НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Манчестер Сити
Лого РБ Лейпциг

22' (1:0) Холанд Эрлинг (9)

24' (2:0) Холанд Эрлинг (9)

45+2' (3:0) Холанд Эрлинг (9)

49' (4:0) Гюндоган Илкай (8) (Грилиш Джек (10))

53' (5:0) Холанд Эрлинг (9)

2
Замена55' Гюндоган Илкай (8) уходит с поля, Марез Рияд (26) вышел на поле
Замена55' Грилиш Джек (10) уходит с поля, Фоден Фил (47) вышел на поле

57' (6:0) Холанд Эрлинг (9)

3
Замена63' Холанд Эрлинг (9) уходит с поля, Альварес Хулиан (19) вышел на поле
Замена63' Стоунз Джон (5) уходит с поля, Гомес Серхио (21) вышел на поле
Замена63' Родри (16) уходит с поля, Филлипс Кэлвин (4) вышел на поле

67' Де Брюйне Кевин (17)

77' Аканджи Мануэль (25)

90+2' (7:0) Де Брюйне Кевин (17) (Марез Рияд (26))

21' Хенрикс Бенжамин (39)

34' Вернер Тимо (11)

3
Замена62' Форсберг Эмиль (10) уходит с поля, Силва Андре (19) вышел на поле
Замена62' Айдара Амаду (8) уходит с поля, Симакан Мохамед (2) вышел на поле
Замена62' Вернер Тимо (11) уходит с поля, Поульсен Юссуф (9) вышел на поле

72' Собослаи Доминик (17) уходит с поля, Ольмо Даниэль (7) вышел на поле

79' Хенрикс Бенжамин (39) уходит с поля, Клостерманн Лукас (16) вышел на поле
15 марта 2023 в 09:35
Все началось с левой пенки и наш пострел раздухарился! С ложным пафосом ездит на коленка после гола! Посмотрим как Бавария с ним разберётся!
Dima salev
15 марта 2023 в 05:18
Каждый год в 1/4 финале Ман.сити становится как аутсайдер играеть очень плохо. Мы видели как Сити вилетел от тотенхема монако реал .
Дальше полуфинала Ман.сити не может идти.
Холланд сможет забыть голы только Лейпцике, с топ клубов он потеряется. А защита у Ман.сити как у Псж слабая это покажет если попадут на Реал Бавария
УЕСКА
15 марта 2023 в 00:50
Семерочка)
DXTK
DXTK ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
15 марта 2023 в 00:48
Вот и Посмотрим в конце сезона, что его голы принесут МС Титул в АПЛ ЛЧ? или пустоту.
ПЕТЛЯ
15 марта 2023 в 00:44, ред.
))) Главного арбитра точно по объявлению нашли... Де Брюйне свалили, сорвав атаку, так он бельгийцу жк впаял за справедливые высказывания...
Судейство - кино, короч.
ПЕТЛЯ
15 марта 2023 в 00:38, ред.
Кто то тут меня спрашивал: "А кто же, если не Арсенал достоин чемпионства в АПЛ ?"
Ну нате, посмотрите на эту команду.
Elliada
Elliada ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
На это надо было посмотреть!
С красивой, заслуженной и рагромной победой ситизенов!
15 марта 2023 в 00:28
А Холанд может забить еще
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ DXTK (раскрыть)
15 марта 2023 в 00:28, ред.
В пустоту не голы Холланда, а твой коммент. Это 1/8 плей офф ЛЧ - здесь все голы решающие..., как и матч, собственно.
DXTK
15 марта 2023 в 00:26
Главное чтобы Холанд в решающих матчах ЛЧ забивал, а то пока в пустоту его голы просто статистика, думаю из без пента-трика МС прошел бы Лепциг, норвежец прекрасный замыкатель. В апл например Мс все еще в роли догоняющего, хотя в гонке бомбардиров он в большом отрыве, да и трофеев не прибавило, скажем суперкубок проиграли например, да и до финала тут еще далеко.
Elliada
Elliada ответ Viduka (раскрыть)
15 марта 2023 в 00:25
Я ж говорил восстание машин
протон ответ Viduka (раскрыть)
15 марта 2023 в 00:24
Комментарий нужно было чуть по другому написать и вы бы попали в лучшие. У вас есть время обдумать, но я не скажу) Я на счет Холанда
Илья Пыркин
Холланда убрали что бы не унижать Лейпциг в конец. Он бы еще 2-3 наверно забил
15 марта 2023 в 00:22
Ну на сч1т Холонда я напишу утром отдельный комментарий.
DXTK
Это называется размазали. а почему нельзя было тоже самое сделать еще в первой игре, мол МС сыграв вничью подарили и зрителями и Лейпцигу надежду на второй матч, а сами взяли и отняли ее.

PS раз два три четыре пять - вышел сегодня Холанд забивать.
Elliada
15 марта 2023 в 00:19
Только 2 человека забивали 5 голов в одном матче ЛЧ: Месси и Луис Адриано из Шахтера. Теперь третий появился
Летучий-Голландец.
Этот Киборг походу новые рекорды скоро поставит по голам)
Даже у Роналду по моему не было пента трика в лч, хотя это был его любимый турнир
15 марта 2023 в 00:11
Да, пенальти спорный. Да, Эдерсон, скорее всего, фолил на красную. Да, результат неоднозначен. Но где же были все правдорубы, когда в первом матче Гвардиол, опираясь двумя руками на плечи Диаша, забил? Когда на добавленных минутах защитник Лейпцига отбил мяч рукой? Вар даже не глянул. Где же тогда были все внимательные зрители? Когда решения не в пользу Сити-все нормально, игровой момент. Когда наоборот - шейхи всё купили. Хотели бы купить - несколько кубков уже зацепили бы