Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Зенит
Лого Мальме

9' (1:0) Клаудиньо (11) (Дуглас Сантос (3))

49' (2:0) Кузяев Далер (14) (Ракицкий Ярослав (44))

75' Клаудиньо (11) уходит с поля, Ерохин Александр (21) вышел на поле

76' Кузяев Далер (14) уходит с поля, Азмун Сердар (7) вышел на поле

80' (3:0) Сутормин Алексей (19) (Ракицкий Ярослав (44))

3
Замена84' Дуглас Сантос (3) уходит с поля, Круговой Данил (4) вышел на поле
Замена84' Дзюба Артём (22) уходит с поля, Мостовой Андрей (17) вышел на поле
Замена84' Сутормин Алексей (19) уходит с поля, Кравцов Кирилл (64) вышел на поле

90+4' (4:0) Вендел (8) (Азмун Сердар (7))

30' Ракип Эрдаль (7)

53' Ахмедходжич Анел (15)

55' Ракип Эрдаль (7) уходит с поля, Ульссон Мартин (13) вышел на поле

62' Инносент Бонке (20) уходит с поля, Пенья Серхио (8) вышел на поле

63' Чолак Антонио-Мирко (9) уходит с поля, Абубакари Абдул Малик (17) вышел на поле

86' Брорссон Франц (31)

29 сентября 2021 в 21:55
"Зенит" хорошо и активно начал матч, забил быстрый и почему-то перешел видимо к своему излюбленному пешеходному стилю, при этом отдав преимущество шведам, благо те счет сравнять не смогли. Только в концовке первого тайма слегка встрепенулись. Ну а в тайме втором опять активное начало, второй гол, да еще и плюс удаление в составе "Мальме" и судьба матча была предрешена. Молодцы что довели дело до разгромной победы, возможно эти забитые мячи, а точнее их количество. пригодятся.Можно конечно говорить, что такого соперника обязаны были побеждать, но последние годы на ком только наши клубы не обжигались. Есть первая победа наших клубов в ГЭ, с чем всех болельщиков и поздравляю, хотя игра "Зенита" в первом тайме лично мне не понравилась. Как обычно личное мнение.
particular
29 сентября 2021 в 20:06
Похоже, доминирование закончилась и наступила мучительная фаза глупых ошибок, лени, недобеганий и безинициативности.

29 сентября 2021 в 21:52
Молодцы Зенит ,порадовали, а то в последнее время уже как-то стали забывать, что можем побеждать на клубном уровне . И играли на довольно приличном уровне, с огоньком. Ну вообщем молодцы!!!
Ravshan878
29 сентября 2021 в 18:52
Вчерашнего вечера Шериф показал зубы что они не хуже хозяева. Даже гости огорчили хозяева. Ну что сегодня увидим в Питере.Думаю Зенит должны взять три очка.Буду болеть за Питер.)
Сергеевич вернулся1
29 сентября 2021 в 22:11
Счёт хороший, но вдохновения от игры бомжей не получил. От грозного, когда-то Мальмё не осталось и следа. Заторможенную команду увидел проигравшую игру ещё до начала и довольных сытых котов, игравших с мышами. Единственный лучик, это гол Сутормина. За такими мячами в ворота соперника-будущее, успех росклубов, очки. Умно, зряче исполнил.
В скорости Семаку и Ко надо добавлять. Играя пешком побед больших не видать.
Evilhuman
29 сентября 2021 в 21:38
Зенит с победой, когда молодцы, тогда молодцы
Дима Логинов
29 сентября 2021 в 21:28
Ну всё, теперь до Ювентуса будут восхвалять Зенит, говорить, что российский футбол выбирается из кризиса, что видны перспективы возвращения в топ-6 европейских чемпионатов...
А потом кризисный Ювентус всё вернёт на круги своя.
Зенит с победой !!!!!!!!

В топку все эти причитания про проблемы в защите в первом тайме...
Доминировали...старались...забивали и победили....
Пусть соперник и не топовый...и в меньшинстве....но всё равно чертовски приятно..
Спасибо за игру..спасибо за результат...!!!

Всем приятного футбольного вечера !!!
Gahi
29 сентября 2021 в 19:31
В этом матче всё указывает на то что Зенит обязан побеждать Мальмё, но относится к такой команде нужно очень уважительно, раз клуб вышел в групповую стадию Лиги Чемпионов УЕФА, то это говорит о многом. Единственное что смущает так это отсутствие в стартовом составе Азмуна но он в запасе. Значит у Сергея Семака свой план на эту игру, прогноз на матч, победа хозяев и тотал больше хозяев 1.5. Удачи
Gahi
Gahi ответ Правдолюб158 (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2021 в 19:44
Приветствую Вас, имелось виду кто должен забивать, а Ловрен с Азмуном сегодня в запасе. Удачи
David Young
David Young ответ Oplot (раскрыть)
29 сентября 2021 в 22:01
Поздравляю Вас с победой, я знал что Вы будете ей очень рады. Не могу сказать что я согласен по поводу фаворитов Лиги Чемпионов и величайшего клуба, но это Ваше мнение имеющее право на жизнь.
Таганский
29 сентября 2021 в 19:54
А вот и первачок!!))
Ironigor ответ particular (раскрыть)
29 сентября 2021 в 20:23
Привет дружище !!! ✊
А шоо не хватает , на 200 тысяч отработали , а сейчас уже как получится, авось на бонусы наиграют .
Пеше пеше пеше - ход . Спокойное движение, штрафы ГИБДД !!!)))
nubom
29 сентября 2021 в 20:31
Будет удивительно, если Зенит не пропустит....
Таганский
29 сентября 2021 в 21:40
3:0 хорошо, 4:0 еще лучше..))
Всех с победой!!))
azkan
С победой Зенит! 4:0! Не ожидал разгрома. Но победа справедливая и красивая.
29 сентября 2021 в 20:35
Если так играть с Мальме, то зачем вообще идти в Лигу чемпионов? Удручающее же зрелище. Бразильцы, победители ЛЧ, лучшие игроки страны...
Почему Шериф и хочет и может, а Зенит, Спартак и Локомотив даже не пытаются? Получают зарплату на уровне игроков Севильи и Наполи, а играют как инвалиды на паралимпийских играх. пора уже убирать лимит и разгонять всю эту заевшуюся толпу лентяев.
29 сентября 2021 в 21:49
Слабее Мальмё команды на групповом этапе в этом сезоне Лиги Чемпионов никого нет. Можно считать иначе, конечно, но много чего может сделать так что человек будет видеть именно этот клуб слабейшим. Не значит что Мальмё прямо слаб, но он самый слабый из тех что выступать на групповом этапе, пока что это лишь подтверждалось. Дальше посмотрим, но очень сомневаюсь что они добудут больше одного очка.
29 сентября 2021 в 23:17, ред.
Давненько не было матча в еврокубках где наша команда бы уверенно и без головомойки победила, да ещё и разгромно. С одной стороны да, это Мальмё, не сильнейший клуб Европы, но в последнее время не так важно против кого наши клубы играют, результат один. Теперь можно рассчитывать на ЛЕ с большой вероятностью (ничьи с Мальмё в гостях будет достаточно скорее всего). Да и Ювентус сейчас в таком разобранном состоянии что можно в мечтах подумать и о ПО ЛЧ. Будем болеть за Спартак и Локо, хотя там объективно шансов немного.
David Young
David Young ответ Hypnoz (раскрыть)
29 сентября 2021 в 19:28
В рамках РПЛ Мальмё может быть и был бы топом, в рамках Лиги Чемпионов это лишь крепкий середняк, максимум так, даже Зенит Санкт-Петербург посильнее, а он в числе слабейших клубов этого группового этапа Лиги Чемпионов. Но думаю что Зенит Санкт-Петербург сегодня победит, хотя большой уверенности в этом нет, кроме того именно российский клуб считаю фаворитом в битве за третье место в группе. Но Мальмё вполне может удивить.