ПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Антонио Коимбра де Мота (Эшторил), зрителей: 1290
Лого Эшторил
Лого Каса Пиа

16' Гамбоа (5) уходит с поля, Ндиайе Мор (25) вышел на поле

32' (1:0) Жеральдес Чико (10)

46' Мешер (34)

2
Замена71' Эрисон (79) уходит с поля, Тавареш Клаудиу (29) вышел на поле
Замена71' Мешер (34) уходит с поля, Альваро Педро (23) вышел на поле

77' (2:0) Гувейя Тьягу (21) (Жеральдес Чико (10))

2
Замена81' Жеральдес Чико (10) уходит с поля, Руаи Мабрук (91) вышел на поле
Замена81' Родригу Мартинш (7) уходит с поля, Араухо Тиаго (78) вышел на поле

31' Варела Фернандо (15)

41' Этеки Ян (88)

46' Этеки Ян (88) уходит с поля, Годвин Сэвиур (7) вышел на поле

55' Клэйтон (99)

64' Соареш Лукас (42)

67' Тайра Афонсо (27) уходит с поля, Кука (16) вышел на поле

72' Кука (16)

2
Замена75' Полони Дерек (6) уходит с поля, Антуан Карнежи (9) вышел на поле
Замена75' Баро Ромарио (17) уходит с поля, Мартинс Рафаэл (11) вышел на поле

83' Кунимото Такахиро (14) уходит с поля, Пинту Диогу (10) вышел на поле

90+1' Мартинс Рафаэл (11)
16 января 2023 в 17:53
Думаю, что гости через низ здесь снова идеальный вариант в отношении Каса Пии. Раскрываться с Эшторилом лишний раз она не будет, так что увидеть результативный матч на 4 гола здесь практически нет шансов, ну и по сезону, и прямо сейчас гости гораздо стабильнее и лучше играют. Преимущество гостей по форме и кондициям даёт ставку на икс, а их вязкая и надёжная оборона плюсует в комбо через низ от Каса Пии. К слову, в Эшториле 1-1 последний очный матч команд завершился.
16 января 2023 в 17:49
Большой интриги в предстоящем матче нет. На сегодняшний день “Эшторил” – один из самых слабых клубов в рамках чемпионата Португалии. Команда показывает слабый футбол, всего на два очка опережает зону вылета. Гостей смело можно отнести к списку самых сильных клубов данного турнира.
volga.kot
16 января 2023 в 17:33
Ничейный результат попробуем предсказать в этой игре двух нерезультативных команд. Вязкая игра и много борьбы за мяч в центре поля - вот сценарий этого матча! 1:1 или 0:0 будет логичным счётом
16 января 2023 в 00:55
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу выглядит команда гостей Каса Пиа , которая очень неплохо выглядит в гостевых матчах . А у команды хозяев поля всего одна победа в домашних матчах .