ВыигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Кенилворт Роуд (Лутон), зрителей: 11483
Лого Лутон Таун
Лого Манчестер Юнайтед

14' (1:2) Моррис Карлтон (9)

17' Вудроу Коли (10)

2
Замена68' Вудроу Коли (10) уходит с поля, Таунсенд Эндрос (30) вышел на поле
Замена68' Чонг Тахит (14) уходит с поля, Кларк Джордан (18) вышел на поле

70' Таунсенд Эндрос (30)

82' Доти Альфи (45) уходит с поля, Берри Люк (8) вышел на поле

87' Ошо Габриэль (2)

1' (0:1) Хёйлунд Расмус (11)

7' (0:2) Хёйлунд Расмус (11) (Гарначо Алехандро (17))

20' Шоу Люк (23)

34' Каземиро (18)

42' Магуайр Харри (5)

45+2' Шоу Люк (23) уходит с поля, Линделёф Виктор (2) вышел на поле

2
Замена46' Каземиро (18) уходит с поля, МакТоминэй Скотт (39) вышел на поле
Замена46' Магуайр Харри (5) уходит с поля, Эванс Джонни (35) вышел на поле

75' Майну Кобби (37)

81' Линделёф Виктор (2)

86' Хёйлунд Расмус (11) уходит с поля, Амрабат Софьян (4) вышел на поле
18 февраля в 21:32
почему Лутон не выиграл? Не пойму! Стадо из бревен под руководством лысого гения безропотно сдавало все, что можно, только забейте!
Ice van Reed
18 февраля в 21:11
Хёйлунд и тот ту даже снова челенж не забей вратарю
18 февраля в 20:59
Гарначо и ты туда же как КАК не забиить?!
18 февраля в 20:52
Бруно...... египетский лес такое надо забивать
lobsterdam
18 февраля в 20:36
ничего нового и интересного, два дешевых гола, а игра как таковая отсутствует у МЮ, потому что отсутствует тренер. Отбор мяча - три желтых! Это уровень? Магвайр вспомнил свои *лучшие качества* и снова - привоз, только неумение игрока спасло от гола! Лутон по-хозяйски распоряжается на поле.... как бы не было беды!
18 февраля в 19:46
0-2 самый нелюбимый счёт Фабио Капелло, проклятье начинает действовать
18 февраля в 19:41
ГООООООООООООООООООООООООЛ Дубль!!! "Ты когда-нибудь танцевал с дьяволом при лунном свете? "?)
18 февраля в 19:34
ГООООООООООООООООООООООООЛ Джек Николсон
Rol_Roy
18 февраля в 16:37
GGMU
18 февраля в 15:42
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу выглядит команда гостей Манчестер Юнайтед . Да и вообще, мне кажется что и матч будет очень интересным и команда хозяев поля тоже даст бой команде гостей и должны будут отличиться забитым мячом , а может быть и двумя .
Варвар7
18 февраля в 14:29
Лутон Таун - Манчестер Юнайтед ! Интересная ситуация сложилась перед этим матчем в турнирной таблице МЮ " подбирается " к верхней её части , а Лутон " выкарабкивается " из нижний её части . Кто бы ещё недавно сказал , что буду " чесать репу " при выборе победителя - ни в жизнь не поверил , ну а сейчас можно рискнуть - Х.
volga.kot
18 февраля в 09:03
Лутон таун грызёт я изо всех сил за каждое очко в свою копилку и в домашнем матче с МЮ хозяева лягут костьми дабы добыть важные и нужные баллы!!!!!! Счёт 2:1 в пользу Лутона!!!!