НичьяНичьяПроигрышНичьяНичьяНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяНичьяНичья
Стадион ГОСК Брестский (Брест)
Лого Динамо
Лого БАТЭ

15' Милютин Вадим (88)

37' Юдчитс Евгений (99)

51' Буличев Александр (7)

55' Буличев Александр (7) уходит с поля, Козел Евгений (91) вышел на поле

60' Линько Сергей (89)

67' Линько Сергей (89) уходит с поля, Цепенков Кирилл (8) вышел на поле

74' Иван Давид (95) уходит с поля, Ковальчук Максим (20) вышел на поле

15' (0:1) Филипович Александар (4) (Малькевич Владислав (44))

25' (0:2) Бессмертный Дмитрий (19) (Малькевич Владислав (44))

35' Филипович Яков (32)

55' (0:3) Виллюмссон Виллюм-Тор (18) (Малькевич Владислав (44))

59' Виллюмссон Виллюм-Тор (18) уходит с поля, Сазончик Сергей (14) вышел на поле

64' Нечаев Данила (17)

65' Малькевич Владислав (44) уходит с поля, Некрасов Никита (7) вышел на поле

70' Филипович Александар (4) уходит с поля, Володько Максим (92) вышел на поле

76' Бочеров Валерий (15) уходит с поля, Камара Ямусса (6) вышел на поле

77' Володько Максим (92)

2
Желтая карточка82' Сазончик Сергей (14)
Замена82' Филипович Яков (32) уходит с поля, Бэйн Сиди (5) вышел на поле
5 Угловые 5
4 Предупреждения 4
28 мая 2022 в 14:28
Хоть Динамо Брест и проигрывает редко у себя дома , БАТЭ сегодня должен выиграть этот матч , чтоб удержать первое место в турнирной таблице чемпионата Беларуси. А БАТЭ ведь вообще не проигрывает в этом сезоне.
28 мая 2022 в 11:06
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Динамо Брест на своём поле сможет забить хотябы один гол в ворота гостей фк Батэ и тб 2 Динамо с прошлого года им не забивал, время пришло!
28 мая 2022 в 00:33
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Батэ . Но несмотря на то что команда хозяев поля находится на данный момент времени на предпоследнем месте, она вполне способна дать бой чемпионам . И об этом говорит и статистика матчей этих двух команд. Ничья или минимальная победа гостей. ✌️