Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 6898
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Спартак
Лого Уфа

3' (1:0) Понсе Эсекель (9) (Бакаев Зелимхан (10))

29' (2:0) Промес Квинси (24)

2
Замена70' Понсе Эсекель (9) уходит с поля, Соболев Александр (7) вышел на поле
Замена70' Бакаев Зелимхан (10) уходит с поля, Рассказов Николай (92) вышел на поле

85' Мозес Виктор (8) уходит с поля, Игнатов Михаил (22) вышел на поле

90' Промес Квинси (24) уходит с поля, Ломовицкий Александр (17) вышел на поле

18' Кротов Вячеслав (57)

19' Камилов Владислав (29)

46' Касинтура Эгаш (23) уходит с поля, Иванов Олег (19) вышел на поле

54' Мрзляк Филип (24)

63' Камилов Владислав (29) уходит с поля, Фищенко Руслан (6) вышел на поле

64' Мрзляк Филип (24) уходит с поля, Голубев Артем (22) вышел на поле

68' Голубев Артем (22)

70' Бауэр Мориц (32) уходит с поля, Сухов Александр (33) вышел на поле

80' Алиев Азер (7) уходит с поля, Милетич Неманья (11) вышел на поле
    25 сентября 2021 в 19:16
    Высоко ты Уфу ценишь)...штуки 3 и жеребята не смогли)...
    26 сентября 2021 в 00:41
    Понравился Кофрие...парнишка придаёт уверенности на своём фланге. Селихова пора выпускать!!! На Максименко надежды мало...не пропускает, только, тогда, когда у ворот нет напряжённости, как в сегодняшнем матче. Соболеву нужно давать побольше игрового времени, для восстановления и уверенности в себе.
    makkie
    25 сентября 2021 в 20:38
    Потерять такого бойца как Жиго будет сродни катастрофе.
    Жаль, что летом уйдет...
    STRONG999
    25 сентября 2021 в 20:40
    Какой же нудный матч, ну не возможно же смотреть. Что они смогут сделать в ЕК ? 22 амебы на поле, тьфу, противно!
    Ирина Михайлова
    25 сентября 2021 в 21:51
    Опять родился непобедимый "Спартак"...птица Феникс отдыхает.))
    Futurista
    25 сентября 2021 в 19:30
    Квинси подкараулил)...2:0...Вперед Спартак!...
    OzonMax
    25 сентября 2021 в 20:56
      makkie
      makkie ответ OzonMax (раскрыть)
      25 сентября 2021 в 20:58
      Пока только твой крик и слышно. Ну и кричи дальше!
      А болельщики Спартака скромно порадуются победе над Уфой.
      particular
      25 сентября 2021 в 21:01
      Беленову в одиночку тяжело было добыть выездную победу.
      Спартак шевелился, Уфа ошибалась. У Руя отлегло от сердца :)
      25 сентября 2021 в 21:02
      Слежу за Кауфри и Литвиновым специально второй матч. Могу сказать, что Кауфри для нашего чемпионата отличный защитник, Литвинов тоже в опорке тоже смотрится хорошо. Так что пожалуй на данный момент это два открытия чемпионата, несмотря на глупый вынос Кауфри против ЦСКА, он играет очень надёжно..
      Некакойшенко
      25 сентября 2021 в 21:04
      С победой красно белые. В каждом матче создаём моменты и бьём по воротам, но фортуна проходит мимо. Пожалуй сегодня удача улыбнулась, а команда полностью перекрыла фланги где уфимцы традиционно сильны. По сути создать что то уфимцам красно белые не позволили и сами при этом отличились дважды без помощи кротов так как в Питере . Пожалуй сегодня ребята молодцы. С победой !
      OzonMax
      OzonMax ответ Некакойшенко (раскрыть)
      25 сентября 2021 в 21:05
      Ну после такой пяти или сколько у Вас там трилогии , это конечно УСПЕХ, вальнуть УФУ это круто , это Вам не Легия левая
      Ген Геныч
      25 сентября 2021 в 21:06
      Стиль Руя понятен- быстрая игра в одно,два касания!!!!!!!!!!!!Проблема заключается в том,что у Спартака таких игроков нет,отсюда и такие неточности передач в атаке и много брака!!!!!!!!!!У Спартака 2 выхода-либо менять тренера ,либо покупать в центр и нападение нормальных игроков,способных хорошо обрабатывать мячи,отдавать точные передачи и главное ,что бы поле видели хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Дед за ЦСКА
      25 сентября 2021 в 21:08
      Наконец СпаМ прорвало, уставшую Уфу скромно победили. Руй может спать спокойно.))
      Locomotive Breath
      25 сентября 2021 в 19:54
      Даже не знаю, что должно помешать Спартаку выиграть. Может Стукалов что-то в перерыве придумает. Спартак то даёт играть, только Уфа малость немастеровито выглядит. Проще говоря: деревянненькие).
      makkie
      makkie ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
      25 сентября 2021 в 18:59
      Ты из будущего, в воскресенье уже?)))
      25 сентября 2021 в 21:19
      Уверенная, а самое главное ЧЕСТНАЯ (в отличие от Зенита) победа
      makkie
      makkie ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
      25 сентября 2021 в 20:10
      Мелкий против долговязого ))
      makkie
      makkie ответ Locomotive Breath (раскрыть)
      25 сентября 2021 в 20:12
      Ты не дооцениваешь наших защитников.
      Ошибки еще впереди )))
      makkie
      25 сентября 2021 в 20:18
      При Червиченко из не корявых были только Титов и Павлюченко ))
      25 сентября 2021 в 19:11
      Просто пожелаю удачи Спартаку сегодня, так как в этом сезоне её очень не хватает красно-белым.
      Zak11
      Уже настолько доверие исчерпали, что становится всё равно с каким счётом закончится этот матч. Реально.