ПроигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Жозе Алваладе (Лиссабон)
Лого Спортинг
Лого Каса Пиа

14' (1:0) Коатес Себастьян (4) (Сантуш Нуну (11))

23' (2:0) Дьёкереш Виктор (9) (Гонсалвеш Педру (8))

25' (3:0) Гонсалвеш Педру (8) (Юльманн Мортен (42))

32' (4:0) Дьёкереш Виктор (9)

38' Юльманн Мортен (42)

43' (5:0) Тринкан Франсишку (17)

46' Гонсалвеш Педру (8) уходит с поля, Браганса Даниэл (23) вышел на поле

57' Эдвардс Маркус (10) уходит с поля, Паулинью (20) вышел на поле

58' Эшгаю Рикарду (47) уходит с поля, Катамо Гени (21) вышел на поле

64' (6:0) Катамо Гени (21)

73' Инасиу Гонсалу (25) уходит с поля, Рейс Матеус (2) вышел на поле

81' (7:0) Коатес Себастьян (4) (Катамо Гени (21))

86' Юльманн Мортен (42) уходит с поля, Эссуго Дарио (14) вышел на поле

90+4' (8:0) Тринкан Франсишку (17) (Рейс Матеус (2))

13' Нунеш Жоао (3)

35' Нунеш Жоао (3) уходит с поля, Варела Фернандо (15) вышел на поле

46' Диас Тьяго (77) уходит с поля, Сома Юки (11) вышел на поле

72' Ламейрас Рубен (10) уходит с поля, Фернандо (23) вышел на поле

29 января в 23:27
Как будто, всё очевидно, Спортинг- лидер, соперник внизу, значит должны победить хозяева. Но положение Каса Пиа незавидное, всего три очка от зоны вылета, а значит- команда будет бороться. Удачи командам.
Scorp689
29 января в 23:18
"Спортинг" за весь сезон пока проиграл лишь дважды, уверенно возглавляет турнирную таблицу, а по последним матчам еще и забивает прилично – тринадцать мячей за три игры, тем самым добив свой средний индивидуальный тотал в атаке до 2.5 голов за матч. В семи подряд домашних матчах "Спортинг" забивал минимум дважды ...
9qft9fa748ms
29 января в 11:45
Спортингу необходимо сохранить отрыв от дышащих ему в спину Бенфики и Порту и для этого обязательно обыгрывать дома середнячка Каса Пиа. С учётом того, что хозяева дома не потеряли ни одного очка в 9 матчах чемпионата, вряд ли гости смогут сегодня выиграть
Варвар7
29 января в 02:23
Спортинг - Каса Пиа ! Спортинг ведёт тяжелую борьбу за первенство - надо побеждать и побеждать без вопросов , желательно крупно . Надеюсь , что и гости окажут сопротивление . ТБ.