Протокол матча Манчестер Юнайтед против Барселона

Стадион Олд Траффорд (Манчестер)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Манчестер Юнайтед
Лого Барселона

46' Вегхорст Вут (27) уходит с поля, Антони (21) вышел на поле

47' (1:1) Фред (17) (Фернандеш Бруну (8))

60' Фернандеш Бруну (8)

2
Замена67' Санчо Джейдон (25) уходит с поля, Гарначо Алехандро (49) вышел на поле
Замена67' Ван-Биссака Аарон (29) уходит с поля, Далот Диогу (20) вышел на поле

73' (2:1) Антони (21)

78' Гарначо Алехандро (49)

86' Каземиро (18)

88' Рэшфорд Маркус (10) уходит с поля, МакТоминэй Скотт (39) вышел на поле

18' (0:1) Левандовски Роберт (9)

60' Роберто Серхи (20)

70' Роберто Серхи (20) уходит с поля, Торрес Ферран (11) вышел на поле

71' Левандовски Роберт (9)

75' Рафинья (22) уходит с поля, Фати Ансу (10) вышел на поле

82' Араухо Рональд (4) уходит с поля, Алонсо Маркос (17) вышел на поле

83' Бускетс Серхио (5)
18’ 0:1(П) Левандовски Роберт
24 февраля 2023 в 00:02
Что он и кому ответил? С точки забить ума много не надо..
lobsterdam
23 февраля 2023 в 23:59
Бруну пожадничал как обычно, надо было на Маркуса катить в первом же эпизоде и был бы счёт открыт! Ну а дальше лягушачий свистун сделал своё дело и поставил на точку левую пенку. Игроки МЮ забыли, что это не Англия, здесь испанские дельфины крепко знают своё дело и валятся с ног при дуновении ветра. Оглоблю из центра надо убирать, толку ноль. Санчо тоже ни видно. Что-то не идёт игра…
Futurista
Futurista ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
23 февраля 2023 в 23:57, ред.
Ну так до конца сезона еще далеко)...в прошлом 9 было...до этого стабильно 12-13 когда гном играл)...в сезоне 15-16 вообще 24)...ну там еще Суарес симулянт был...добавил...
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ УЕСКА (раскрыть)
23 февраля 2023 в 23:52
Такого же мнения.
Но тренеру виднее..
Надеюсь обойдётся без травм сегодня
Летучий-Голландец. ответ Futurista (раскрыть)
23 февраля 2023 в 23:51
Прокуратура может делать все, что угодно, а я тебе факты говорю)
Это второй пенальти за весь сезон
УЕСКА
УЕСКА ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
23 февраля 2023 в 23:47
Согласен с тобой. В первом матче Педри потеряли, может еще кто-нибудь травмироваться, а впереди важные матчи, два Класико и лишние игры ЛЕ совершенно ни к чему. Лучше бы Хави дубль выпустил да слил этот турнир.
Futurista
23 февраля 2023 в 23:39
Там прокуратура Испании уже с ног сбилась)...
23 февраля 2023 в 23:36
Какой опять пенальти)
За весь сезон на моей памяти это вторая пенка.
Из топ клубов, наверное Барселона меньше всех в этом сезоне пробили
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2023 в 23:32, ред.
)) Пенальти действительно эпичный..., ибо глупость в своей штрафной сотворил лучший и самый опытный игрок МЮ.
Futurista
Опять пен....никак без пен)...

Летучий-Голландец. ответ Ironigor (раскрыть)
23 февраля 2023 в 23:32
Уж лучше побороться за чемпионство)
Это должно быть в приоритете.
У команды уже сейчас пошли травмы ведущих игроков, дальше ситуация может усугубиться.
У Барселоны не такая длинная скамейка, чтобы бороться за 3 турнира сразу.
УЕСКА
УЕСКА ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2023 в 23:31
А нечего руки распускать! Бруну сам виноват. Пенальти может конечно и легковесный, но он сам судье повод дал.
Comentarios
23 февраля 2023 в 23:30
МЮ начал бодро но уже подсел
ПЕТЛЯ
23 февраля 2023 в 23:23
Бруну начудил. Никакого смысла фолить на Бальде не было.
УЕСКА
23 февраля 2023 в 23:18, ред.
ЛеванГОЛьский!!! А говорили, что он в важных матчах пропадает. Роберт ответил всем хейтерам.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
23 февраля 2023 в 23:08
Эт понятно..., но есть одно но: Хави расстроится.
ПЕТЛЯ
23 февраля 2023 в 23:07
Взрослый матч. Едва составы огласили, а МЮ уже укусил... Хорошее начало.
Ironigor ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
23 февраля 2023 в 22:59
А ни что , что победитель лиги Европы получит десять миллион долларов. А финалист 5,2 ляма . А если учитывать состояние проблем финансов у Барсы ,это внушительный бонус в копилку . Лишних денег не бывает !)
23 февраля 2023 в 22:52
В этой игре я буду делвть свою ставку на то что фк Манчестер Юнайтед и фк Барселона пробьют тотал 2,5 больше и обе забьют получиься примерно тоже самое что и в первом матче !
Gahi
23 февраля 2023 в 22:41
В этом матче между командами "Манчестер Юнайтед" и "Барселона" шансы команд равны. И многие болельщики конечно хотели бы видеть их на этой стадии в Лиги Чемпионов УЕФА. Но судьба распорядилась так что им нужно играть в этом турнире и тем самым ещё больше привлечь внимание любителей футбола. Удачи
23 февраля 2023 в 21:40
Искренне не понимаю, почему Хави так убивается из за этого турнира..
ЛЕ при всем уважении, это не лч. К тому же в чемпионате в этом сезоне появились шансы на чемпионат, плюс кубок Испании ещё не потерян, стоило бы сконцентрироваться на этих соревнованиях.
У Барселоны уже проблемы с составом, такие нагрузки команда может не выдержать.. в итоге могут остаться ни с чем.
Лично я не расстроюсь, если команда вылетит из ле, да простят меня болельщики Барселоны)
Шуnя771
23 февраля 2023 в 21:14
Лига Европы 2022/2023, 1/16 финала...
в данном противостоянии безусловно соперники достойны друг друга., но после первой встречи создалось впечатление, что МЮ устравал ход событий в игре и они до конца не раскрылись...ТБ 3...)
RUPRICHT
23 февраля 2023 в 20:44
Ну вот и развязка в этом противостоянии сегодня. Манчестер на "Камп Ноу" очень прилично отыграл. Барселона могла и проиграть, на фарт был на её стороне. На "Олд Траффорд" фарт уже не поможет каталонцам. Юнайтед уверенно выиграет матч. Максимум на что способны сине-гранатовые, это на гол в самом конце при счете 0:2 в пользу "красных дьяволов".
RUPRICHT
23 февраля 2023 в 20:15
Барселона все также мощна и является законным лидером Ла лиги и достойна побеждать в Лиге Чемпионов не то что в какой то Лиге Европы в отличии от Манчестера который на третьем месте в своем чемпионате и считает это успехом. Также все забыли об отмене правила выездного мяча что обнуляет все старания Манчестера на выезде перед домашней игрой у них нет никакого преимущества. Также все не обратили внимания что Манчестер забил два гола быстро в маленьком промежутке в времени на 52 и на 59 минуте причем второй гол Манчестера был автоголом что является несомненно везением а не заслугой. Барса же сделает выводы и надежно сыграет в обороне. Болельщики Будут подгонять Манчестер вперед и они побегут забивать и тут Барса поймает их на контр Атаке если учесть что в нападении у Барсы Роберт Левандовский который славится тем что может забивать голы из самых казалось бы не перспективных моментов и обладает голевым чутьем то Барсе вполне под силу забить 2 мяча и победить 0-2.
Locomotive Breath
23 февраля 2023 в 19:31
GGMU!!! Давай, ребята, накерним сине-гранатовых!
DXTK
23 февраля 2023 в 19:14
Сегодня мужской день, и на поле выйдут две мужские команды. Если мы увидим тут то, что было в первой игре, нам очень повезло. А победит пускай сильнейший, ну может быть хитрейший, главное, чтобы судьи не чудили в ту или иную сторону. Хочется увидеть матч двух великих команд. Возможно после этого матча МЮ или Барса дойдут и до финала и выиграют его.

PS Всех с 23 февраля!!!
lobsterdam
20 февраля 2023 в 12:27, ред.
На матче с Базелем в Швейцарии фанаты Барсы устраивали драки с применением ножей и бит. Надо бы их как-то утихомирить, может исключить Барсу из Еврокубков лет на 5? Может хоть это их приведёт в чувство?