Протокол матча Нью-Йорк Рэд Буллз против Торонто

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Ред Булл Арена (Нью Йорк)
Лого Нью-Йорк Рэд Буллз
Лого Торонто

2' (1:0) Морган Льюис (10) (Толкин Джон (47))

37' Нилис Дилан (12)

46' Фернандес Омир (21) уходит с поля, Барлоу Том (74) вышел на поле

56' (2:0) Лукиньяс (82)

77' Толкин Джон (47) уходит с поля, Харпер Кэмерон (17) вышел на поле

82' Лонг Аарон (33) уходит с поля, Пендан Джейсон (24) вышел на поле

89' Харпер Кэмерон (17)

90+2' Морган Льюис (10) уходит с поля, Райан Зак (28) вышел на поле

26' Акинола Айомиде (20)

31' О'Нил Шейн (27)

61' Сальседо Карлос (3)

2
Замена66' Акинола Айомиде (20) уходит с поля, Присо-Мбонгу Ральф (8) вышел на поле
Замена66' Нельсон Джейден (11) уходит с поля, Шаффелбург Якоб (22) вышел на поле

76' Томпсон Коси (47) уходит с поля, Маршалл-Ратти Якиле (7) вышел на поле

77' Хименес Хесус (9) уходит с поля, Перруцца Джордан (77) вышел на поле

90+1' Сальседо Карлос (3) уходит с поля, МакНотон Лукас (5) вышел на поле
19 июня 2022 в 01:41
В предстоящем матче между командами Нью - Йорк Редд Булл и Торонто , для меня , фаворитом является команда хозяев Нью - Йорк Редд Булл. Думаю, что он сумеет выиграть у себя дома.
Gahi
19 июня 2022 в 00:45
В этом матче между командами "Нью-Йорк Ред Буллз" и "Торонто" ожидается результативная игра. Обе команды умеют атаковать, есть кому забить и в этом матче вполне могут отличиться. Так что 3 гола на двоих и обе команды забьют вполне может быть. Посмотрим, что покажут команды на поле, нужно учесть что команда хозяев дома играет сильно, главное чтобы гости забили первыми если у них это получиться, тогда игра возможно станет сверх результативной. Удачи
Шуnя771
18 июня 2022 в 23:13
У Торонто защита проходной двор без калитки)) Пропустили 27 мячей больше всех в своем дивизионе. Нью-Йорк Рэд Буллз расположился в верхней части таблицы и бореться за реальное место под Солнцем.
Есть шанс поставить на них.
17 июня 2022 в 12:35
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Нью - Йорк Рэд Буллз . Хотя из семи игр они выиграли всего один матч .
УЕСКА
16 июня 2022 в 14:17
Нью-Йорк Рэд Буллз идет среди лидеров чемпионата и является явным фаворитом матча. Торонто плетется среди аутсайдеров, но достаточно много забивает, поэтому можно ожидать в этом матче голы в обе стороны.