Логотип БарселонаПедро выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип БарселонаАдриано уходит с поля
Логотип БарселонаПике Жерар выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип РеалХедира Сами (п) уходит с поля
Логотип РеалКальехон Хосе выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип БарселонаАлькантара Тьяго (п) уходит с поля
Логотип БарселонаХави выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип БарселонаСанчес Алексис получил ж.к.
Алексис Санчес остановил рукой подачу от соперника с левого фланга.
54' ГолЛоготип РеалАлонсо Хаби (п) (Логотип РеалПепе (з)) - 2:2
Озил навесил с углового с левого фланга. После нескольких рикошетов мячом завладел Пепе, отпасовал низом под удар Алонсо и Хаби прицельным ударом с линии штрафной отправил мяч в дальний нижний угол ворот Вальдеса!
53' ЗаменаЛоготип РеалДи Мария Анхель уходит с поля
Логотип РеалКоэнтрау Фабиу выходит на поле
45' ГолЛоготип БарселонаМесси Лионель - 1:2
Ничто не предвещало такого развития событий! Месси в борьбе оттеснил от мяча Хедиру у чужой штрафной, а Пепе в самый нужный момент поскользнулся и упал на газон! В результате Месси вышел один на один и уверенным ударом отправил мяч мимо Касильяса в сетку ворот!
36' ГолЛоготип БарселонаВилья Давид (Логотип БарселонаМесси Лионель) - 1:1
Месси отпасовал у чужой штрафной левее на Вилью, тот сблизился с Серхио Рамосом и из-под защитника нанес потрясающий по исполнению удар в дальнюю девятку ворот Касильяса!
32' Желтая карточкаЛоготип РеалХедира Сами (п) получил ж.к.
Хедира откровенно придержал Алькантару на чужой половине поля и сорвал атаку соперника.
13' ГолЛоготип РеалОзил Месут (Логотип РеалБензема Карим) - 1:0
Все шло к этому голу! Бензема на скорости прорвался к чужой штрафной по правому флангу, классно отпасовал низом в центр на Озила, тот вышел один на один и уверенно пробил мимо Вальдеса в сетку ворот.